Малыш описал маму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама бывшей подруги

Открытка сниться к приятному подарку в реале, так как всё повествование сна идёт с людьми с которыми вы сейчас по каким либо причинам не общаетесь, то и подарок получите от человека из вашего прошлого, от которого совсем этого даже не ждёте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и оторванная нога

Ваш сон говорит о том, что события в семье также потребуют обновления и некоторых жертв. Следует уделить внимание охране имущества. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют улаживанию многих семейных и личных проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама ловит рыбу

Мама вас учит брать от жизни то, что даётся. Только вот нужно ли вам это..? Пожалуй, вы выполняете мамину програму... Ищите свою Реку, с прозрачной Водой: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама покойная

Родовая Сила стремится помочь вам очиститься от паразитов сознания, которых вы приобрели в этом воплощении. Готовится место для Осознаности. Ваши старые взляды на жизнь и, скоро изменятся. Ищите инфу по теме Вознесение, или Квантовый переход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маме приснился странный сон обо мне

Возможно, что вам нужно помянуть эту умершую родственницу, да и не только ее. Может быть, душа этой умершей родственницы сейчас - это вы. Может быть, эта родственница наблюдает за вами и охраняет и заботится о вас.

Вам решать.

У вас все хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маме приснился странный сон обо мне

Похоже, что среди ваших близких есть люди, которые могут сбить вашу семью с толку в каком-то деле.. Прикрываясь какими-то весьма действенными убеждениями (якобы слова священника).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама торопит

Покойная Мама в данном случае - это зрелая по годам сама Сновидица.

Сновидица с Мамой собрались на Кладбище, а с ними какая-то неизвестная девушка Ника, но как бы знакомая - это символизирует неосознанно вытесненную и вычеркнутую из жизни эмоциональную сферу Сновидицы (не по себе, а следуя внешним рамкам).

Мама ложится на Диван у Девушки, накрытый Ковром и улыбается (имеющиеся эмоц / возможности), пока Сновидица собирается - символизирует целостность Сновидицы, Равновесие всех её сторон, которого пока нет.

Мама говорит, что пора идти, поскольку времени нет совсем, и сворачивается по-детски калачиком - это символизирует налаженный душевный комфорт Сновидицы, который она никак не хочет нарушать - ей и так хорошо.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама родила младенцев

Сон намекает Сновидице на неизбежность сознательного обособления в будущем, приводящее к самостоятельности и независимости Сновидицы от своих родителей не только на словах, но и на деле (Сновидица в шоке, ничего не знала про беременность мамы, новорожденными Детьми мамы занимается во сне Сновидица, а сама Мама в стороне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама-инвалид пошла своими ногами

Сон больше показывает жизнь вашей семьи, которая вся посвящена уходу за вашей мамой, похоже она очень сильная женщина, что до сих пор хочет все держать в своих руках. Ближайшее время наступит улучшение в ее состояние, да и вам какое-то новое предложение поступит, что изменит жизнь вашу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Малыш описал маму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Малыш описал маму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество