Обкаканый малыш

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нога

Ноги- опора. Больная нога -неуверенность. Сон отражает вашу собственную неуверенность и страхи в отношении беременности и ее исхода.

Сны не предсказывают будущего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший любимый

Это может означать то, что ваша память по каким-то причинам "вспоминает прошлые" события или, возможно, будет ситуация, в которой вы с кем-то будете вспоминать " события "давно минувших дней".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с собакой

Здравствуйте, Наталья!

Попробую растолковать ваш сон.

Да, сон ваш и впрямь говорит о том, что бывшая ваша подруга уже не подруга вам нынче, вы осуждаете её за возможную порочную(красная жидкость) связь с вашим мужем, но в то же время вы боитесь признать, что именно она любовница вашего мужа. Вас очень расстраивает и угнетает данная ситуация, к тому же вы ещё понимаете, что без мужа вам будет трудно материально. Но, самое интересное, в вашей душе вы можете найти ответ, который поможет вам в дальнейшем. Подсознательно во сне есть подсказка вам - закрыть на всё глаза и жить дальше ради малыша и его спокойствия. Не делайте поспешных выводов, чтобы не раскаяться в этом потом.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с собакой

1 - подруга, предполагаемая любовница мужа.

2 - собака на поводке (умершая 4 года назад)

3 - мужик в рясе, бокал с красной жидкостью.

У вашей подруги нет постоянного любовника, поскольку к ней привязан (по тонкому плану) друг, которого она привораживала в церкви. Долговременные/постоянные связи с мужчинами для вашей бывшей подруге затруднительны из-за этой связи. Полагаю, именно эту связь вам и не следовало видеть. Ведь потом вы посмотрели в зеркало и увидели в нем себя. Возможно, эту связь или саму ворожбу пытались перекинуть на вас, но ничего не получилось. В зеркале вы увидели себя, пусть не в процветающем виде, но вполне благополучную себя. Значит с вашей жизнью у вас почти все хорошо.

1. Поиск ребенка

2 спуск вниз за ребенком

3 ключи на полочке

4 подьем вверх

5 муж встречает вверху

6 предложил вам одеть очки

Будьте внимательны к самочувствию ребенка. Скорее, к его психологическому состоянию. Возможно, он чувствует ваши терзания и это его угнетает. Какие бы кошки не скребли у вас на душе, думайте о том, какую вас запомнит ребенок. Какую мать он будет вспоминать, будучи взрослым и возвращаясь мыслями в свое детство? Хмурую? С заплаканными очами? И не чувствует ли ребенок себя покинутым и ненужным, когда главному человеку в его жизни, его маме, не до него, потому что ей плохо? Встряхнитесь, улыбнитесь и пусть ваш малыш запомнит вас такой, только такой)) Вы взяли с полки ключи от машины. Все будет хорошо, семья сохранится, удержится вашим решением, вашим действием. Очки. Он давно искал для вас именно такие. Здесь, речь идет о видении мира. Предположительно, в разговоре, ваш супруг, покажет вам новый ракурс на ситуацию.

Ну и по поводу мужичка в рясе. Видимо, кто то пытался на вас ворожить, да не получилось. Пошла отдача обратно. Кому и в каком виде достанется - зависит от уровня ворожей.

Найдите в себе точку равновесия. Остановитесь, успокойтесь, рассмотрите свое окружение, вспомните о предыдущих планах вашей семьи и продолжайте им следовать. Все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с собакой

Уф... Какие надавали советы - аж жуть...

Все как всегда просто:

подруга с собакой, которая на самом деле умерла 4 года назад символизирует мысли сновидицы о том, что она давно знает все о связи мужа и подруги и что дальше скрывать это от нее бессмысленно и это ее бесит.

Черные одежды - может быть символом траура по обману, по распадающейся семье. Решение жить ради ребенка, чтобы не травмировать его и переключить все свои интересы на него - как символ сублимации чувственных отношений с мужей.

Скорее всего данное сновидение отражает состояние сновидицы, находящейся на перепутье и не понимающей - как жить и быть дальше, что делать - сохранять видимость, что все хорошо и играть роль ничего не ведающей супруги, или вскрыть нарыв и перестать мучиться. Страх, что выяснения отношений могут повредить ей - останавливает сновидицу. От чего она мучается вынашиваемыми внутри себя болью, подозрениями и ревностью.

Как возможный второстепенный сюжет сновидения - сновидица подумывала, чтобы сделать отворот любовницы... Но, как мне кажется, это не совсем очевидно из символики и динамики сновидения.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в комнате

Сон двоякий - о стремлении встретить желанного Партнера и быть защищенной, со всех сторон.

Но, во сне проскальзывает неспособность Сновидицы разобраться в мужчине.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременный парень стал папой

Это очень хороший сон. Беременность во сне, это обременение проблемами наяву, родил, значит решишь проблему, вопрос который тянется ни один месяц, а может и год, будешь очень этому удивлён что всё так получилось, и рад. Хотя изначально будут опасения что, что то не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын, который не существует заболел

Это хороший сон! Видеть детей которых нет наяву, и испытывать к ним заботу, любовь, к благодарности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый малыш

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый малыш во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы