Знакомство с незнакомым парнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поездка на иномарке с собакой и незнакомым парнем

Мне кажется, что у Вас появится что-то общее с приснившимся мужчиной, но мешать при этом Вам будет верность кому-то или чему-то.

Из-за этого между вами будет недоверие и какая-то ложь.

Тем не менее возможности для налаживания отношений будут...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на иномарке с собакой и незнакомым парнем

Собака Сновидицы - символизирует во сне эмоции и отношения, неизвестно куда направленные или заводящие неизвестно куда (непонятые чувства, неосознанные желания).

Подъезжает Машина с едва знакомым Парнем, который знает, куда везти Сновидицу, которая соглашается с Ним - символизирует невыгодное положение эмоционально-зависимой Сновидицы (Собака сидит сзади), когда её желания и потребности не учитываются.

Остановка возле Магазина, на улице темно, Собака справляет естеств /нужду, все идут Гулять - эта ситуация наглядно показывает, что действиями Сновидицы наяву руководят эмоции, а не сознательная направленность, что не оставляет ей шансов вступить в зону социального и мат /благополучия, задерживая её в зоне эмоционального комфорта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Целоваться во сне в незнакомым парнем

Этот сон перевёртыш, целоваться во сне к разлуке наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Целоваться во сне в незнакомым парнем

Начну с символа Такой (до Такой степени) - что означает Само-Уверенность или Заблуждения в неком Знакомом (Он до Такой степени Казался мне Знакомым - Хотя я его не Знала).

У него Была девушка - символизирует Прошедший период, былые чувства и эмоции.

Он был Младше меня, но Сказал, что давно меня Знает и Наблюдал за мной - это характеризует статусного Парня с позиции репутации, а его Девушка хотела плоских утех - символизирует внутренние Желания, нереализованные.

Он был очень Нужен (Парень) - символизирует Вынужденность, или "нужные решения".

Со своей Девушкой они обоюдно разошлись, и мы начали Встречаться - означает сознательный Выбор, официальное Событие (традиции, брак - что не скрывается).

Сон - неплохой, на развитие или принятие неких Отношений, после периода долгих Сомнений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закапываем труп незнакомого парня

Начну с того, как >> С крыши к нам в Окно упал Труп, в сьемную Квартиру, где мы Гостили с Одно-группницами.. - символизирует Не-ожиданный поворот Событий и оставшийся в прошлом беззаботный Период жизни, впереди неожиданно 'упавшие на голову' Проблемы (Труп с Крыши упал).

Мы пытаемся закопать и спрятать Труп какого-то Парня, Двое из нас - подвели, Убежали на Качели, а к Нам приближается толпа Детей с Флажками, как в Лагере.. - символизирует Скрытность, скрытый и эмоциональный Образ жизни (качели), а впереди маячит (флажки) Необходимость позаботиться о Положении детей.

Позже мы Узнаем (откуда?), что Парень (Труп) хотел Вернуть свою Девушку родителям и видим Картину - Отец с Пи-Сто-летом (Пожилой Возраст) и Мать плачет (Мат/положение), а Он ведёт Девушку за руку.. - это символизирует позднее Осознание своей Проблемы, когда довольно поздно что-то Изменить..

Но.. Во сне есть завуалированный Ответ, что возможно Изменить наяву - собственные Взгляды на Жизнь и Установки (Окно!).

Сон, не смотря на мрачный Сюжет - очень много-обещающий, поскольку во сне присутствуют Отец и Мать одно-временно - это Ответственность (Отец) за свою Жизнь и сознательные Действия (Мать) =



В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомство с родителями

Какие-то недоразумения будут у вас с вашими родителями по поводу молодого человека, но в конце концов жить с ним Вам, а не им... Вместе вы преодолеете любые преграды на вашем пути включая какое-то неодобрение родителей... Это просто мелкие разногласия... И кстати сон возможно прямой - если вы еще не знакомили своего парня с родителями, то в ближайшем времени встреча состоится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомство

Материнская сторона Рода твоего знакомого, благословила ваше знакомство, однако, твой дух, не в восторге. То есть, твой знакомый, не полностью соответствует твоему идеалу мужчины. Но, это, скажу тебе, не важно, ибо дети получатся хорошими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомство во сне

Не торопи события. Будь собой, и всё сложится. Сон, я так понимаю, похож на Явь?..)) я так на работу устраивался, именно туда, куда хотел. Ты способная. Просто отпусти ситуацию, ты уже всё сделала на тонком плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомство с родителями

Можно, как есть, буквально воспринимать. Раз, мать твоя дала добро, значит дети будут хорошие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая местность и знакомый маршрут

Этот Трамвай ~ символизирует Свою Семью, опыт своей семьи, Опора на Стабильность, надёжность, проложенный и известный путь в Социальной сфере (Я знала, что Этот Трамвай довезёт меня до Я дома).

Не знакомая Местность ~ символизирует Отсутствие опыта в чем-то Новом, новом деле или Месте (Место Работы - может быть), когда нет Уверенности, что будет уместно в Новой сфере/новом коллективе, а что нет (Нахожусь в Какой-то незнакомой Местности).

Сон про смену деятельности или места работы, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Знакомство с незнакомым парнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знакомство с незнакомым парнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы