Желание подстричься

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Он

Сновидения бывают разные: по большей степени они означают то, что мозг не отдохнул после тяжелого нервного дня и ночью проявляет себя в подобных снови-дениях. Что касается вашего сна, то, на мой взгляд, это просто сила вашего жела-ния, передавшаяся сначала в сон, а затем и в жизнь. У вас очень высокий потен-циал, следовательно, высокий уровень желаний и воззрений на мир. Однако это контролировать вы явно еще не научились, не говоря уже о простом управлении подобными «умениями». Вы понимаете в своей душе, что очень хотите быть с этим парнем, что он вам нужен, и ваши желания реализуются в подобного вида снах, а затем частично и в жизни. Вполне вероятно, что сон мог бы осуществиться ПОЛ-НОСТЬЮ (независимо от ваших с ним реальных отношений), если бы вы умели по-желать так, как это нужно. Хотя, может вы и умеете, но просто потеряли контакт с желанием. У меня недавно была похожая ситуация: девушка, которую я очень люб-лю, и которой я 100 % нравлюсь, не может определиться со многими вещами. Она знает, что я могу дать ей больше, чем большинство ее поклонников, но она боится того, что если вдруг я ее когда-нибудь брошу (хотя я ей всегда говорю, что этого не будет, и это так), она останется одна: без меня, друзей и просто знакомых. Сами понимаете мои чувства. Я ехал в автобусе и думал о том, что я самый несчастный на этом свете человек. Я просто умолял про себя (не знаю кого), чтобы автобус про-сто свалился с моста (мне жить все рано без нее незачем). И вдруг автобус резко затормозил, люди посыпались по салону, но автобус вовремя остановился. Я же, потеряв контакт со своим желанием, был вынужден признать поражение.

К чему я это? Вы явно так же можете управлять своими желаниями, но пока точно не узнали, как это делать… Нужно просто очень чего-то хотеть. Надеюсь, у вас с ним все получится.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек

Находиться в одном здании - верный признак продолжения отношений и будующих встреч.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звезды, зеркало

Сон о том, что какие-то перемены в вашей жизни (зеркало) могут дать вам возможности исполнить ваши некие желания. (Падающая является знаком какого-то внезапного события – хорошего или плохого, в зависимости от атмосферы сна. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звезды, зеркало

В высшем варианте- Ваш сон дает вам возможность вступить в контакт с духовным Учителем. Возможна очень большая творческая увлеченность, успехи в предприятиях, связанных с искусством или благотворительностью. Если брать на бытовом уровне, сказать проще - возможно внезапное заключение брака. Может прийти неожиданная известность и популярность, появление оригинальных или неординарных партнеров, с ними устанавливаются дружесксие отношения. Вас ожидает устойчивое эмоциональное и психическое состояние, которое поможет Вам укрепить отношения любого рода. В этот период Вы оба ( вместе со своим молодым человеком ) склонны быть честными и порядочными с близкими людьми, стремитесь к взаимопониманию. Возникает огромное стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от Вас.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перейти мост

Добрый вечер, Лариса!

Мост это символ перехода. Рождения в новую жизнь. Ваше желание этого изменения. "Вода в реке неожиданно увеличивается бурным потоком, и мешает перейти мост. Возникает волнение от увиденного, потоки воды уже захлёстывают середину моста... " - проявление сверхсознательного, которое пытается захлестнуть Вас.

"Снова вижу другой мост, в виде туннеля из кирпичной кладки, ко мне подходит неизвестный мне мужчина и пытается отвести от моста., из -за того, что он разрушается, камни летят в разные стороны" - это уже мост Вашего подсознания. Оно показывает страх Вашей плоти (ума и тела) перед происходящим процессом. Мужчина, это Ваш ум - "Ощущаю страх, хочется уберечь себя от попадания камней".

"Но понимаю, что есть причина разрушения моста, это буровая установка на другой стороне реки... Она с огромной скоростью вращается в виде гигантского круга и создает сильную вибрацию земли" - это сила Божественного проявления, в момент этого проявления деятельность ума бессмысленна и опасна - "Мужчине пытаюсь объяснить, что нужно дождаться, когда буровая установка остановиться и мы сможем перейти мост".

"Вокруг мрачно и наступает тишина, настал момент сделать попытку перейти мост" - вслед за этим наступает безмолвие ума, пустота - "Зову мужчину, но он по каким-то причинам задерживается... "

"Бегу по развалинам, чувствую страх... Оказываюсь на другой стороне реки... Оборачиваюсь, но мужчины рядом нет. Хочется помочь ему перейти мост, но ужас пройденного пути пугает и не дает вернуться обратно... А в голове -"если я вернусь, и буровая установка снова заработает и мы погибнем оба". Сильное волнение охватывает меня... " - встреча с Высшим всегда приводит неподготовленную плоть в ужас, ибо разрушает привычный образ мiра.

Мiр Вам, молитесь обо мне грешном!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Довольно сложный для интерпретации образно-эмоциональный ряд.

С одной стороны:

ЛУНА

Представляет собой безжизненную планету, отражающую чужой свет. Это всегда негативный символ застойного прошлого, влияющего на настоящее.

С другой - ваше эмоциональное впечатление от сна.

Возможно, дело действительно в каких-то аспектах из вашего прошлого, от которых вы избавляетесь, либо можете избавиться (луна упала).

То, что рядом с вами в этот момент была ваша мать, так же может трактоваться двояко: она поможет вам справиться с этим негативом из прошлого (советом, действием или поддержкой), либо же этот негатив как-то связан с ней (не обязательно прямо - это могут быть какие-то материнские установки, ошибки, жизненные принципы, которые она вам навязывает либо вложила в вас в процессе воспитания, нежизнеспособные, вредоносные принципы).

Понять это можете только вы, проанализируйте события, произошедшие за день-два до сна, там должна быть подсказка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Полная и Красивая Луна во сне - полнота Чувств и Эмоций (захлёстывающая и избыточная эмоциональность).

Мама во сне - это женская Мудрость, Траектория Луны - это осознанная экстра-Чувствительность.

Луна внезапно и потрясающе полетела (устремление) в Левую сторону по полукруглой Траектории и уменьшилась в размерах - наяву это означает, что повышенную Чувствительность и Эмоциональность можно целенаправленно оторвать от земли (земные Страсти) и обратить в Сильную Интуицию, соединив её с Разумом и Мудростью (Закат, Траектория, Мама - энергия, разум, мудрость).

Удивляться такому Явлению, как предОпределённый закат Луны - означает наяву поЯвление необычных и удивительных способностей у Сновидицы в будущем при соблюдении вышеописанных условий.

И это вещий Сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страсно целоваться с коллегой

Не надо ничего ожидать от такого Сна - он и так превзошёл все ожидания.

Сидеть вдвоём с Коллегой на лавке и страстно, но недолго целоваться - символизирует несовместимые с Деловой сферой глубокие эмоциональные проявления, наносящие вред социальному имиджу.

Нечаянно прикоснуться к обозначенной зоне и проснуться - символизирует впереди идущую эмоциональность и отстающую от неё Сознательность Сновидицы, когда остаётся единственная возможность набраться жизненного и социального опыта - через свои ошибки.

Поэтому, лучше не "отключаться" вовсе, чтобы после не очнуться и не осознать всё случайно случившееся задним числом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На границе

Начну с того, что Открытые ворота на таМожне Турции - это желаемое Сновидицей (в личной сфере), а необходимые Деньги за переход - это её жизненный опыт (которого пока нет).

Но у Сновидицы с подружкой нет нужной суммы, она расстроена - символизирует внутреннюю неготовность Сновидицы к внешним переменам (переходу на другой уровень действий).

А Подружка (вроде) договаривается с Таможней и появляются шансы на переход - означает эмоциональную и сознательную грамотность Сновидицы, сулящую исполнение сокровенных желаний (то есть, нужно прийти к общему языку и пониманию с соц /окружением - Женщина-таможенник на границе Турции, с которой удалось договориться Подружке).

Сон о выгодных взаимодействиях в социуме, полезных навыках, которые в любом случае понадобятся Сновидице в будущем (как пример, общность и однонаправленность интересов).

Или сон о неких серьёзных препятствиях в личной-эмоциональной сфере, через которые Сновидица переступить пока не готова до определённого времени (Женщина-таможенник иностранного государства и Подружка - рискованные и негарантированные желания Сновидицы наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Партнер, лицо, большое удивление, спина, плечо

Сон о Последствиях собственных предшествующих поступков - мой Супруг встал ко мне Спиной, Направился к другой Паре, но муж подруги не дал моему Супругу пройти..

Все, Что разворачивается во сне за Спиной сновидицы и без Ее участия - это необратимые последствия, на что не-возможно повлиять (Муж внимательно на Меня посмотрел, меня это очень сильно Удивило.. - это пристальное внимание Супруга к Сновидице, что Удивит и наяву).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Желание подстричься

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Желание подстричься во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация