Желание подстричься

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странные игры подсознательных желаний

Сон о том, что наступает лучший период в Вашей жизни для достижения успеха. Дружба, отношения возникшие в этот период, прочные и выгодные, возможно романтическая привязанность.

Процветание во всех начинаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скрытое желание

Своя внутренняя агрессия всегда привлекает агрессию Внешнюю, поэтому за-мыкаться в пассивной агрессии не-желательно, будет бить по Себе самому (Сновидец по-чувствовал Удар в голове, затем в спине..).

После "удара" Сновидец заметил сзади Себя старого Знакомого, которому озвучил свою версию с Молнией (верная версия, Агрессия - это мощный Разряд), но Знакомый с "земным сознанием" рас-смеялся и пошутил про "удар Стулом" - вот здесь Сознание сновидца должно было остановиться и задуматься об Источнике удара (собственный), а старый знакомый случайно попал под "горячую руку" Сновидца.

И старый Знакомый здесь - это старый уровень сознания Сновидца, который должен был остаться позади в связи с внутренней трансформацией, но не тут-то было - "земные сущности" не сразу отпускают и выбивают из Равновесия..

Продолжать до кровавого исхода - не имело никакого смысла, это уже кармические последствия, отработка на себе..

И настолько символично здесь значение школьного Стула - Устройство, на котором ты Сидишь, и весьма травматичное Орудие..

Можно сказать > "не лупи Стулом, на котором сидишь".

И Стул здесь - терпение, усид-чивость, равно-весие Сновидца, весьма важные при Обучении (символическом обучении, разумеется) @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скрытое желание

Вообще такой сон к окончанию какого-то процесса, этапа в жизни, но учитываю твою специфику, вряд ли сон можно толковать по символам сна, я больше склонен считать что это воображение твое в силу возраста, ну или астрал
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про мужчину с горбом

Скорее всего хотела, по символам сна горбатый к прибыли снится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстригать волосы

Неоднозначный сон, где чувства спорят с разумом, и касается это - личной жизни.

Парикмахер - это " внутренний советчик " под влиянием внешней среды, который хочет, чтобы сновидица всё решила уже для себя, коротко и ясно (парикмахер настаивает стричь волосы короче), и как у всех.

Но сновидица не хочет идти на поводу разума (часто - это разум родителей), а стоит на своём, доверившись своим чувствам (сновидица спорит с парикмахером).

Только неясно (во сне не обозначено), чем это закончится, возможно, осложнениями в отношениях с родными, близкими и любимым человеком.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпустить мёртвого голубя

Сновидение не к чему, а только отражение. Отражение вашего неверия в исполнение желания.

Поверьте и забудьте, тогда оно обязательно исполнится, а так вы нарушаете гармонию Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о страстном сексе

Сон подсказывает Сновидице о том, что наяву Сновидица на верном пути, пусть Супруг разберётся со своей "личной" жизнью, а Сновидица в накладе не останется, если подключит сюда свой разум.

Страсть, как сближающий супругов фактор во сне - наяву играет, наоборот, разобщающую роль (яркие чувства временны и проходящи со временем - останется лишь глубокое уважение друг к другу, чувство долга и взаимная любовь к детям, если есть).

Не стану советовать, что делать с таким мужем дальше, Сновидица сама знает, как здесь поступить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о страстном сексе

Бежать надо от него, если детей нет от него, даже если есть, и вы чувствуете в себе силы их поднять сами, ноги в руки и тикать от такого мужика!!! Всего вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он

Вам хочется больше адреналина в отношениях с ним, больше страсти, и возможно ради этого вы готовы поступиться даже вашим душевным спокойствием...

Вы чувствуете, что отношения с ним хоть и приятные, но весьма поверхностные, и во многом вы скорее предполагаете наличие в нем тех или иных качеств или чувств к вам, чем знакомы и уверены, что они существуют...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он

У вас тонкая связь с этим человеком, раз вы чувствуете события, связанные с ним (новая прическа). И, возможно, действительно обижаетесь на него за то, что он ничего не предпринимает по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Желание подстричься

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Желание подстричься во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность