Не состоявшаяся поездка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поездка на море

Такой сон сулит неустойчивое любовное знакомство, возможно просто флирт. Любовные отношения становятся известны широкому кругу людей. Конфликты, суета, мелкие ссоры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Доброго времени.

Возможно, в вашей жизни сейчас сумбур, поэтому водитель автобуса в третьем ряду. Сон говорит, что пора наводить порядок в делах и расставить приоритеты. Тогда будет меньше неприятных сюрпризов и жизнь устаканится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка к гадалке

Вам посоветовали цвета ауры как у ребёнка, тоесть развитие духовности, и ясновидения, а вы выбрали автобус (обычную размереную жизнь без изменений, как маршрут автобуса) мой вам совет: чаще вспоминайте детство, его счастливые моменты...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Поездка в Китай символизирует прохождение жизненных и духовных испытаний - прохождения подготовки. Изучать библию - заниматься духовными поисками. Т. Е. - изучать себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на автомобиле по заснеженной дороге

Езда на машине - это проживание своей жизни. И тут важно с кем едешь и кто за рулём. Кто рулит, тот и определяет своей волей и энергией последующее течение жизни. Дорога заснежена и скользка - у Вас с Вашим МЧ отношения очень неустойчивы, и Вы чувствуете, что не можете положиться на него. МЧ - безвольный, и жизненные проблемы и решение насущных вопросов перекладывает на Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в Москву, секс с первой встречной

Сон высвечивает зажатую эмоциональную сторону Сновидца, руководимую развитым сознанием (и в этом нет ничего плохого), поэтому Сновидец достаточно успешен в социальном плане (крепкая семья, налаженный быт).

Сон, сам по себе, хороший и носит компенсационный характер (показывает лишь то, чего нет и не будет в реальной жизни Сновидца, и Сновидец это понимает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в автобусе -как некий символ двигаться дальше?

В данном случае,

Поездка в Автобусе символизирует Сов-Местные Меро-приятия в каком-то "почтенном" Коллективе ~ Пред-Почитаю Автобус в качестве быстрого Тран-спорта, но Обычно езжу только на Электричке - это говорит о Личном выборе или направлении.

Автобус оказался далеким от Идеала, но Место для меня Нашлось, Водитель сказал что я Смогу занять место неизвестной Попутчицы, Платить будет не надо, Оплатившая проезд женщина вышла и отдала мне Место в счёт неоплаченной Поездки.. - наяву все описанные действия Пассажиров подсказывают о большой свободе Выбора или Возможностях сновидицы (Водитель автобуса - это некий Покровитель наяву).

Сон, сам по себе - Позитивный, поскольку горько Плакать - к Радости наяву, а Двери закрылись и Мы поехали Дальше - означает дальнейшее Продвижение, в смысле "жизнь продолжается дальше".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в Италию

К непредвиденным срочным фин. Тратам, но очень необходимым для вас. Разочарование и уныние от результата. Пустота на душе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в Италию

Сон о желании Сновидицы изменить свою жизнь в социальном отношении, или о начале совместной жизни с мужчиной (Полёт в Италию, обманувшая Девочка, Римская подземка, банк/карта с Деньгами, незнание Языка, отсутствие Жилья - очень всё серьёзно).

Мужчина исчезает, Подруга без толка, двое Парней и Часы с синим циферблатом - символизируют потерянное время и отсутствие других необходимых возможностей, что выливается пока наяву в отложенные мероприятия.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в трамвае

Трамвай это цикличность однообразных событий в жизни, по аналогии движения трамвая, трамвай все время ходит по одному и тому же пути, никуда не сворачивая, у тебя тоже самое в жизни, хотя возможно ты этого наяву и не осознаешь, после снов о трамвае, нужно проанализировать свои действия или бездействия чтобы ситуация в жизни в коне поменялась
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не состоявшаяся поездка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не состоявшаяся поездка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность