Обкаканый ребёнок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родня драка ребёнок

В этом сне речь о том, что Сновидица подсознательно желает найти и опереться на свои Силы (в социуме), постепенно обретя не-зависимость от своей матери.

Кровь Малыша (в районе попы), Малыш с избитым глазком - это трудности Сновидицы в соц/продвижении, которой требуется "тех/поддержка" и мат/опора при наличии своих Целей (не маминых).

У Сновидицы имеется свой мощный Потенциал, но она не знает о нем за нехваткой Жизненного опыта и Знаний (Сновидица запуталась в маминых энергиях и влиянии, от которых Ей необходимо оторваться, получив лишь необходимый энерго-толчок для Себя).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший несет на руках ребёнка

Нет, смерть во сне никогда не означает смерть наяву, смерть это конец чему-то и начало чего то нового, по аналогии земной жизни и рая (ада) кто в него верит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный ребёнок

Роды, беременность и затем рождение это избавление от бремени ( от проблем, вопросов, и т.д) которые длились месяцами или годами, девочка это значит все произойдет удивительным образом, а бывший муж это фон, означает что проблема застарелая если можно так сказать, с мужем никак не связано
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный ребёнок

Всё, что Выносится во сне - означает Вынести "на себе" или в себе (Я это Знаю, будто я её Выносила), чтобы Вынести затем наружу.

Но во сне я не была Беременной - означает Скрытое от окружающих, скрытые Планы, что вынашивались (У меня новорождённый Ребенок - Девочка).

Девочка (новорождённая) - это всегда Радость, подарок, удовольствие (Девочка спокойная, хорошенькая и красивенькая).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разлука с ребёнком

Обманутые надежды наяву такой сон, я думаю это сон прямой, связан с сыном, что то с ним не так, как вам хочется или думается
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонущий ребёнок

Знаете, этот сон предупреждает вас о какой-то опасности. Обратите внимание на здоровье дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонущий ребёнок

С одной стороны во сне отражены страхи, связанные с утратой мужа (один из них - потеря дочери или страх, что она унаследует от него что-то негативное, или повторит его судьбу и т. П. ), но поскольку скорее всего утрата мужа была давно и в данный момент неактуальна, то вряд ли стоит рассматирвать это серьезно. Вместе с тем, сон указывает также на то, что его смерть повлияла на ваше восприятие и отношения с мужчинами вообще. Вы соблюдаете эмоциональную дистанцию в отношениях с ними, держите свои чувства под контролем и не торопитесь влюбляться, доверять и т. П. При этом неважно, что вывторой раз замужем или состоите в отношениях - качество их не то, хотя возможно вам немного жаль утерянной способности любить без оглядки...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба, узи, ребёнок

Вы готовы дать начало чему-то новому (беременность), скорей всего - готовы приобрести новое восприятие жизни и себя в ней. Но для этого вам необходимо проявить четкое намерение и увидеть дар Силы в том, что по привычке кажется чуть ли ни катастрофой. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный ребёнок

Такой сон может предупреждать о потере, о упущенном выгодном шансе. Беспокойство пережитое во сне может иметь место и в реальной жизни. Будьте внимательнее к себе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный ребёнок

Сейчас в вашей жизни вас поддерживает (морально) ваша мама. Сейчас вы принимаете решения в своей жизни, опираясь на мамин опыт. Но вскоре вы удивитесь, что способны на самостоятельные поступки. В жизни вы начнёте поступать, уже опираясь на свой опыт. В вашей жизни появится новый мужчина (или парень), и вы будете идти по жизни рядом с ним, не обращая внимание на людскую молву и советы близких. Ваши отношеня с ним будут складываться не просто. Но в них будет очень важна духовная близость. Со временем вы поймёте, что в любви двух человек советчиков быть не может.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый ребёнок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый ребёнок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?