Бюстгальтер кружевной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Этот город похож на младенца в кружевных пелёнках

Сновидица побывала в этом СНЕ в прекрасном граде своей Души, который всегда был с ней, но она его не замечала, и Городу тому название Любовь и Гармония, с которой мы рождаемся на Белый Свет (Город весь покрыт Белым кружевом Младенца), но о котором вскоре забываем, приобщившись к устоям и нормам Социума - Сновидица переживает во сне, что без прививки (что есть иммунитет - Опыт) подхватит какую-нить Болячку (что есть душевные боли-потери благодаря влиянию силы Социума) в белоснежном Городе.

Туда-сюда ходят Люди, а Город остаётся первозданно-чистым - это наши людские заботы и устремления, которые не должны заТмевать истинные Желания Души, что есть Гармония, Любовь и Радость.

Морская Соль, как Естественный Отбеливатель - это заложенный в каждом Человеке Божественный Свет и Любовь и наш приобретаемый Жизненный Опыт, которые для того и дарованы нам, чтобы Мы не пропали во " тьме страстей глубоких " и остались Светлыми и Любящими (Море и Белая Соль).

Вот об этом этот прекрасный Сон-Состояние, из которого Сновидице так не хотелось выходить, ведь он Дарован был ей Свыше.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшийся звонок

Университет во сне - базовые и стереотипные принципы жизненного уклада Сновидицы.

Сновидица хотела Позвонить Другу, чтобы он приехал к Сновидице, дабы быть поближе - близость в отношениях, в которых так нуждается сейчас Сновидица.

Не было времени, чтобы позвонить Другу - серьёзное упущение в этой области.

Кабинет Профессора, Дипломат и Плащ - атрибуты дружбы (из жизни Сновидицы): статус, положение и умение поддерживать связи.

Сновидица всё таки уходит из кабинета Профессора, и у выхода видит Бюстгальтер - хорошая подсказка из сна о том, что Сновидица, не смотря на свой статус и положение, внутренне одинока и нелюбима, и в данный момент - это скрытое от посторонних глаз, но уязвимое место сновидицы, но...... Если бы была Любовь, то были бы уже другие притязания (на статус и положение - сновидица во сне знает, что Профессор должен вернуться). И где найти Баланс?!

Сновидица пытается по быстрому собрать беспорядочно разбросанные вещи - наяву Сновидица прекрасно осознаёт, что отсутствие любви и тепла в мире Денег - это в порядке вещей, как ни старайся, ничего не изменится.

А Несостоявшийся Звонок (из названия сна) и есть отсутствующий аспект в жизни Сновидицы, связанный с искренней дружбой, чувствами, который так и не состоялся.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой знакомый друг

Песочница - это Эмоциональная близость с товарищем и взаимный интерес (идущая из детства?), а Магазин - это Социальные устремления и совместимость людей.

И получается, что социальные устремления Сновидицы не оставляют шансов сблизиться с товарищем по эмоциональным желаниям (рассвет и прах товарища в песочнице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой знакомый друг

Красный цвет всегда в снах символизирует сексуальное влечение, желание наяву, будете пытаться кому-то понравится, и понравитесь, не обязательно это человек из сна, он как связующий персонаж
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Бюстгальтер кружевной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бюстгальтер кружевной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность