Магнитная стимуляция

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Магнитная стимуляция вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

С давних пор мусульмане задавались вопросом: «Почему при молитве нужно обращаться к Каабе и почему землю вокруг Мекки Всевышний возвеличил над остальной, назвав ее «харам» – запретной?» Известный исследователь научных данных, содержащихся в Коране, Залюля Наджара в этой связи отсылает к хадису Пророка (мир ему и благословение): «Мекка была небольшим кусочком земли на воде, и вся суша распространилась оттуда».

Египетский же специалист, профессор географии Каирского университета доктор Хусейн...

Я - Крайон из магнетической службы. Вас всех искренне любят. Здесь находится тридцать восемь сущностей, некоторые из них задействованы в моей службе. Для того чтобы комната приобрела ту вибрацию любви, которую я хочу проецировать вам, потребуется три минуты.

Сейчас мы избавляемся от «поплавков»*. Через минуту я расскажу о них.

Каждого из вас очень любят (я ценю вашу преданность, выразившуюся в том, что вы явились в должное место и в должное время, и приветствую вашу готовность...

Доктор философии и магистр изящных наук статский советник Егор Иванович Классен в своей работе "Новые материалы для древнейшей истории славян вообще и славяно-руссов до рюриковского времени в особенности, с легким очерком истории руссов до рождества Христова" писал:

"Принимать живое участие в минувших делах праотцев своих, восхищаться их славою и величием, и из опытов, как блистательных, так и горьких, созидать законы для собственной жизни, было всегда разительною чертою характера каждого...

1. На Тунгуске отстают часы, почему это происходит? - Это и есть проявление невидимой, но ощутимой приборами радиоактивности. Все часы в патологических зонах в любом месте дают сбой, не только на Тунгуске. Ты, А.М., не можешь носить часы. Они вообще останавливаются потому, что очень сильная энергетика сбивает с такой мощью, что не справляется механизм. Вот и на Тунгуске также идет сбой механических приборов. Только автоматические часы в капсуле дадут правильное показание времени, не только на...

Многие из вас, кто соприкасается с моей стороной завесы, предвидели то, чем я занимаюсь. Но поскольку связь в лучшем случае бывала сложной, вы не увидели истинного плана. Сама информация была верной, но мыслепакеты, которые вы принимали, привели вас к заключению, которое основано лишь на частичном понимании и не соответствует действительным фактам.

Ваши психические видения говорили о некоторого рода наклоне Земли. Ничего подобного не предвидится. Даже малейшее отклонение Земли в настоящее...

Секты или сектантские группы существовали еще в отдалённом античном прошлом. Влияние сект на людей огромно. Особенно это положение распространяется на людей не знакомых с традиционными религиями и позволившими себя воодушевить появляющимися у них во время пребывания в сектах видениями рая.

Всегда находились люди, предлагавшие себя другим в качестве спасителей человечества и легко находившие большое количество легковерных, примыкающих к ним и верящим им.

Секты оперировали в прошлом и...

В йоге существуют следующие типы упражнений:
Асаны,
Пранаямы,
Бандхи,
Мудры,
Крийи,
Мантры,
Медитативные техники.

Асаны

Асаны, согласно Патанджали, – «это положение тела, которое удобно и приятно». Некоторые современные практикующие, прочитав это определение, могут воспринять его как издевательство. Действительно, некоторые позы йоги требуют для своего выполнения немалой ловкости, силы, растяжки и едва ли могут быть названы «удобными и приятными». Данный парадокс связан с тем, что...

Мы и сейчас, по сути, толком не знаем, что же на самом деле имел в виду апостол Павел, произнося эти слова, а ведь сказаны они были почти 2000 лет тому назад.

Чтобы хоть немного прояснить, этот вопрос обратим для начала свой взор на процесс, именуемый у нас как преображение, активно набирающий свою силу, а затем на процесс с непонятным для многих названием вознесение.

В этом неоценимую помощь окажут нам сведения из книг Ориса (духовное имя), бывшего в прошлых воплощениях библейским...

Эфирное тело, которое есть атрибут проявления жизни на плотном плане, является идеальной матрицей, в которой содержится полная информация о том, как и когда выстраивается физическая материя на матрице эфирного тела. Животные и растения имеют эфирное тело.

Вода и большинство металлов и камней имеют эфирное тело. Можно с уверенностью утверждать, что в физическом мире живут несколько уровней существ. Эзотерическая традиция называет эти уровни Царствами.

Царство первое это минералы. К ним...

Мы хотели бы поговорить с нашей аудиторией и всеми возносящимися посвящаемыми о понятии иллюзии. Иллюзия - это форма завесы, из-за которой вы воспринимаете вместо истины, стоящей за ней, ее саму как реальную и правильную.

Постепенно со многими падениями человеческого вида Земля покрылась слоями иллюзий или неистины. Примером подобной иллюзии является убеждение многих в современном метафизическом обществе, что вознесенные мастера - это Земные Боги. Еще одним примером данной иллюзии является...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнитная стимуляция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни