Не состоявшаяся поездка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поездка

Здравствуйте!

Попробую истолковать ваш сон так. Возможно, что у вас была тайная любовь, пришлось испытать некий стыд (стыдиться своих чувств), вы были как бы пленницей этих отношений и решили всё же разорвать с тем периодом жизни. Аллегорически оставить всё, уехать и не брать груз(опыт) прошлого с собой. Сон вещает о том, что прошлое "умирает" для вас, а также призывает вас к самостоятельности в жизни!

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на море

В вашем сне нет противоречий. Жуки во сне это встреча с коварным человеком, от которого получите оскорбление(орехи во сне), он или она будет с вами наглядно мил, и приветлив, но человек крайне неприятный окажется, поэтому во сне и показан вам как коварный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на море

Жуки - как навязчивые кавалеры, в которых вы в итоге разочаруетесь... Цветные - яркие внешне, пустые внутри... Три коктейля - белый, коричневый и черный как знакомство и общение с блондином, шатеном и брюнетом... Но опять же - ничего стоящего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на грузовике

Хороший сон. К ускорению и улучшению в делах и событиях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на грузовике

Ваш сон о том, что в каком-то очень важном для вас деле( вы едете за границу) вы выбрали не очень удачный способ действия, потому что связан он с довольно рискованными вещами( едете наверху, ящики с оружием, не знаете. Кто ведёт машину, т. Е. Кто за это всё будет отвечать, немного трясёт, ехать по лесной дороге ) и также вашем внутреннеем оправдании этой выбранной ситуации (ведь легковушка не пройдёт, ), да и не ваше это решение - вас в неё "посадили".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на море

Добрый день, Юлия!

Жуки - мысли

Орехи - суть вещей

"Мы с подругой решили поехать на море" - поиск ответов. Обращение к подсознанию, но какое-то нерешительное.

"Так как наш номер в отеле был занят, нас поселили в другой, на одни сутки" - ум не готов получать новую информацию.

"На следующий день нам начали ломиться в дверь и выталкивать, мол вышло ваше время, выселяйтесь. Мы были крайне возмущены - всякое видели, но чтобы такое... " - тело тоже отказывается от нового, видимо инспирируемое умом.

"Отвязавшись от клеившихся во дворе парней, мы вдвоем отправились гулять - вселяться в другой отель было еще рано" - мысли приходящие из-вне, какие-то силы пытаются Вас сбить с пути.

"Пройдя немалое расстояние, увидели вывеску "Коктейли" и незатейливый автомат на три вкуса с молодой приветливой продавщицей. Вкуса было 3, которые делились по цветам: белый, коричневый и черный. Я сразу выбрала белый, Подруге было интересно попробовать черный. Мы назвали первый белый и продавщица его приготовила, но тут подруга передумала и взяла белый, мол, а ты еще один такой же закажи" - Ваше желание сдвинуть точку сборки восприятия. Белый - с помощью ума, опять-же, Чёрный - с помощью подсознания.

"Я смотрю на емкость, откуда берут компоненты для коктейля, а там... Антисанитария полным ходом. В жиже похожей на молоко плавают целые лесные орехи и... Противные цветные огромные жуки столпились по краям емкости! Мне дурно" - чем только Ваш ум не забит...

"Я понимаю, что чем темней коктейль, тем больше там жуков. Пить уже не хочется, но продавщица уже начинает готовить. Я прошу белый. Она удивляется, убирает скребком жуков подальше и готовит мне белый. Я было уже разворачиваюсь уходить и тут она мне в привесок дает в прозрачном пакете горсть жуков!!!!! Живых! " - ум любыми методами пытается не дать Вам поработать с подсознанием.

Видимо Вам надо дать для него пищу, понимание того, что всё в этом процессе не так страшно:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на отдых

Добрый вечер, Ольга!

"Еду с какой-то компанией (наверно семья, родные, на коленях маленький, года 2, мальчик) по дороге в машине. " - развитие Вашей жизни, в семье.

"Дорога постепенно стала сужаться, портиться, по краям появились сугробы снега. " - Ваш путь поставлен в узкие рамки, и это связано с чем-то, что выходит за пределы обычных бытовых и семейных отношений.

"Потом дорога настолько сузилась, что сугробы соединились и какой-то момент мы ехали прямо в снегу ничего не видя. " - это связано с состоянием Вашей души. Видимо в этой области Вы бродите в потёмках.

"Вдруг весь снег закончился и мы въехали на территорию какого-то отеля и вокруг было очень красиво, цвели деревья сакуры. Очень поразил этот переход от кромешного снега к цветущей сакуре. Видимо мы ехали на отдых. " - у Вас есть все силы для того, что бы ясно взглянуть на свою жизнь и этот мiр, незамутнённым взором.

"Нас встретил представитель отеля и рассказал, что это у них специально сделан такой въезд в отель через снег. Он нас повел назад в снег и объяснил, что он искусственный, мы трогали этот снег, сжимали в руках, удивлялись тому, как интересно все сделано. " - явно, что Вас ведут Ваши покровители с тонкого плана.

"Потом пошли заселились в отель, вечером я гуляла по его территории, было очень красиво, всё в подсвечено цветными фонарями, был даже каток, где люди катались на коньках, хотя знаю что это было летом. " - думаю, что Вы реализуетесь...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде, опоздание, незнакомый город и спаситель

Здравствуйте. Сон очень интересный и сложный одновременно... Возможно и правда существует между вами некая связь на более тонком уровне... Возможно на это и правда повлиял тот факт, о котором Вы написали в дополнении ко сну... Не исключено так же, что эта ваша с ним связь берёт ещё своё начало с прошлых воплощений... Может быть раньше, в тех жизнях, вы были любовниками... Кто знает? И ещё хотелось бы выделить тот момент из сна, где именно Ъ*** подвёз Вас до дома. В жизни мне кажется именно он поможет Вам выбраться из сложной ситуации... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Здравствуйте!

Сон, на мой взгляд, к беспокойной жизни, к препятствиям, к затруднениям продвижению вперёд по жизненному пути.... Возможно, что у Вас есть какие-то проблемы, какое-то дело, которые нужно разрешить..... Будет трудно, сложно.... Но Вы в итоге справитесь!

Удачи Вам и лёгкого пути по жизни!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде

Поездка на поезде во сне это обманутые надежды наяву, раз ехали с ним, значит разочарование будет связанно с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не состоявшаяся поездка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не состоявшаяся поездка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество