Негр мужчина

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчины и автобус

Хороший Сон, подсказывающий о том, чтобы Сновидица оставила все тягостные воспоминания в прошлом и занялась устройством своей личной жизни согласно своим Эмоциональным желаниям, но советуясь и с Разумом (подсказка из сна - Мужичок, молча идущий рядом и не отстающий от Сновидицы, что означает "молчание - золото" или, чем больше открываешься, тем больше страдаешь).

Уравновешенность Эмоций и Разума - вот основа Душевного спокойствия и жизненного счастья.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в серьгах

Если будет надежда на какое-то выгодное дело, то сон подсказывает, что ничего не получится,

у другой стороны дела

окажутся другие более важные, обстоятельства.. Хотя и менее выгодные....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с топором

Мужчина с топором - это мужская Сила-энергия наяву, а "нарубить дров" - может быть как положительным Результатом (+), так и печальным опытом (-).

Сновидица почувствовала надежность в увиденном Мужчине - это Мужчина положительный, результативный, надежный (которого и надо притянуть к Себе наяву).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Мужчина в женском сне - почти всегда ее возлюбленный (муж, любовник, ухажер), даже если лицо не знакомое. Когда снится такой сон, очень важно запомнить детали, чтобы понять, что хочет данный сон сказать вам. Окружение вокруг вас (география сна), его и ваша одежда описывают характер и проблемы в ваших взаимоотношениях, ситуацию в которую попали и как правило, пути решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина и женщина смотрят телевизор

Такой сон может сулить н отношения или брак с человеком старше по возрасту, который занимает высокое общественное положение, могут быть или появиться открытые соперницы или враги, облеченные властью, в отношениях возможно времпенное отчуждение или отторжение, но в целом союз прочный, трудные обязательства или зависимость от партнера по браку.

Усиливается Ваша интуиция, проявляются психологические и парапсихологические способности, внезапно проявятся старые тайны. Острое чувство одиночества толкает человека на создание псевдогармонии, человек создает свой собсйтвенны иллюзорный мир и таким образом приходит в комфортное состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина моет мою грязную посуду на кухне

Сон может означать, что вы пытаетесь избавиться от чего-либо. Например, от навязчивых мыслей или идей (мыть полы). На полу лежат подушка и полотенце - и то и другое связано с головой. Подушка может означать тяжелые или же сокровенные мысли, а полотенце - необходимость привести голову в порядок.

Мужчина может означать разум, который должен это сделать. Яичница может указывать на то, что ваш разум о вас позаботится.

У вас на голове полотенце, вам не удается собраться - ваши мысли разлетаются в разные стороны и вы не можете их собрать. Также может указывать на вашу нервозность.

Кухня также означает подготовку к чему-либо. Не назначено ли у вас каких-нибудь деловых встреч или мероприятий, к которым вам никак не удается подготовиться? Тогда вам нужно сначала успокоиться и привести в порядок свои мысли с помощью своей рассудительности и логики, а затем разрабатывать план действий.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина очень красиво поет и идет за мной во сне

Здравствуйте!

Возможно некто будет дарить Вам комплименты, говорить красивые слова и Вам это будет льстить! Возможно и вправду он Вам как мужчина не понравиться, но его слова возымеют над Вами власть!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Сон прямого содержания, согласно которому Сновидице в реальности хочется положиться на надёжного и верного мужчину, которому все по плечу.

Так вот, соответствуют ли желания Сновидицы тому, что она встретила?

В этом и весь смысл сна.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина, лекарь, экстрасенс

Мужчина во сне - символ Духа, сильные качества, Ян-энергия.

И Ян-энергия, разумеется, рассеивает любой застой, Инь-энергию.

Но Инь и Ян друг без друга - никуда, а стало быть, сон об эмоциональных обидах, негативном женском Опыте, женском одиночестве, застое в личной сфере, что пора бы уже "лечить" пониманием взаимосвязи психологических и физиологических процессов.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в чёрном

Сон о собственном Самоопределении в жизни, которое подчиняется своей Воле и своим Желаниям, а не чужим (добить и закопать ребенка-мальчика по приказу, Мужчина за спиной, исчезновение мужчины, отпустить Мальчика на Волю по своей воле, бояться вернуться Назад за не исполнение приказа - чей Приказ-то был во сне?).

И сон, скорее, о Желании завести еще одного ребенка и сомнениях Сновидицы в стабильности своей жизни (страх вернуться назад...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Негр мужчина

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Негр мужчина во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность