Пятое измерен

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Пятое измерен вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Бронни Вэе (Bronnie Ware) длительное время работала в хосписе. Её обязанность — облегчение состояния умирающих пациентов. Она проводила с ними от трех до двенадцати последних недель их жизней. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни. Эти сожаления — объективная проверка тех смыслов жизни, ради которых жили эти люди.

На вопросы, о чем эти люди сожалеют или что они хотели бы сделать по-другому, некоторые из ответов...

Кажется, что сейчас об осознанности и саморазвитии кричат из-за каждого угла, что заставляет морщить нос и закатывать глаза при разговорах о тренингах, позитивном мышлении, аффирмациях и визуализации.

Если вы человек не слова, а дела, и хотели бы вырваться из повседневной рутины и наполнить свою жизнь чем-то большим, то включите в свой духовный рацион следующие практики:

Замедление

Fast food, speed-dating, изучение иностранного языка за 10 дней — мы торопимся прожить эту жизнь, как можно...

Мы не можем вас ни в чем ограничивать! Мы не можем вмешиваться в ваш процесс созидания. Мы не вправе навязывать вам свое мнение. Но мы можем дать несколько советов, которые помогут вам разобраться, что именно и как именно создавать, чтобы это пошло вам во благо и не причинило вреда. Также мы хотим рассказать о некоторых законах созидания, знание которых позволит вам не ошибаться в своих целях и делать лишь то, что вам действительно нужно и что является для вас благом.

Вот эти несколько советов...

Изменение судьбы – это процесс сложный и увлекательный. Подойти к нему необходимо со всей ответственностью, и помочь в этом могут мантры. Одной из наиболее эффективных является мантра 5 измерения, которую также называют Золотой Пыльцой. Благодаря ей в вашей жизни могут произойти приятные и долгожданные изменения.

Основное значение

Под пятым измерением понимается божественная, космическая энергия, которой можно зарядить свою жизнь, погрузившись в светлый мир позитива, волшебства и творчества...

Когда говорят о таких эзотерических темах, как «Реальность 3 измерения», «Вознесение в сознание Пятого измерения» или «подъем своих вибраций», все может начать звучать так, будто мы объясняем сюжет научно-фантастического фильма.

Даже для опытного духовного искателя, попытка описать неосязаемые в словах, которые имеют смысл и понятны другому человеку без предварительного знания таких тем, может быть сложной задачей.

Чтобы лучше понять, как работают измерения и что значит жить в третьем...

В Мироздании ничего не стоит на месте, все находится в процессе движения и изменения. Как сам человек, так и планета Земля проходят определенный этап развития и эволюции.

Считается, что по мере преодоления дуальности и повышения частоты вибрации сознания как человека, так и Земли, произойдет смена места пребывания человека и планеты в Пространстве и Времени.

Что такое Вознесение человека?

Что же такое Вознесение человека? Человек живет в этом трехмерном мире, и потому все его системы...

Не случайно человека называют многомерным существом, потому что то, что вы называете человеком, одновременно находится на разных уровнях, в разных измерениях проявлено, в разных реальностях прошлого, будущего и т.д. Это нам только кажется в нашем ограничении, что «вот сидит тут такая тушка перед компьютером, и это все».

На самом деле всё гораздо глобальнее, протяженнее и просто понимать, о том, что такое есть, и какие перспективы будут нужны.

Но фундамент должен быть, никакие практики не...

Ади-Будда (санскр. Ādibuddha, тиб. thog ma'i sangs rgyas) – высшая мудрость нашего изначального состояния, олицетворённая как Изначальный Будда. Эта мудрость есть свобода от любых захваченностей (санскр. и пали upādāna, букв.

захваченность, привязанность / вполне вероятно, что русское слово "падкий" имеет этимологическую связь с этим словом). Отличие Будды от нас состоит в полной свободе от любых захваченностей. Пять накоплений захваченности, или скандхи, изначально нам не свойственны. Они...

Я вам расскажу об этом подробнее. Сначала вы почувствуете, что происходит нечто непонятное, у вас начнутся непонятные недомогания, ознобление, начнется процесс открытия сверхчувственного восприятия, то есть, массовое открытие «третьего» глаза, то есть, ясновидения и яснослышания.

Первыми это ощутят наши сотрудники и просто очень чистые и светлые люди. Затем вы начнете видеть структуру пространства, которая будет изменяться у вас на глазах. Сейчас эта структура кристаллическая, - видима...

Мы все живём в ритме жизни, который определяется временем, ибо мы все живём по часам — ходим на работу или учёбу, встречаемся, кушаем или спим. Даже наш транспорт определяет расстояние, которое он проехал, по километрам в час, а ветер дует сколько-то метров в секунду. Но есть ещё и наш собственный биоритм, который определяется сколькими-то там ударами сердца в минуту. Всё это в целом и есть частота вибраций нашего измерения, в котором мы живём.

Сейчас наш мир разделился на два измерения: 3 и 4...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пятое измерен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни