Мерить бюстгальтер

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мерять обувь

Не можете найти себе пару, любимого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерять обувь

Обувь сниться к дороге(поездке). Будите интересоваться поездкой куда то, но в итоге не поедите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерить дорогой пиджак, затопленная улица чистой водой

Когда вы что то хотите купить, это и в реале вы являетесь насильным инициатором чего-то, в вашем случае изменения какого-то статуса, положения, но судя по предыдущему сну, успеха не будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерить дорогой пиджак, затопленная улица чистой водой

Сновидица наяву горела желанием потратиться на собственный Имидж в Браке, но поняла, что для Семьи - это слишком накладно (Мне предложили Пиджак за 300000 руб, Я его мерила перед Зеркалом в Магазине, Пиджак мне понравился, но Я его не купила..).

Покупать во сне то, что Нравится.. - это всегда "купиться" наяву или Увлечься, если во время не Задуматься..

Если во сне присутствуют признаки извлекаемой Пользы или расчета от Покупки.. - это уже из области Сознательных затрат, или материальных Вложений.

Здесь польза не просматривается, только 'мне Нравится' и 'очень Дорого' - и наяву это были бы абсолютно бес-полезные Затраты.

Улица по-топлена чистой Водой, что не пройти без резиновых Сапог.. - символизирует некую Справедливость, открытость (чистота, отсутствие грязи), Необходимость или Вынужденность, социального характера.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - После смерти бабушки, бабушка мерит обувь

Сновидица в предвосхищении знакомства и эмоциональных отношений, что повлечёт за собой смену имиджа, облика на более яркий и привлекательный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розовый ажурный новый бюстгальтер любовницы бывшего

Цвет лифчика во сне имеет значение. К чему снится белый или телесный? Предрекает удачу, процветание, новую радость. Вы забрали свой черный – ожидайте таинственную опасность, возможно, обман. Следует проявлять осторожность, поскольку чрезмерная доверчивость может только навредить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всё не по размеру и вообще не в меру

Сновидица хочет достичь внутренней и внешней гармонии (сиреневые Спортивные штаны для удобства - внешнее проявление эмоций, близкие отношения), но это желаемое состояние станет реальностью только при равновесии желаний и возможностей (сиреневые Штаны велики, что удержатся только на Ремне, Сновидица удовлетворена такой возможностью во сне).

Далее, Сновидица в Магазине (это потребности) приМеряет Обувь, но ничего не приОбретает и уходит Домой (душ/состояние), где обнаруживает на одной ноге свои Кроссовки, а на второй великоватую Туфельку с бантиком - эта ситуация символизирует преобладание у Сновидицы Ян-сферы, сфера Души (мужское начало - Кроссовки и Сиреневые штаны).

Вывод из сна - Сновидице нужно усилить у себя женское начало, Инь-состояние, женственность, внешность (это привлекательнее для мужчин) - светлая Туфелька с бантиком во сне (великоватая, как штаны).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трусы мерять

Либо к болезни, что вероятнее всего, либо к деловому знакомству
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшийся звонок

Университет во сне - базовые и стереотипные принципы жизненного уклада Сновидицы.

Сновидица хотела Позвонить Другу, чтобы он приехал к Сновидице, дабы быть поближе - близость в отношениях, в которых так нуждается сейчас Сновидица.

Не было времени, чтобы позвонить Другу - серьёзное упущение в этой области.

Кабинет Профессора, Дипломат и Плащ - атрибуты дружбы (из жизни Сновидицы): статус, положение и умение поддерживать связи.

Сновидица всё таки уходит из кабинета Профессора, и у выхода видит Бюстгальтер - хорошая подсказка из сна о том, что Сновидица, не смотря на свой статус и положение, внутренне одинока и нелюбима, и в данный момент - это скрытое от посторонних глаз, но уязвимое место сновидицы, но...... Если бы была Любовь, то были бы уже другие притязания (на статус и положение - сновидица во сне знает, что Профессор должен вернуться). И где найти Баланс?!

Сновидица пытается по быстрому собрать беспорядочно разбросанные вещи - наяву Сновидица прекрасно осознаёт, что отсутствие любви и тепла в мире Денег - это в порядке вещей, как ни старайся, ничего не изменится.

А Несостоявшийся Звонок (из названия сна) и есть отсутствующий аспект в жизни Сновидицы, связанный с искренней дружбой, чувствами, который так и не состоялся.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платья

Обувь - это всегда пара. Мужчину вы себе не можете подобрать. А новое платье обычно снится к нужде. Платье цвет меняет - две нужды будут. Одна светлая, вторая черная. А если вы встречаетесь с женатым мужчиной, то жена его "гадость" хочет сделать вам. Будьте осторожны и внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мерить бюстгальтер

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мерить бюстгальтер во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы