Драка с колегой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Драка

Ваши сны вполне могут сбыться и оказаться вещими, Вы – человек нетерпеливый, предпочитающий раздумьям активные действия, с головой бросаясь навстречу преградам. Вы борец, бесстрашный и немного авантюрный, и если нет возможности размахивать кулаками, с удовольствием вступаете в словесную перепалку. Ваша энергия постоянно требует выхода, при отсутствии регулярных физических нагрузок на работе Вам следует выплескивать ее в спорте, особенно в тех его видах, которые предполагают состязание и противостояние участников.

Вы самостоятельны и независимы. Избрав свой путь, упорно следуете по нему, а сторонние оценки и попытки вмешаться в Ваши дела вызывают лишь искреннее негодование.

Ваше рвение и усердие в достижении цели вызваны жаждой признания. Вот только побочными эффектами торопливости и импульсивности действий являются их непродуманность, излишняя эмоциональность и слабый самоконтроль, что наводит окружающих на мысли о Вашем непостоянстве и неуравновешенности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Хороший сон. Предвещает преодоление навалившихся трудностей, проблем, препонов и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка во сне

Ваш сон может предвещать появление неожиданных, оригинальные идей, новых контактов и связей, незапланированные ситуации, неприятности в учебном заведении, возможно Вы испытываете принуждение и свою зависимость от других людей и обстоятельств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка, поезд

Сон подсказывает о борьбе Сновидицы за выживание в Социуме, где побеждает, как известно, сильнейший (во всех отношениях).

Драка двух Мужчин, как в современном боевике, на углях - означает внешнюю трансформацию бушевавших некогда страстей и эмоций в социальное русло (внешний статус, положение).

Сновидица мечется между двумя Мужчинами, один из которых всё время пытается прикрыться Сновидицей - символизирует Эмоциональный опыт, который не оправдал себя, а лишь ослабил сильные качества Сновидицы, как уверенность в себе и своём выбранном жизненном направлении (социальный путь).

Сновидица оказывается на Перроне, пытается сесть в Поезд и ей не сразу это удаётся, а только при Движении - символизирует свой Путь развития, который может реализоваться только при неустанном движении вперёд, выраженном в новых выгодных предложениях по сотрудничеству, социальном росте.

В поезде Сновидица оказывается в очень комфортабельном Вагоне, в удобном Кресле, но Босиком - символизирует внутренние эмоциональные ожидания и надежды Сновидицы на быстрый карьерный рост и её реальную неготовность к этому (неопытность).

Сновидица залезает в Кресло с босыми ногами и замечает в конце поезда Мужчину, с которым она собиралась ехать, но думала, что тот уже не успел сесть в поезд - раскрывает ситуацию, когда в карьерном продвижении Сновидица полагается только на имеющийся опыт, забывая про необходимость развития и использования у себя чисто-мужских качеств ("Кто успел, тот и Сел", или Сознательность, Сообразительность и Решительность - Мужчина-спутник всё таки успел сесть в поезд во сне).

Мужчина замечает Сновидицу и настаивает выйти из Поезда по своим временным меркам - означает риск принятия сновидицей необоснованных шагов (решений) за отсутствием жизненного опыта, что крайне неблагоприятно при социальном утверждении (схождение с пути - вынужденные увольнения, смена работы и т.д).

Сновидица решается, но не может покинуть Поезд из-за жидкой Грязи, Мужчина приносит по её требованию Туфли - символизирует освобождение Сновидицы от внутреннего эмоц /комфорта и внешнего влияния, подчинение себе внешних и изменчивых обстоятельств (людей, условий) путём повышения осознанности и всестороннего развития.

Вот такие Шаги, в совокупности, приблизят Сновидицу к заветной Цели.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с мужчиной

Это хороший сон! К преодолению препятствий, проблем, хотя вам будет казаться поначалу что все пропало, и ничего не получится, напрасные опасения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с покойным одноклассником

Вы добьетесь своей цели, но своим эгоизмом обидите близкого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Вы не указали никаких конкретных данных, трудно расшифровывать типичные сны, одному драка снится к переменам, другому собственно к драке, так что ваши сны в последнее время наверняка несут какую-то важную информацию для вас или что вполне может быть, вызваны обычным физическим утомлением, болезненным состоянием здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка, убийство друга

Не сон, а сплошной экшн. Полагаю, что вы довольно агрессивны настроены к окружающей среде. Вы готовы любой проблеме по мордасам надавать, как только она появится... Что ж, это замечательно. Будьте в тонусе. Про смерть друга вы услышали... Значит, скоро получите от него новости или новости о нем. И эти новости будут хорошими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Образы сна через подсознание, на уровне развития, в котором находится на данный момент человек и пытается что-то узнать или его волнует какой-то определенный аспект своей жизни, человек хочет и готов получить нужную для него информацию... Такая помощь идет через отдельные знаки в реальной жизни или через "язык" символов сноведения и предупреждают об опасности, сообщает события будущего или проблемы прошлого, сигналит о состоянии организма, т. Е. Несет очень важную информацию, в данном случае - только для вас и никого больше!

Поэтому любой сон необходимо трактовать только персонально с учетом особенностей характера, личных качеств и других точных параметров, как время сна, ощущения во сне и после, лунные сутки и т. Д.

Дело в том, что один и тот же образ сна может нести разную информацию для отдельно взятых людей, к примеру, такой типичный символ как, драка во сне - значит бить, прибиваться, т. Е. Означает желание быть с кем-то, в данном случае с мужчиной, такой сон можно трактовать, как скорое знакомство, желание выйти замуж ( "потом мы вместе едим... "), но этот же образ драки может ничего похоже не сообщать другому сновидцу, а наоборот или сообщать о будущей (буквально) драке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка и курение

Здесь курение может означать легкомысленное поведение. Нападение - это результат такого поведения. Вы отбиваетесь от него, но он возвращается - т. Е. Пока сохраняется негативная привычка, будет и опасность нападения.

Вы сказали, что этот человек - татарин. Думаю, по традициям его народа принято, чтобы девушки вели себя очень скромно. Свободолюбивых девушек могут обвинять в распущенности (рука под кофточкой).

Возможно, сон означает, что есть опасность вызвать чужое порицание, даже каким-то незначительным проступком.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Драка с колегой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Драка с колегой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность