Доски воровать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вор см. красть

Любовь или замужество (девице)

Опасность, вражда, утрата хлопоты;

Много воров – разочарования;

Украл тебя – быть в друзьях;

Вор крадет в доме – хорошо; обман;

Самому воровать – успех в деле; бедность, унижение, печаль, неудача;

Что воруешь – того и не будет;

Поймают на этом – удача; препятствия, измена;

Ловить вора – семейная ссора; ночью ходит по двору – пожар.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Вор

Если во сне Вы видите вора, который забирается в Вашу квартиру, это означает, что ошибки, совершенные Вами в прошлом, не дадут Вам покоя, пока Вы их не исправите. В противном случае Вам грозят большие неприятности.

Если Вы во сне поймали вора, это означает, что на данном жизненном этапе Вы в состоянии «свернуть любые горы». Если Вы не упустите своих возможностей, Вас ждет успех как в делах, так и в личной жизни.

Если Вы увидели во сне вора, укравшего у Вас что-то очень ценное, это означает, что в Вашем окружении появился человек, который Вас обманывает. Вам предстоит обнаружить обманщика, в противном случае Ваши благополучие и покой будут нарушены.

Увидеть во сне покупку краденой вещи означает, что кто-то пытается присвоить что-то, принадлежащее Вам. Возможно, раскроется тайна, которую Вы так долго и тщательно хранили.

Если во сне Вы видите себя сыщиком, который находит похищенную вором вещь, это означает, что в реальной жизни Вы обретете то, чего Вам так не хватало. Сон сулит достаток и благополучие, которыми будут вознаграждены Ваши труды.

Вором видеть саму себя – знак душевных мук и переживаний. В Вашей жизни появится ряд сложностей, которые все же будут разрешены.

Видеть во сне убегающего вора предвещает поиск выходов из запутанных ситуаций, которые Вы не в силах найти. Только что, казалось бы, найденное решение будет постоянно от Вас ускользать.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Вор

Видеть во сне вора – к опасности, утрате и вражде, много воров – приобретение, успех в делах.

Если молодой девушке приснилось, что ее обокрали в транспорте или магазине, – значит, наяву она может потерять уважение своего друга, если не будет держать в секрете их отношения, ибо ее счастье может легко стать объектом зависти и злобы.

Если снится, будто вы гонитесь за вором или хватаете его, – наяву одолеете противостоящие вам силы.

Если во сне вы представляете себя в роли вора, то в реальности огорчите своего избранника недостойным поведением или поступком.

Если вас застали на месте преступления, когда вы выносили вещи из чужой квартиры, – вас неизбежно ожидает неудача в делах и осложнение отношений с окружающими.

Если во сне вас преследуют грабители – наяву будьте осторожны, особенно с незнакомыми людьми.

Также можете ожидать осложнения отношений с противниками ваших убеждений.

Если вам приснилось, что воры обчистили вашу квартиру или кабинет – это предвещает серьезные испытания наяву: вам придется приложить немало усилий, чтобы удержаться от необдуманного шага.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Доски

Новые, крепкие доски — к скорому решению проблем, ветхие, трухлявые — к опасности.

Представьте, что ветхие доски заменены новыми и крепкими.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Вор

Появление вора — к обману, опасности.

Вор (для женщины) — поклонник.

Преследовать во сне вора — к ссорам в семье.

Увидеть много воров — к разочарованию.

Поймать вора — одолеть врага.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Вор, воровать

Приснившийся крадущийся вор означает, что наяву у вас будут хорошо идти дела в профессиональной деятельности. Откроется второе дыхание, хотя придется пережить критический момент: вам будет казаться, что еще немного — и вы умрете от напряжения и усталости. Это связано с тем, что на работе у вас наступил трудный период. Но если вы сосредоточитесь и приложите немного усилий, то потом их плоды принесут всходы, которыми вы сможете смело гордиться.

Вы сами были вором — значит, разрешите давно мучающую вас проблему, причем неожиданным образом, подсказанным вашим другом. Вам необходимо терпение и внимание к чужому мнению, ведь именно со стороны придет ценная информация.

Увидеть пойманного вора — остерегайтесь поспешных решений: правильными они являются только при поверхностном взгляде, но самом же деле вредны. Ваше положение требует обдумывания каждого шага, и тогда вы без труда добьетесь успеха. Чем серьезнее вы отнесетесь к требующей разрешения проблеме, тем лучше. Может, сейчас вам и не нужна активность, потому что ситуация разрешится сама собой.

Если во сне вы помогали уйти убегающему вору, то это говорит о мягкости вашей натуры и желании буквально во всем искать и находить что-то положительное. Это очень хорошая черта, но иногда она может вредить вам. Снимите «розовые очки» и не будьте настолько наивными. Если вы посмотрите на мир более трезво, научитесь видеть все вокруг себя реальным, таким как есть, будет намного лучше.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Доска

Видеть отесанные доски – к крайнему изумлению неотесанные – к заболеванию волос.

Если видите на мемориальной доске даты рождения и смерти – то к долгой жизни, которую завершите весьма достойно.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Доска

Идти по доске над бурным потоком - хлопоты.

Стараться влезть на штабель досок - бороться со страхами, растерянностью.

Влезть куда-нибудь для тебя — дело ерундовое. Главное, бороться с растерянностью у доски в классе.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Воровать

Если вы задумали кого-то обвести вокруг пальца и вам снится, что вы украли что-то и не были пойманы, то вам повезет в рискованном деле.

Если во сне вы что-то украли и потом положили на место, то справедливость восторжествует, или же вы сделаете неверные ставки и проиграете.

Сон, в котором вы украли фальшивые бриллианты и потом положили их на место предсказывает, что ваше желание не исполнится, но вы не должны печалиться об этом, потому что вы не останетесь в накладе, но избежите множества неприятностей.

Если вам приснилось, что ваш дом обокрали и все унесли, то скоро вам предстоит пережить много чудесных перемен. У вас появится новый покровитель или поклонник, который уведет вас за собой и будет заботиться о вас.

Если во сне у вас украли что-то ценное, то вас ждет много печалей и забот. Кроме того, вам следует избегать скандалов и разбирательств. Влюбленным такой сон предвещает потерю любимого человека. Смотрите толкование: Вор, Драгоценности, Алмаз.

Воровать в публичном месте — к банкротству; воровать у знакомых — к скорому вступлению в брак; воровать у себя самого — знак скорого разорения или убытков.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Вор

Поймать вора — одолеть своих врагов.

Воровать самому — к прибыли. Представьте лицо вора и загляните ему в глаза.

Если вор — вы сами, представьте, что вас никто не поймал.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Спросите толкователя к чему снится Доски воровать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Доски воровать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество