Замуж за незнакомца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом незнакомца

Ваш сон говорит, что у вас есть защитник. Ваши враги наказаны. Впереди вас ожидает очень позитивный период, дела пойдут на поправку, проблемы разрешатся. Словом, вас ожидает удача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа незнакомца

Детские сновидения вообще не стоит толковать, потому что детские образы и символика слишком отличается от образов и символики взрослого, устоявшегося человека.

Исходя из своей практики, я предположу, что данное сновидение:

1. Во-первых, ничего мистического и серьезного не значит. Как и все другие сновидения людей =)

2. С психикой у ребенка все отлично.

3. А вот с нервами - нге очень. Тут вина его мамы - слишком переживает при ребенке, заставляя его принимать на себя взрослые проблемы. Необходимо оградить его от этого, не воруя у него детство. Счастливое и беззаботное, какие бы проблемы не свалились на голову мамы. Нехорошо искать поддержки у маленького ребенка.

4. Что касается самих образов.... Тут все просто...

Во время последнего триместра беременности сновидица занималась сексом с мужем. Плод безусловно ощущал это и ощущал это как враждебное вторжение. Реакция на которое - вполне рефлекторная: замереть (не может перекреститься во сне). Образ форточки - надеюсь, вполне понятен? =))))

Ну и чтоже такого? А вот что:

в стрессовой ситуации психика ребенка прежде всего ищет в своем опыте схожую ситуацию, чтобы применить уже опробованные поведенческие реакции, прежде чем пытаться "придумывать" что-то новое. Почему-то происходящее в семье послужило посылом к аналогии с той ситуации, когда необходимо было замереть, перед вторжением внешней угрозы в его внутренний и родной мир.

Только и всего.

Ну а что это означает - сновидице лучше всего известно =) Например, отношения с новым мужчиной, которых не понимает и боится ее сын.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неприятное убийство незнакомца

Вы убиваете в себе ростки перемен, ростки познания нового. Перестаньте боятся, откройтесь миру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с незнакомцем

Поцелуй сниться к разлуке. Если только это не вызвано психологическим фактором. А сырое мясо сниться к болезни, недомоганию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с незнакомцем

Вы познакомитесь с парнем, который будет казаться очень привлекательным, просто идеалом. Но это знакомство принесёт вам слёзы и болезнь. Вы разочаруетесь в нём и расстанетесь. Так что постарайтесь не влюбиться в очень красивого парня. Скорее всего, он будет женатым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с незнакомцем

Если у вас с печенью все в порядке, то сновидение говорит о следующем.

Вы нуждаетесь в Силе (поцелуй, ощущение себя маленькой), надеетесь получить ее необременительным путем (типаж, который нравиться). Так не бывает, Сила приходит только со своим личным опытом, даже если он горчит (по магазину, пробуете мясо, горечь). Но вы боитесь быть униженной и оскорбленной, оправдывая себя общепринятыми штампами (резинка), а непринятие Вызова не наделяет вас Силой (не высокий) и возвращает вас на круги своя (до дома).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится Дружить с незнакомцем

Это сон эмоционально закрытого мальчика-подростка, вступающего в мир человеческих коммуникаций только на основании необходимости (школа, учёба и т.д).

В дальнейшем жизнь научит этого молодого человека грамотно выстраивать все свои отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег от незнакомцев

Вообще такой сон говорит о твоём высокомерии в кругу твоих близких знакомых! Хотя возможно ты этого и не ощущаешь!

Сон про поцелуи и объятия это перевёртыш снится к расставанию наяву, если у тебя с парнем предпосылок к расставанию нет, то поцелуи и объятия просто фон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить замуж тайно будучи замужем

Здравствуйте, то, что во сне вы выходите замуж за этого человека означает, что ваш жизненный путь связан с ним (выйти замуж - связать свою жизнь), с переживаниями по поводу обмана и с необходимостью разобраться с долгом. Именно о последнем, скорее всего, рассказывает та часть сна, в которой вы исправляете картины: у него это не получилось (в реальной жизни он оставил кредит на вас), а вы справляетесь (у вас получится погасить долг). Вас поздравляют. Сравните, цвета краски, которые вы используете также применяют при печати денежный банкнот (зеленый, голубой, синий, розовый). Однако вам что-то все-таки может помешать, но результат все равно будет положительный.

В конце вы понимаете, что брак недействителен - теперь вы можете освободиться от этих "отношений".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж уже будучи замужем

Первое, на что стоит обратить внимание - что сон приснился мужу, а не вам!

Так что, можете не переживать, вы тут собственно не при чем (хотя, вам, конечно, видней).

Скорее всего, ваш муж переживает в одном из двух направлений:

Первое: Ваши отношения изменились, может быть, он много работает, или сомневается в своей неповторимости, потому он начинает вас ревновать (пока только бессознательно), причем к более молодым представителям мужского пола. В этом случае, советую вам поддержать мужа и выразить ему свою поддержку.

Второе: у мужа может быть какой-то конфликт с сослуживцем, за сына которого вы вышли замуж. Может быть, он чем-то обидел вашего мужа, потому и получается, что он забирает самое дорогое - вас. Хотя, забирает не просто, а через сына.

Возможно, здесь имеет место и то и другое.

Уточнения про ночь и про ребенка здесь скорее всего идут как последствия основной мысли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замуж за незнакомца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замуж за незнакомца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество