10 проверенных симоронских ритуалов для исполнения желаний

10 проверенных симоронских ритуалов для исполнения желаний
Симоронские ритуалы – это особая магия, способная изменить жизнь каждого человека к лучшему. Ритуалы изобретены украинскими психологами, пользоваться ими можно регулярно – в магию включены веселые, экспериментальные и по-настоящему эффективные действия.

Симоронские ритуалы могут привлечь в жизнь удачу, любовь, богатство, помочь в осуществлении желаний и обрести здоровье.

Главная задача – с помощью приемов избавиться от внутреннего напряжения, которое мешает жить и получать желаемое. Это можно сделать с помощью положительных мыслей, благодаря которым мы создаем свою реальность.

Симоронить – означает найти выход из ситуации в шуточной форме, воспользовавшись веселыми обрядами. Это поможет посмотреть на ситуацию под другим углом.

1. Счастье в каемочке

Мы привыкли, что получать желаемое – нелегко и энергозатратно. Вспомните, как в детстве мы легко получали желаемое, в чем же секрет? Смысл фразы Остапа Бендера «на блюдечке с голубой каемочкой» заключается в том, что желаемое можно получить без усилий.

Суть в этом ритуале такова – нужно провести его в шуточной форме, и желаемое осуществится.

Возьмите блюдце, не забывая о том, что у него должна быть голубая каемочка, и положите на дно предмет, символизирующий желание: например, деньги или обручальное кольцо. Надо, чтобы по вашей просьбе ее преподнесли в дар.

Для усиления эффекта обряда вырежьте из фольги звездочку любого размера и повесьте ее там, где вы часто бываете.

2. Ритуал «Появись»

Когда вы проводите визуализацию, желательно смотреть вверх – не вниз, не в бок, а вверх. Для начала вы можете попрактиковаться на утерянных вещах – может быть, вы потеряли резинку для волос или ключи от дома?

Попробуйте следующее. Сфокусируйте свой взгляд вверх с закрытыми глазами. Четко представьте желаемое и загадайте его, в случае с утерянной вещью, скажите: «Резинка для волос, найдись!»

Просите с воодушевлением, радостью. Этот ритуал можно попробовать использовать и с более глобальными желаниями.

3. Прилипающий банный лист

«Пристал, как банный лист» – наверное, каждый из вас слышал такую фразу. Ее говорят о человеке, который навязывается, и избавиться от него довольно трудно.

Свойство листа прилипать – для вас это только в пользу. Вырежьте лист из бумаги – прототип банного, напишите на нем свою мечту, и прикрепите в нужную точку.

В симоронском ритуале используются листья из дуба или березы – на них пишут маркером свои цели. Наносится такое «тату» на несколько часов.

4. Магическое зеркало

Вы должны взять пудреницу и очистить зеркало – для этого используется вода с солью. Соленая вода очищает поверхность от негатива, проблем и неудач. Чистку провести следует обязательно.
10 проверенных симоронских ритуалов для исполнения желаний
После этого напишите на зеркальце (стекле) положительные слова, например: «Я счастлива», «Я любима», «Я полна творческих сил!»

После проделанной манипуляции зеркало трансформирует ваши мысли в благоприятные события. Смотря на свое отражение, повторяйте свое желание вслух. И используйте технику каждый раз, когда раскрываете зеркальце.

В момент ритуала запрещается пребывать в негативном состоянии и скептически относится к действию.

5. Ритуал на День рождения

За день до своего Дня рождения (или в День рождения) приобретите баночку с малиновым вареньем. Малина считается ягодой оптимистов, символизирует сладкую жизнь в любви и богатстве. Именно эта ягода и поможет вам в исполнении сокровенных желаний.

Снаружи баночки наклейте стикер со следующим содержанием: «Не шеф, а малина». Спустя определенное количество дней – 27, (это число считается магическим в симоронской магии) скушайте содержимое. После этого ожидайте приятные перемены, которые не заставят вас ждать.

6. Ритуал «25 мечт»

Для этой техники существует обязательное условие – все желания нужно написать дважды, то есть 25 желаний, и каждое из них по 2 раза. После этого произнесите шепотом: «Все мои желания исполняются без труда, будто бы сами по себе, все будет только так, как я того хочу!»
10 проверенных симоронских ритуалов для исполнения желаний
В последующие дни (примерно дней 10) не отказывайте себе ни в чем, старайтесь себя баловать – кушайте любимую еду, купите красивую одежду, радуйтесь мелочам.

Специалисты заметили, что чаще всего желания сбываются у тех, кто часто пребывает в эйфорическом состоянии и не отказывается от удовольствий. То есть у тех, кто смотрит на мир позитивно.

7. Ритуал «Волшебное зелье»

Если вы не покупали раньше кастрюлю красного цвета– купите ее, так как она понадобится. Поставьте кастрюлю с водой на плиту, подготовьте специи, зелень и чеснок. Добавляя в воду магические ингредиенты, представляйте свои желания, и проговаривайте их вслух при каждой добавленной порции.

Каждую фразу желательно заканчивать так: «Согласна на любой положительный результат». Известно, что голосовые вибрации способны создавать определенное энергетическое поле, и сказанное реализуется в жизни.

Добавьте в суп сметану или соус, не забывая о том, что вам придется его скушать. В этот момент желания проговариваются еще раз. Налейте суп в тарелку (лучше, если на ней будет золотой ободок) и съешьте 3 ложки.

8. Обряд «Прыгающий тигр»

В мультфильме «Винни Пух» Тигра прыгал от счастья на своем хвосте, воспользуйтесь этой идеей – найдите в своем гардеробе что-нибудь подходящее – полосатое. В дополнение к образу взбейте свои волосы.

Прыжки в приподнятом настроении должны сопровождаться следующими словами: «На своем хвосте я могу до неба взлететь, и взлечу, а по пути много-много денег охвачу!»

К каждому желанию подберите подходящую рифму. Не забывайте про число 27 – именно столько прыжков вы должны сделать. Лучше всего проводить веселый ритуал в кругу людей – коллективная энергия способна творить чудеса.

9. Исполнение мечты за пару дней

Может быть, стоит проверить? Вам понадобится всего 20 минут. Загадайте свое желание и напишите его на листке.

Зайдите в соседнюю спальню и притворите дверь. Зафиксируйте пост клеящейся лентой к деревянной стене, двери или кровати. Прочтите написанный на листке текст с особым вдохновением и с гордостью выйдите за порог. Вернитесь обратно и все повторите – не менее 27 раз.

Вы должны создать непринужденную атмосферу, а дверной портал будет символизировать новую жизнь, как проводник, где все желаемое реализуется.

10. Узелковая магия

Возможно, вы носите ботинки или кроссовки, завязывая их шнурками. Этим можно воспользоваться для осуществления желаний. Главное, чтобы шнурки не были черного цвета.
10 проверенных симоронских ритуалов для исполнения желаний
Обряд очень прост – выньте из обуви шнурки и возьмите их в руки, произнося вслух свою мечту. Исключите слово «хочу», а также отрицательные частицы.

Вы должны четко составить свою просьбу Вселенной, и заканчивать ее следующей фразой: «Как завязываю этот шнурок, так и желание мое ко мне привязывается».

Затяните узелок, а веревочку прицепите таким образом, чтобы она свисала – например, на ручке или стуле. Петелек нужно связать ровно столько, сколько у вас желаний.
Источник: Vera Schegoleva
×

По теме 10 проверенных симоронских ритуалов для исполнения желаний

5 проверенных талисманов для спокойствия

Порой нужно доверять своим предчувствиям, чтобы вовремя заподозрить неладное и...
Магия

Аффирмации для исполнения желаний

Аффирмации Ваш ключ у успеху Аффирмации и их возникновение связывают с...
Магия

Талисман в виде рыбки для исполнения желаний

Наверное, у многих хотя бы раз в жизни появлялась мысль о том, чтобы, как в...
Магия

Техника Стакан Воды для исполнения желаний

Техника «Стакан воды» для исполнения желаний — это быстрый способ получить то...
Магия

Ритуалы симоронской магии для помощи и исполнения желаний

Симоронская техника исполнения желаний позволит вам решить все свои насущные...
Магия

Симоронские ритуалы для настроения и исполнения желаний!

Пятерка предлагаемых симоронских ритуалов основывается на крылатых выражениях и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность