Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Квартира моей мечты

Сон символизирует внутреннее Состояние сновидицы - Материализацию ее высоких (по вибрациям) Помыслов, планов.

Но пока, слишком оторвано от мира сего - слишком Высокая квартира под Небом, все Белое в квартире, вокруг Никого..

Для того, чтобы оказаться на желаемой высоте, необходимо отработать предыдущую карму, соответствующую нынешней Реальности (это точка - Время*Обстоятельства).

И согласна с комментарием Сновидицы - данный сон показал ее доминирующие стереотипы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, лифт, 9 этаж

Сон говорит об удачном(из маленькой в большую ), быстром(лифт) завершении(9 этаж) насущной ситуации. Теперь Вам все, наконец, станет предельно ясно(солнечно). Почувствуете раскрывающиеся большие возможности (большая комната). Осадок сомнения есть(пыль). Но основание к завершению не вызывает сомнения, продуманное(покрытие хорошее). Кое- какие прежние представления у Вас сохранились(старые вещи), но это и понятно: изменение взглядов- явление постепенное. Но в будущем у Вас сформируется новое окружение внутреннего, а затем и внешнего порядка. Вы это осознаете(потом куплю новое). Желание освежить жизненную ситуацию, встяхнуться(дорожки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Что-то из прошлого не дает вам покоя, хочет напомнить о себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Сон вернул Сновидицу в дом Бывшего для осознания причин Связи с ним и причины разрыва (Сновидица это хорошо знает), чтобы не повторяться.

Незнакомая с бывшим Подруга и успокаивающая - ярко подсказывает о том, что Сновидица на момент встречи с бывшим находилась на Эмоциях и сработал эмоциональный план притяжения (или Сновидца спала под воздействием снотворных - из сна).

Сновидица говорит подруге в другой Комнате, что хочет завести Лабрадора, но появляется почему-то Бассет - отчетливо подсказывает Сновидице о том, что наяву необходимо, для начала, знать свои Желания, а затем уже чётко следовать своим Целям (согласно желаниям), и вот тогда будет, действительно, всё хорошо, как и хотелось.

Сон, просто, замечательный!

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Сон обращает внимание на Собственный источник Возможностей Сновидицы, занятый Другими (хороший Район, удобный Дом, большие-интересные Окна, а Квартира - старая, занятая Постояльцами).

Необходимо измениться внутренне, сУзить свои взгляды и отношения с окружающими, которые лучше знают, как Сновидице следует жить (Сновидица хочет жить сама в своей Квартире).

Удачи, и Жизнь будет своей!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Это душевные переживания нежели что то символьное, так как снится часто!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Вообще, что либо получать в наследство во сне, к прибыли в реале, но в вашем случае, означает, что вы уже устали ждать эту прибыль, о чём свидетельствует библия во сне, вам надо чуть-чуть набраться терпения, и вы её получите. И по возможности вспомните иконы во сне, какие именно были, когда всё удачно завершиться, надо будет сходить в церковь и поблагодарить именно эти иконы из сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Такой сон означает, что в каком-то вашем сложном вопросе устройства ваших дел вам помогут, выручат. Но со временем вы поймете, что такая помочь вас будет к чему-то обязывать и вы этот "долг" на себе отчетливо прочувствуете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, общежитие

Такой сон снится только к тому, что Сновидице придётся наяву найти Дом своей Души - самое комфортное и равновесное (независимое) внутреннее состояние, при котором возможно Всё (неограниченные возможности человека, в том числе и экстраЧувствительность, которую надо развивать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Вы ищите перемен в жизни, но вас не до конца устраивают возможные варианты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество