Плохое предсказание циганки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плохая новость

Вы очень связаны своей любовью. В этом заключается вызов: боль, разочарование способны безвозвратно сломать Радость Жизни(очень плохо стало во сне от которого даже на яву стало плохо). Поэтому трансформируйте свою любовь -привязанность//от неё переживания// в любовь без привязанности.

Вы способны это сделать и покончить со страданиями(число 9 - символ завершения). И понять, что жизнь предоставляет огромнейшие возможности достичь желаемого(море).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказанный потоп

Тема вашего сна...

Никогда не знаешь.. ГДЕ НАЙДЕШЬ, а ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ..

Дуракам везёт - это о потопе,

И на старуху бывает проруха.. - это про

вашего дополнительного провайдера...

А вот почему Высшие силы обращают на это ВАШЕ внимание-

думайте сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание, брак, мама

Такой сон к обману вас в реале. Всё что предсказывается во сне, ничего не сбывается(проверено на себе очень много раз)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание событий

Главная информация в показаниях часов. Разрушительное поведение (23) подводит вас к новому жизненному циклу (55=5+5=10) и предостерегает о возможности наступить на старые грабли (та же 10). В брошенном Вам вызове надо увидеть дар Силы (2+3+5+5=15). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание во сне события на определенную дату

Возможно, сон вещий. И возможно, эти полтора года будут вам даны на что-то... Например, на примирение... Разгадка придет со временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание окончания жизни

Доброе утро, Елена!

Человека забирают тогда, когда он или долго топчется на одном месте в сфере духовного развития (но обычно дают достаточно большой срок на исправление), либо когда он начинает деградировать, и видно, что процесс необратим (тогда забирают в короткий срок). Совет только один - развиваться духовно, ментально, эмоционально. В любом направлении в каком можете. Начать жить насыщенной жизнью, приобрести интерес к творчеству, тягу к знаниям в каждом дне жизни. Могу посоветовать прочитать книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Человек может, при желании, очень быстро духовно возрасти, особенно в нынешнее время. Было бы желание...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание во сне

Направление Северо-Восток может указывать на какое-то место на карте. Это может быть карта города, в котором вы живете. Что находится в его северо-восточной стороне? Возможно, в этой части города может произойти (или ранее произошло) какое-то судьбоносное событие.

Также могу предположить, что Северо-Восток - это направление судьбы. Т. Е. В ее жизни должно произойти какое-то судьбоносное событие, связанное с ее предназначением на этой земле. Север связан с предназначением, развитием личности, тогда восток может означать возможность реализовать себя, свой Судьбу - т. Е. Путь к Вершине, Солнцу, Восхождению. Это может потребовать много сил, и Путь будет не простой, но он будет связан с Реализацией, Судьбой. Может быть, потребуется переосмысление старой жизни и поиск новой. Возможно, ей придется от чего-то отказаться, например, от старых привычек.

Цифры могут указывать на какое-то событие, которое произошло с вашей матерью в возрасте 46 и 50 лет. Также возможно, что это - указание на какой-то сложный период в ее жизни.

Возможно, что начиная с 50-ти лет в ее жизни может что-то случится.

Машина может указывать на какую-то конкретную ситуацию, связанную с автомобилями и дорожным движением. Возможно, ей нужно быть осторожной на улицах северо-восточной части города или же на вашей улице.

Также не мешает "обратиться" к г. Алматы - что вас с ним связывает? Какие воспоминание и какие ассоциации он у вас обоих вызывает?

Можно предположить, что цифры во сне связаны с возрастом матери, но также не забывайте про атлас - не мешает проверить, что находится на карте под этими цифрами (это могут быть градусы - ширина и долгота). Насколько я вижу по карте, это как раз у вас в Казахстане, только, кажется, другой город (долгота 90 и ширина от 46 до 50 градусов). Поэтому, наверное, ваша мать сказала про Алматы. Тогда ей нужно обязательно "обратиться" к этому городу. Возможно, там есть что-то важное для нее. Хотя нельзя отрицать и возможный риск, угрозу в этом городе или окрестности.

Есть книга одного известного практика осознанных сновидений, в ней он упоминает об одном сне, в котором он видел праздничный ужин. К нему подошла незнакомая женщина и стала что-то говорить ему, предсказывать. Позже он выяснил, что это была известная предсказательница.

Будьте внимательны и Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание ясновидящей

Предсказание Смерти во сне - это глобальные перемены в сознании Сновидицы наяву.

Взять всё на себя, что касается Семьи - наяву стать более требовательной к себе и ответственной, как за удачи, так и за неудачи в личной жизни.

Ясновидящая прогоняет Сновидицу, но Сновидица готова услышать предсказание - наяву означает, что Сновидица давно не летает в облаках и готова осознать и принять свою ситуацию, какой бы жуткой она не была (смотрит правде в глаза).

Ясновидящая плачет - к глубокому осознанию и решению своих проблем, связанных с семьёй или её отсутствием (будут бить молотком, что придётся потерпеть - на самом деле означает, что самой надо стать Молотком, крепким и отбойным, изменяющим обстоятельства под себя, а не ждать изменчивых ударов жизни).

Вот так, а иначе никак - или ты сама, как тебе надо, или за тебя возьмутся, вот тут среднего не дано.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание ясновидящей

Этот сон не вещий, так что можете не волноваться. Любая нечисть, в том числе и ясновидящая снится к неприятности не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание о скорой беременности

Сон подсказывает о преобладании неосознанных эмоциональных импульсов (желаний) над сознательным мировосприятием (духовное начало всех жизненных процессов, принцип всеобщего равновесия).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плохое предсказание циганки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плохое предсказание циганки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?