Сон дата смерти мамы 28. 12. 2016

Дата смерти мамы 28. 12. 2016
Здравствуйте! Снится мне как я захожу домой, в коридоре стоит мама ей очень плохо она задыхаясь держится за сердце и перестаёт дышать начинает падать я её ловлю и начинаю давать ей мекстуру от которой делает глубокий вдох открывает глаза и улыбаясь говорит, что испугалась? Я ей ответила да, теперь я от тебя ни на шаг не отойду, стелю постель укладываю маму, рядом дочь и сама тоже ложусь, мама очень довольная и такая светиться вся, меня спрашивает ты что теперь всегда рядом будешь я отвечаю, да потому что боюсь вдруг станет опять плохо, а меня нет рядом, но она сказала что плохо ей уже не будет.
Мама Смерть Оживление
Толковать сон онлайн
Anzhelika1981 более года назад. Сон Дата смерти мамы 28. 12. 2016 имеет 817 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Дата смерти мамы 28. 12. 2016

    Ирида 08.02.2017 16:24 1 голос
    Anzhelika 1981, что-то было не досказано, какая-то в душе досада вас мучила, что не слышали маму в свое время, все это время переживали. Теперь прошло 40 дней, мамина душа успокоилась и теперь будет всегда рядом с вами. Будет за вами приглядывать и советы давать. Сами лишний раз не дергайте ее, а если вдруг у вас будет какая-то неприятность она обязательно предупредит через сон. Все у нее хорошо, порадуйтесь за нее.

Обсуждения сна Дата смерти мамы 28. 12. 2016 (14)

  • Анжелика, в ваших снах идёт речь о символической уборке грязи - необходимо очистить свой Ум и своё Тело от тёмных мыслей и низких вибраций, и у Вас начнутся большие изменения.
    Самое главное - не надо Ничего бояться.
    Пишите мне в личку, если будут вопросы (электронная почта или в сообщения-приватные со значком-галочкой).
    И похоже, что вы, действительно, проживаете сейчас за свой Род по мат/линии, на вас - большая ответственность.
    Берегите себя )
    С уважением Ливия.
     
  • Сердечно вас благодарю!!!!! Ещё бы знать с чего начать, для того чтобы успеть.
     
  • Здесь конкретно указывается на магическое воздействие по Роду,это идет из далека,поэтому и бабушка приходила,теперь мама поняла откуда проблема.
     
  • После этого сна больше её не видела, где убраться, перед смертью мамы, во сне к маме пришла её мама сказала ей так ты и не убралась взяла за руку и увела в белое здание. Сколько у меня времени, для того чтобы успеть? И где убраться должна была мама, теперь мне. Мама всегда была чисто плотной, мы удивились с мамой тогда.
     
  • Добрый день! Извините за беспокойство, я во сне видела маму, я сплю, просыпаюсь в квартире у сестры мамы и ногишом накидываю плед и начинаю расставлять на трюмо все Мамины шапки в ряд аккуратно от них свет чистоты исходил, звонок в дверь я как будто жду маму, открываю заходит мама в своей чёрной дубленке и сапогах, начинаю как бы оправдываться , что не убралась, мама только мне сказала, хорошо убирайся, я приду когда уберешься и спросила меня а ты успеешь? Я отвечаю что постараюсь,на что сказала, постарайся. И ушла когда она ушла в квартире произошла какая-то вибрация всё начало трястись и проснулась я. Помогите пожалуйста!, что это значит.?
     
  • Я сейчас не понимаю о чем речь,но я постараюсь понять, спасибо за подсказку. Ведь у дочери тоже подозревают опухоль в голове. Я просто обязана теперь разобраться.
     
  • Потому и не находят,что вы должны это прекратить-эти смерти от рака.Я сказала не к родне обратится,а к Роду.
     
  • Так с маминой стороны ни кого нет, рак забрал их, я ещё маленькая была. С папиной стороны мама живая ей 90 лет оперировали онкологию ,неделю назад папиной сестре оперировали тоже онкологию. Меня обследуют уже пять лет, но ни чего не находят мистика прям.
     
  • Вы такой человек,что на халяву вам ничего не будет,вам обязательно нужно приложить усилие,чтобы получить что-то.Вы сами можете изменить свою судьбу,очень хорошие перспективы.В этом году вы найдете выход из своей сложной ситуации.Только не паниковать и не причитать ,искать выход .Ваши болезни идут по роду,начните с этого.Обратитесь к своему Роду .
     
  • Я благодарна вам за внимание!!! Мамины последние слова :держись у тебя Миланка.
    Я стараюсь, стараюсь, но не получается у меня.
     
  • А теперь вам надо вставать ради дочери и все свои силы обратите на нее.
     
  • Так ведь только ради неё я вставала, она мне давала силы, мама не хотела видеть мои похороны,когда она меня поняла, что мне нужно просто её присутствие для того чтобы я могла бороться, уже было поздно, а теперь я одна с дочкой осталась. Я не знаю где взять то чего нет.
     
  • Вы сами ответили,на свои вопросы.Мама видела как вам тяжело,потому и не пошла,растягивать свои и ваши страдания.Таким образом она хотела поберечь ваши силы.
     
  • Спасибо вам большое что ответили! Вы правы, я не понимаю почему мама не пошла обследоваться год назад, когда онализ на онкологию был положительный, ведь я её просила.Когда я пошла с ней обследоваться уже онкология в запущенной формы. Операция прошла не удачно умерла в реанимации через четыре дня. Мама понимала, я не жилец, у меня здоровья на неделю работы хватает, потом неделю дома лежу. Как мне дальше быть я её понимаю и не понимаю почему мама не пошла во время на обследование.
     
×

Видеть во сне

Дата смерти

Мне приснилась моя дата смерти. Было это так: всё было черно, был виден только...
1 толкование сна

Дата смерти

Конкретно не помню начало сна, но хорошо запомнила суть. Я с кем-то...
1 толкование сна

Дата смерти

01. 03. Моей дочери приснился сон, в котором умерший актер Сергей Бодров младший...
1 толкование сна

Дата смерти своей мамы

Прихожу сегодня утром домой (сдавала анализ крови для оперативного вмешательства...
1 толкование сна

Дата смерти

Сестра увидела во сне давно умершую бабушку. Бабушка протянула в руке банку с...
1 толкование сна

Дата смерти

Я в гостях у подруги, с которой не общаемся, стоим на лестничной площадке. Рядом...
Нет толкований сна

Cонник. К чему снится сон Дата смерти мамы 28. 12. 2016

Мама

Мама - мама приснится - осуществятся твои замыслы. Покойная мама приснится - благополучие, радость. Мама приснится - предупреждение об...
Украинский сонник

Мама

Мама в этом сновидении олицетворяет житейскую мудрость, понимание жизни. Это та зрелая часть самой девушки, о которой мы говорили выше...
Самоучитель по толкованию снов

Мама

Мама – произойдет счастливое событие.
Детский сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Дата смерти мамы 28. 12. 2016.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты