Выйти замуж за незнакомца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тайно выйти замуж

Добрый вечер, Анастасия!

"тайно вышла замуж" - проблемы во взаимоотношениях с родственниками возможны, но, скорее всего всё разрешится положительно. Видимо скоро что-то произойдёт в Вашей жизни (какие-то большие перемены), но ход событий не зависит от действий предпринимаемых лично Вами - "но я не чувствую какой либо ответственности... ".

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайно выйти замуж

Свадьба во сне – это всегда символ перемен... От болезни до новостей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви, предложение выйти замуж

Мiр Вам, Нина!

Вы, в связи с Вашей непростой ситуацией, как бы пребываете в иллюзиях, живёте в коконе, в собственном мирке из мыслей и чувств о том, к чему стремитесь. А мiр реальный как бы за стеклом. Это нормально для состояния влюбленности. Большая глубина - это глубины подсознания. Фактически Вы загоняете свою проблему в подсознание, так как даже во сне не можете принять решение, дать ответ. В принципе не вижу в данный момент серьезных проблем. Скорее всего решение ситуации придёт само собой, даже без Ваших поступков.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви, предложение выйти замуж

Такой сон может говорить о каких-то переменах в вашей жизни (предложение замужества).

Чужие слезы во сне - знак того, что в глубине души ( поэтому действие под водой) вы предчувствуете печальные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение выйти замуж

Думаю, что к Вам поступит несколько предложений о каких-то обязательствах. Возможно, предлагать их будет любимый мужчина, но если точно не видели, что это он, то можно говорить и о любимом деле, а не человеке.

Из трёх наиболее подходящих Вы выберете одно, которое не скажешь, что то, что надо, но очень необычное, позволяющее (разрешающее) что-то.

Не сказать, что новые обязанности Вас будут привлекать, но то, что они касаются именно этого человека или дела, уже будет Вам наградой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ нелюбимому на предложение выйти замуж

В этом сне высветились реальные желания Сновидицы, которые нетрудно проследить - Сновидица не готова к неясным Отношениям (приехал Старый знакомый, делают то ли Предложение, то ли ещё что-то..) и озвучивает свою Позицию (Сновидица любит во сне другого..).

Но.. Любое взаимодействие может быть Позитивным и не обременяющим обе стороны (Сновидица в отказ, а Жених не очень-то и хочет, уезжает..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение выйти замуж

Сон высвечивает желание Сновидицы добиться Качественных изменений в личной жизни, чему мешают или вечные сомнения (в себе) или необоснованная ничем уверенность в людях.

Сновидица принимает предложение Незнакомца с уверенностью, что он не причинит её ничего плохого, в отличие от полной неизвестности со знакомым и желанным Мужчиной - подсказывает об эмоциональной натуре Сновидицы и стремлении украсить свою жизнь новыми эмоциональными впечатлениями, что и является основной движущей силой её поступков.

Но, часто за своими неизведанными Эмоциями скрывается чужой жизненный Опыт, о чём нельзя забывать.

Сон больше о личной жизни, удачи Сновидице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон предложение выйти замуж

Фуршет, институтское окружение и Сновидица там с своим Парнем - символизирует социальную (сознательную) устремленность Сновидицы.

Парень едва слышно предлагает выйти за него Замуж - символизирует слабый (и ничего не решающий, разумеется) голос эмоциональной сферы Сновидицы (это чувства, любовь, эмоц /привязанность).

Все вдруг аплодируют и радуются - это символизирует внутреннюю значимость и авторитет Сновидицы (статус, имидж, авторитет, вес).

Предложение с Кольцом на левую руку (!) - означает, что сознательное рвение Сновидицы перевешивает все эмоциональные проявления Сновидицы (искренние человеческие чувства и желания).

Странное, но Старинное кольцо - символизирует приверженность Сновидицы человеческим традициям и устоям (чтобы всё Было, как это принято у Всех, но Каким образом - в этом-то и вся странность для Сновидицы наяву).

Настоящий и большой Брильянт Заказного кольца располагается где-то сбоку, а на виду Штамп изделия - символизирует вытесненные чувства Сновидицы и их подчиненность Социальным штампам и сознательным установкам (Сновидица умна, сознательна, достаточно авторитарна и знает себе цену, но для создания семьи нужны осознанные чувства и психологическая совместимость партнёров).

И на вопрос, хочет ли и соберётся ли Сновидица замуж - ответит только она сама, когда поинтересуется у своего любимого о Его Чувствах и Желаниях (побуждениях, планах) к ней, ведь это также немаловажно, как и личные желания и потребности Сновидицы.

Если судить с психологической точки зрения, то эмоциональный Парень Сновидицы смягчает и Уравновешивает жёсткий нрав целеустремлённой Сновидицы, что в итоге, является подходящим и оптимальным вариантом для неё (ничего не могу сказать про парня, у него надо спрашивать).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж Против Воли

1. Возможно, что сны отражают ваши попытки бунта, противостояния - ожиданиям вашего замужества со стороны общества и родственников;

2... А также, возможно и попытки противостоять собственным ожиданиям, желаниям и надеждам выйти замуж, по принципу отрицать их наличие, убеждать себя, что это не так уж и важно для вас, и вообще для жизни.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж без мужа

Отражение ваших мыслей и переживаний. Перестаньте об этом думать (2 шишки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выйти замуж за незнакомца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выйти замуж за незнакомца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность