Сон 17 марта 2013

17 марта 2013
Всей компанией учеников мы оказались в большом доме. Проходя к кухне, передо мной открывалось множество комнат, даже там, где их и быть не должо. Осматривая кухню, в которой мы все собрались, я догадалась, что этот дом принадлежит Татьяне, которая давно уже забросила обучение. Тогда что мы у нее делаем?.. Взглянув в окно на стену виднеющегося высотного дома, перед моими глазами внезапно предстала картина сменяющихся красок - солнечный блик на стене здания превратился в темную, густую кровь. Переведя взгляд на стену кухни, я увидела, что она тоже вся в крови. Боже, куда я попала?!

Не показав вида, незаметно для всех остальных я встала со стула и двинулась внутрь дома, чтобы найти из него выход. Дом был огромный. Зайдя в первую попавшуюся комнату, в которой никого вроде не было, увидела просторный балкон со светло-розовыми, прозрачными, колышащимися шторами. Пройдя на него и посмотрев за периллы, увидела под ним еще один выдающийся вперед балкон. Не долго думая, взобралась на него и перелезла. Это получилось довольно ловко. С того балкона перелезла на следующий и так до тех пор, пока не оказалась в самом низу дома. Территория его была тоже не маленькая и мне пришлось поплутать, прежде чем я была там, где было безопасно. Сзади оказался отель, в фасаде которого на шезлонгах загорали люди в купальных костюмах из состоятельного сословия.
Анализ сна Дом
Толковать сон онлайн
ВалентинаМятная более года назад. Сон 17 марта 2013 имеет 800 просмотров.  
×

Видеть во сне

Странное начало 8 марта

Этот сон мне приснился под утро 8 марта 2012 года. Обычно все свои сны я забываю...
Нет толкований сна

Сон на 9 марта

Помогите понять сон. Он мне кажется очень важным. Едем на поезде с сыном 6 лет...
Нет толкований сна

Cонник. К чему снится сон 17 марта 2013

Март

Видеть, как тает снег в марте,— к обновлению.
Большой сонник

Март

Видеть март с тающим снегом — к наводнению.
Сонник толкование снов

Март и число три

Это третий месяц в году. Увидеть себя в мартовский погожий денек – к нечаянной радости. Если вокруг Вас во сне гуляют празднично одетые люди...
Сонник по числам

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон 17 марта 2013.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты