Замершая лужа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж тонет в ледяной лужи и я с ним но я выкарабкалась

Сон о собственной эмоциональной незрелости, зависимости и несамостоятельности Сновидицы в жизни (в социуме).

Необходимо быть готовой ко всему для уверенности в своём будущем (зима, холодно и Лужи под льдом на пути, Сновидица на плечах мужа), а чтобы быть готовой ко всему (неожиданно глубокая лужа под ногами мужа), надо иметь или свой Опыт, или крепкие Связи во внешнем мире (крайне-опасное положение и не за что зацепиться во сне), что гарантированно спасёт твою ситуацию (Окружающие не обращают внимания на трагедию под носом, Сновидица еле спаслась, но Муж утонул в луже, а возможно было и его спасти, но не хватило сил).

Сон предупреждает Сновидицу не полагаться всецело и полностью в жизни только на супруга, а иметь свою голову и свои силы (жизнь изменчива и переменчива), что и спасёт обоих, если будет необходимость, и не превращать обычную ситуацию (лужа со льдом) в нечто непроходимое (пропасть с водой).

И всё, всё в жизни разрешимо - нужно только постараться не стоять на месте, а двигаться вперёд, прокладывая свой путь, не смотря ни на что и ни на кого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю в лужу в свадебном платье

1. Дорога друг к другу: да, она не важная, даже плохая, как сами написали - это ваше неверие, убежденность(камни), что суженый просто вам не достанется. //ваш негативный мысленный настрой//. Это ваш страх и паника(паникую и готовлюсь к худшему), что он никак не "находится". Испытывая подобные умонастроения, рискуете вовсе отвести от себя желаемое(водитель недоволен). Но все ж разум побеждает(сворачиваете вправо). Похоже вас посещает усталость, уныние и всеравношное настроение(сумерки, дождь) и в таком состоянии вы встречаетесь с человеком, с которым совершаете "падение"(грязь- шоколад). Это событие приносит крупное изменение в вашу жизнь(в свадебном платье)Наверное не так вы себе представляли встречу с суженым и по сути она не радует(ваше истинное состояние- отражение в зеркале- лицо без эмоций).

2. Вы не доверяете мужчине, принесшему в вашу жизнь перемены(монеты) и полагаете, что он оставит вас (скинет в подвал). Понимаете, что ваши отношения могут быть короче?? (меньше этажей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя машина обрызгала из лужи

Я думаю, Вам придётся пережить конфуз и унижения. Будут подняты какие-то прошлые дела, как за кончик ниточки, которые давно уже мертвы, не имеют значения. Если покойница ушла, то и эти прошлые дела уйдут, не повредят Вам в конечном счете.

Машина осталась - можно надеяться, что у Вас что-то получится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалиться под лужу

Быть спокойным во сне, на Удивление - к Удивлению и наяву ~ Провалиться в Лужу, оказаться в глубоком водоёме.

Если во сне много Беспокойства ~ наяву Сознание сновидца усиленно ищет и найдёт Выход из проблемной Ситуации.

Если во сне Сновидец уверенно идёт по Льду или Переходит через Замёрзший водоём ~ это значит, что у Сновидца наяву есть Твёрдые возможности перейти/пройти через сложный период Жизни и оставить это позади, в виде Опыта.

Слабо замёрзшая Лужа во сне - подсказывает о неЗначительных проблемах наяву, поэтому фон сна Спокойный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул сын в глубокой, грязной луже

Этот сон к трудностям с ребенком, или трудности у ребенка социального характера если он маленький, материального если он большой уже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

В Коляске дочки и на ее руках чужая кровь, а рядом дерется с кем-то мой Начальник (наверно, его Кровь..) - символизирует необходимость Сновидицы по-бороться за Себя, своего малыша, отстаивая свои права (социальные, законные - связано с Ребенком).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

Кровь это родственная связь во сне, видеть драку это преодоление чужих трудностей, скорее всего ваших родственников, или просто будете сторонним наблюдателем, по их преодолению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудавшийся отдых

Воровать во сне - это всегда нуждаться в том, Что воруешь, но сновидица ещё и понимает, что частично Ворует.

Так вот, Сон о том, что у сновидицы Сейчас имеются неоправданные ожидания События, которому пока не суждено сбыться (Сновидица разворачивается и собирается уезжать).

И вопрос - с кем Сновидица во сне приехала на замёрзшее море, чтобы русскую печку топить?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ослы

Возможно, что вам придется наблюдать какую-то картину или сцену с какими-то непонятными людьми особенного или странного вида, т. Е. Ничего событийного для вас в этом сне нет, поэтому, похоже, просто картинка..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Испуг от брызгов

Сон символизирует свои Действия, Про-Движения и Последствия всего этого - Я резко на-ступила в Лужу на асфальте, во все Стороны полетели брызги и на Меня тоже.. (Не грязная Лужа - символизирует оплошность, просчет, 'лажа', символически).

Я в Испуге проснулась - символизирует 'проснуться' и наяву =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замершая лужа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замершая лужа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество