Мерить бюстгальтер

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Платья

Вновь сновидица вернулась к истокам, устоям своей жизни (сновидица в доме, где выросла).

Сновидица на пороге перемен своей личной жизни (стоит в прихожей), и хочется ей и себя презентовать (подать как следует), и в то же время она и сама нуждается в партнёре (продавщица принесла туфли аж домой).

Сновидица примеряет 4 - 5 пар обуви, но ни одна ей не нравится, хоть и цена доступна, но при невысоком качестве - выбирать - то есть из кого, да всё ж не того уровня, что хотелось бы, но ведь нужно сделать выбор хоть какой - нибудь.

Сновидица оказывается вдруг у ЗЕРКАЛА в новом ПЛАТЬЕ, похожим на свадебное и оно в качестве бонуса даже к туфлям - самовосприятие сновидицы, которое подсказывает ей, что из всего этого выйдет, а замуж - то всегда можно выйти, только ведь нет такой пары (партнёра), какой хочется сновидице.

БЕЛОЕ нежное ПЛАТЬЕ превращается тут же в чёрное - другой вариант отношений, который уже был у сновидицы, и он не принёс ей ничего хорошего (слишком вульгарное - свободные отношения больше не подходят сновидице).

Сновидица перед зеркалом, ПЛАТЬЕ то белое, то чёрное, третьего цвета нет - у сновидицы нет выбора: или белое, или чёрное, и сновидица всё же останавливается на БЕЛОМ ПЛАТЬЕ, значит, будет рассматривать вариант больше искренних отношений, приводящих к браку, если не с олигархом, конечно, то всё же с обеспеченным партнёром.

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как украсть миллион... духов

Сновидица в этом сне соразмеряет свои желаемые потребности в личном с имеющимися возможностями (много украденных Духов и маленькая чёрная вечерняя сумочка) и выясняется, что при всём её имеющемся личном жизненном опыте ей ближе будут обычные искренние и доверительные отношения, которые дают ей душевное спокойствие и даже уверенность в своём будущем, ведь женский опыт - он на то и опыт, чтобы на него можно было положиться (все Духи выгодно умещаются в Рюкзаке Сына - прежний надёжный опыт-брак за плечами), как ни на какое другое нестабильное новшество личного характера (Пирожные в Туалете и Шубки - изысканные потребности личного характера).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Классный сон! Вы молоды сексуальны, если захотите вы легко вернёте своего мужчину или встретите другого. Конечно главное знать чего ты хочешь. Но все равно, всё в ваших руках!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебные платья

Наяву Сновидица стоит перед необходимостью в обновлении или оживлении своей эмоциональной жизни (Сновидица пришла с Работы, а дома её уже ждёт Мама).

Мама просит примерить Бабушкино свадебное Платье, постиранное и поглаженное, как новое - наяву это символ Осознанного подхода к близким отношениям, обещающих в будущем стабильность и крепость брачных уз, поскольку, если мерить отношения одними Эмоциями, то это дело нестабильное (Сновидица не желает примерять на себя прямое белое Платье Бабушки).

Сновидица выходит из Комнаты и возвращается в таком же, только Длинном белом Платье - это символ осознанных отношений в браке, подпитываемые эмоциональной сферой.

Сновидица против обоих платьев и не отдаёт им должное - наяву это значит, что Сновидица настроена только на близкие отношения, согласно своим чувствам.

Манекен под Тканью в Углу - как раз, указывает на то, что Сновидице хочется искренних и настоящих чувств, а не их подобие (под слетевшей Тканью манекена скрывается шикарно-красивое и модное Свадебное платье - Сновидица наяву руководствуется, исключительно, чувствами и эмоциями).

Вот об этом Сон, подсказывающий Сновидице сбалансировать свои чувства и эмоции Разумом и Мудростью, чтобы отношения в браке длились бесконечно (Белое и Длинное свадебное Платье).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Поход в Магазин Обуви в большой Компании Парней - символизирует необходимость осознания своих жизненных возможностей, потребностей и дальнейшее исследование социальной почвы (высвечивает высокую социальную планку Сновидицы в социуме).

В компании парней присутствует и молодой человек Сновидицы, который достаёт из коробки полуСапожки на маленьком каблучке, смешные и женские на вид, которые он пытается натянуть на свою ногу при явном их несоответствии себе - эта ситуация символизирует завышенные социальные амбиции и недостаточность жизненного (женского, эмоционального) опыта Сновидицы.

Парень сновидицы снимает сапожки под давлением ироничного смеха (оценка, реальный взгляд со стороны) Сновидицы - такая ситуация означает пересмотр своих реальных способностей (опыта) и завышенных устремлений и их уравновешивание между собой.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Мерить бюстгальтер

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мерить бюстгальтер во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?