Сон форум

Форум
Сон начинается с того, что я нахожусь на каком-то Форуме некой молодой ассоциации, а на повестке форума рассматривается вопрос об избрании единого Исполнительного лица, ответственного за исполнение всех решений, вынесенных участниками этого форума (и такое ощущение, что это судьбоносное решение назрело, но выносится этой организацией впервые).

Шум в зале, все начинают суетиться, и тут мой сосед по креслу, важный дядька - один из спонсоров мероприятия, обращаясь ко мне и одновременно к залу, говорит: "Давайте изберём Вас, мы знаем, что у вас большой опыт в этой среде, так что, Мы вам доверяем, берите на себя эту Ответственность! ", - и хлопает меня по плечу, все дружно и безоговорочно соглашаются с моей кандидатурой на должность исполнительного Директора.

Я без всякого смущения и удивления (хотя, я этого не ожидала, скажем так) отвечаю, что Я возьмусь за предстоящую Работу, мне это совершенно не сложно, раз сложилось такое единогласное Доверие ко мне.

Далее, я уже вижу себя куда-то бегущей, по каким-то важным делам через двор своей Школы (я люблю организаторскую работу наяву - вдохновлять, направлять, реализовывать). И в то же время, я замечаю, что на мне новая Шубка из ценного меха (в реальной жизни, я равнодушна к шубкам из нат/меха, поскольку являюсь защитником бедных пушистиков), а так же новые Сапожки, тоже из ценного меха (!), "в тему" - я так понимаю во сне.

Но во сне меня не смущают ни Шубка, ни Сапожки, мне такая "гармония" даже по душе, тем более, что на улице зима-мороз, а мне тепло и комфортно, это самое главное.

На этом я и просыпаюсь, так и не достигнув своего конечного пункта, и куда я бежала конкретно - тоже было неясно во сне.

Одно чувство запомнилось очень отчётливо во сне, что я, наконец-то, на своём месте и мне было от этого удивительно хорошо!
Форум Директор Доверие
Толковать сон онлайн
Liviya более года назад. Сон Форум имеет 2257 просмотров.  

Обсуждения сна Форум (6)

  • И теплая Шубка на мне была из Нутрии! (в Реальной жизни я бы не купила и не одела никакую из "живых" шуб, если только искусственную..).
     
  • Сейчас вспоминаю, что я бежала во сне Купить тетради, целую Пачку (большое кол-во), для своих важных Записей (видимо, готовилась к Учебному процессу какому-то наяву !).
     
  • исполнительный директор - это хорошо)) поставьте четко задачу и получите хорошего исполнительного директора
     
  • Судя по аватару, Вы красивее.
     
  • Модель, действительно, красивая, но это не Я ))
     
  • А вы на этом фото просто прелесть.
     

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Форум.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты