Не состоявшаяся поездка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поездка на поезде

В данном случае Поезд --- символизирует течение жизни Сновидицы и её занятость, целеустремлённость, когда и отношения с Парнем складываются на ходу (взаимопонимание).

А также Езда в поездах может означать поиск своего Места в жизни (совместно с парнем), из чего можно сделать вывод, что м/ч подходит Сновидице по устремлениям и не нарушает привычного течения ее жизни (чувство спокойствия во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка, которая должна быть в жизни, не состоялась

Всвязи с тем, что эмоциональный фон сна хороший, то значит какие-то причины - не причинят вам неприятностей в намеченных делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

В пространстве существует много вариантов нашей жизни и во сне вполне реально попасть в эту другую реальность, твой сон могу растолковать так. Это про тебя но в другой реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в автобусе

Сон о ваших текущих делах, подумайте о числах в вашем сне, возможно сон подсказывает в каком направлении двигаться дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в автобусе

По воле судьбы вы не сможете изменить своего будущего, Вы будете этому противостоять, но увы как наименовано так и случится. Пассажиры это люди которые в реальной жизни будут идти рядом с Вами. В принципе ничего плохого не вижу так как(во сне не было не аварии, не страха за жизнь). Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в метро, монахини

Вы находитесь перед выбором?.. В реальной жизни Вам предстоит принять важное решение, скорее это касается любовных дел (измена?... ). В скором времени Вас ждут внезапная перемена в судьбе. После колебаний Вы поступите очень мудро, но кто-то из высокого окружения обратится к Вам за помощью-берегитесь этого человека-он опасен! Успеха!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на лошади

Вы переусердствуете в желании быть воспринятой и поэтому теряете опору в жизни, целостность, другими словами руководствуетесь не теми понятиями. Обрести нужную основу вы сможете самостоятельно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Вас обстоятельства приблизили(в автомобиле пассажир) к пониманию своей растерянности(кучка стоящих ожидающих людей) и необходимости сориентироваться(вокзал) в дальнейшей жизни. Но образ вдовы для Вас еще актуален(((надеюсь вы поймете что я имела в виду)))Во сне это выразилось через Ваше платье- оно Вам понравилось. Пока Вы не готовы к переменам(знакомая улица, сумки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в больницу

Настойчивость и сила воли поможет Вам решить многие житейские или личные проблемы. Хорошее время для ремонта, кардинального переоборудования помещений. Прекрасный период для решения некоторых финансовых проблем, вопросов наследства или пособий в Вашу пользу.

Появляется сила вдохновения. Человек может получить высокое признание своих талантов. Тайные силы могут стать помощниками во всем, возможно получение власти или высокой должности с помощью тайных покровителей. В лучшем случае человек становится проводником высших духовных сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в больницу

Сон отражает потребность в помощи(больница), желание избежать неприятностей(ментов) в ситуации, не терпящей остановки(мост). Возникла проблема не вдруг. Вот Вы и домысливаете(довариваете), как лучше поступить(проделываете манипуляции с кастрюлей). Проблема семейная(борщ для своих) и многое, можно сказать все, в благополучном ее разрешении зависит от Вас(держите в руках). Поможет проявленная Вами черта характера, которая ассоциируется с реальной подругой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не состоявшаяся поездка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не состоявшаяся поездка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность