Носить брекеты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дырка в носу

Глаза - символизирует свой Взгляд, чужие взгляды, Глаза 'опухли' - опухший взгляд.

Нос - символизирует свои Дела (деловую репутацию), или наоборот - "совать Нос в чужие Дела".

Давить прыщики на Лице - наяву это скрытые или вытесненные у себя Недостатки.

Дыра возле носа затянулась - Дела пошли на лад, а Глаза затем опухли - взаимосвязь Репутации и взглядов.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кривой нос

Что-то не то с вами.... За что бы ни взялись - одни приключения...

Сомнительные...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обула не свои белые сабо с закрытым носом

Судя по сну, в жизни Сновидицы всегда соблюдается баланс - она щедро делится своей положительной энергией (мудростью), которая тут же материализуется в её пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь носит на руках

Находиться во сне в Каком-то По-мещении - означает наяву не-Осознанное и не-вольное состояние Сновидца.

Квартира или Дом - это, именно, То, что и предстоит Сновидцу о-сознать (Квартира и Дом - это Материальные объекты, в Реальности).

Вижу, что ко мне при-ближается Медведь - символизирует свои виды на По-кровителя, покровительство (Медведь взял меня на Руки и 'таскал' на руках).

Отдельно, символ Таскал - символизирует на-тасканного Жизнью и опытного человека, на которого Сновидица имела виды (здесь Медведь - это Родственники, по-кровительные или влиятельные).

При этом у меня был небольшой Страх, Почему он Здесь? - и это подсказывает о том, что Сновидица озадачена сейчас Обстоятельствами, в центре которых она О-казалась.. (Почему Медведь здесь?).

Здесь? - это размытый Символ, подсказывающий о своём не-осознанном Положении или Состоянии, когда любое Действие - подразумевает определённый Результат, а здесь - Страх и одни Вопросы..

Медведи - это Сильные и Влиятельные люди "мира сего", Опытные и бес-страшные, как подсказывает в своём видео _Valerio_, что противостоять такому Медведю - гиблое занятие (Сновидица на руках у Медведя!), что и будет ответом на Сон =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осматривают во сне до кончиков пальцев

Начну с того, что Научный Руководитель символизирует Сознание Человека, его внутреннее содержание, Опыт, Потенциал, а не Внешний и временный Физ/облик... (Научный Руководитель осматривает... Тело сновидицы, до малейших нюансов, деталей и недостатков...).

Таким образом,, Сознание сновидицы добралось до Себя самой и анализа своих Поступков, видения своих "нюансов" (Кривые пальцы ног, неправильная Ходьба - свои неверные Ходы во Внешнем мире, волосы в моем Носу - совать нос в чужие Дела, Трудности с дыханием через Нос - символизирует То, что у самой скопилось "под носом", свои проблемы, запущенные Дела..).

Отмечу, что физическое Тело - это лишь временное вместилище Души и Сознания человека (очередной Земной опыт), а Научный Руководитель, зацикленный на теле сновидицы - это "внутренний учитель", ищущий у других внешние Недостатки, когда у самой... (Я сплю, точнее, Я делаю вид, что Сплю, но я вижу, что Меня подробно осматривают и.. Тут я, якобы, просыпаюсь..).

Здесь налицо смещение фокуса от Себя на не-идеальный Внешний мир, а про-жить надо Самой, решив свои Задачи и достигнув своих Целей, чтобы уйти отсюда с более высоким Потенциалом, чем до данного воплощения (Меня внимательно осматривает мой Научн/Рук-ль, как Врач, будто пытается по-чинить..).

Весьма поучительный сон @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черви

Cон говорит о том, что Ваши стремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным. Иногда сон о червях побуждает заняться своим здоровьем.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина несет меня на руках

Кто-то возьмет на себя решение Ваших проблем, будет заботиться о Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостиница

Эмоциональная сфера переполнена и требует передышки с последующим ее Осознанием (Сновидица устала, хочет спать, остановиться в Гостинице, телефон разрывается от звонков).

Мигрени до тошноты в реальности указывают на постоянный конфликт Эмоций (идти на поводу чужих желаний, вопреки Себе и своим возможностям) и Сознания (свой свободный выбор, свои желания, свое состояние).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник кровь

Здравствуйте! Кровь и кровотечение плохие знаки. Вам угрожает опасность, Вы можете заболеть. Торгов-

цам этот сон сулит плохую торговлю, сулит разорение, находящимся под судом. Если Вы влюблены, то Ваш молодой человек изменит с Вашей подругой и женится на ней,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Овчарка

Речь идет о выяснении отношений с близким человеком(рыжая овчарка). Что- то он(а) от Вас явно добивался(грыз). Вы каким то образом ущемили(ущипнула за нос) его(ее) самолюбие и он(а) отстал(а).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Носить брекеты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Носить брекеты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация