Обкаканый ребёнок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нежеланный ребёнок

Здравствуйте. Весь этот невозможный абсурд, приснившийся вам, очень даже логичен и понятен. Смотрите: вас гнетет мысль о том, что надо принять какое-то важное решение (боль), и вы не можете отложить его принятие - времени нет. Выбрав один из вариантов, вы соблазнитесь на то, что проблему можно переложить на чужие плечи (легкие роды). Вы почувствуете облегчение и даже радость, от того, что все получилось (ребенок). Но спустя время вас настигнут последствия (кошка) - неблагоприятные явно. Кошки во сне к недугу или неприятностям. Кошка ваша убежала, что говорит о том, что последствия не тяжкие, но негатив вы все равно ощутите. И гадалка во сне в вашем, как укор за нежелание ваше брать на себя ответственность.

Так что, принимая решение, сделайте правильный выбор, не идите на поводу у кажущейся легкости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежеланный ребёнок

У вас есть отношения от которых вы ожидаете продолжения, отсюда образ беременности, как ожидание, новорожденный младенец, особенно мальчик снится к получению прибыли, подарка, но образ котенка - это раздражение, возможно вмешательства подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежеланный ребёнок

Здравствуйте, похоже, сон о внезапном воплощении в жизнь какого-либо плана или события. Это будет связано с вашей судьбой, вернее ее внешним проявлением (мальчик), т. Е. Действиями и ситуациями, которые будут происходит вокруг вас. Вам будет не хватать поддержки (отсутствие молодого человека).

Кошка - переменчивость, независимость. Ваши планы будут меняться и со временем совсем потеряют прежний облик. Возможно, сон о спешке в претворении желаемого в жизнь, и о том, как действительность будет влиять на этот процесс.

Гадалка может означать неопределенность, неуверенность в будущем. А также судьбу. Вы говорите ей, что родили котенка - признаетесь в неустойчивости своего намерения.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, пропажа, ребёнок

То что в скобочках это ваши догадки во сне или наяву? В любом случае, сон может символизировать ваш страх/беспокойство о своем будущем (каком-то конкретном, с вязанном с карьерой, новой работой или проектом). Не волнуйтесь! Влиятельный мужчина либо из вашего окружения (либо на новой работе) вам поможет (или вы понравитесь новому начальнику и он начнет вас продвигать и тд в таком духе).: ) Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, пропажа, ребёнок

Терять вещи, особенно дорогие, это значит, что Вы находитесь в стадии неопределенности. Чаще это касается работы.

Если Вы ищете своего ребенка во сне - это попытка обрести утерянную надежду.

Цыганка во сне - очень хороший знак, это к успеху и какой-то награде, тем более получить подарок от цыганки! Награда, которую Вы не ждете. При наличии во сне директора фирмы награда касается работы и карьеры. Мне кажется, этот сон соержит вопрос и ответ одновременно. Вероятно, Вы разоваровались в чем-то, перестали ждать и надеяться, но напрасно. И скоро все решится в Вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился сон, что у ребёнка холодные ручки

Родить мальчика во сне - это результат или свершение того,

что вы вынашивали в мыслях долгое время.. Желание о чём-то, планы, какие то идеи..

И вроде бы всё нормально, но есть какое то НО в этом деле,

которое смутит вас или обеспокоит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спящий новорожденный ребёнок

Ново-рожденный Ребенок, Крепко спал со мной на Кровати - означает только одно, Сновидица совсем скоро 'проснется', когда выяснит своё Реальное положение (Мальчик-Девочка, точно не Поняла во сне - это свои Заблуждения).

Сон - очень позитивный и много-обещающий на Явь =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смех моего новорожденного ребёнка

Ново-Рожденный Ребенок, с головой пупса и с Телом, как с-Плюс-нутый шарик - это наяву положительные Новости! (Я родила, Приехала домой и положила его в Конверт, прикреплённый к Двери..).

Голова Пупса, как бы Защита, а не его Голова, Тело помещается в Ладошке - символизирует у-ладить все свои накопившиеся Дела (Ребенок на меня посмотрел и начал заливаться от Смеха, у меня тоже огромная Радость и мне захотелось пройти по всему Городу..).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж спасает плачущего грудного ребёнка

Какого пола был Ребенок, голый на вид и новорожденный..? - (это самый важный Аспект в этом сне, и общее значение Сна будет зависеть от этого).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж спасает плачущего грудного ребёнка

Сон подсказывает, что некая давняя Ситуация (Ребенок был голый и на вид Новорожденный) обернётся совсем Другой стороной, благоприятной - Муж выскочил и принёс его Домой, Я положила на грудь и укрыла Одеялом.

У нас на этаже нереально громко Плачет ребёнок, Пьяный отец истязается над ним - символизирует внутренние Семейные проблемы, вышедшие наружу (У нас на Этаже), что и привело к их Разрешению.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый ребёнок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый ребёнок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность