Все духовные консультации

Новые консультации - недавние консультации по духовным вопросам и практические рекомендации экспертов по духовной практике. Опубликовав на нашем сайте свой вопрос по теме Духовная практика, вы можете получить на него компетентные консультации экспертов.

Места Силы или Скопления Душ - это определенные места на планете, где обитают Души людей, достигших уровня Материализованного Просветления, что означает, что они завершили цикл рождения и смерти и теперь помогают духовными действиями развитию человеческого рода.

Скопления Душ чаще всего встречаются над каким-нибудь древним храмом или религиозным сооружением, построенным на его руинах, но это может быть и какой-то другой объект или, скажем, общественный парк.

В Российской Федерации есть одно Скопление Душ, оно расположено в Восточной Сибири, но мы не знаем его точного местоположения.

https://www.sunhome.ru/i/foto/13/skopleniya-dush.orig.jpg

Эго можно до некоторой степени "подавить", публично рассказав правду о том, что вы сделали неправильно в жизни. Но эта "техника" подавления Эго сделает вашу жизнь невыносимой, потому что люди станут агрессивными и злыми по отношению к вам.

Постоянное стирание Эго может быть достигнуто вашей Душой (и другими духовными сознаниями) после того, как вы возобновление подключения с ней.

Душа - это бессмертное духовное сознание, которое не перевоплощается, оно отдало часть своего сознания, из которого возникло сознание каждого человека. Это означает, что у каждого человека есть своя собственная Душа, которая следует за ним и помогает ему от воплощения к воплощению.

Эта часть нашего сознания называется Развивающия Сознанием Души, и она находится в области мозга в течение дня, в то время как перед отходом ко сну она опускается в область вилочковой железы, покидая физическое тело и оставаясь в течение периода "сна" на энергетических планах.

Перед рассветом Развивающееся Сознание Души, то есть мы, возвращаемся в физическое тело, входя в область вилочковой железы, поднимаемся в область мозга и мы пробуждаемся "ото сна".

https://www.sunhome.ru/i/foto/58/dusha-v7.orig.jpg

Суть медитации заключается в восстановлении связи с собственной Душой, исцелении энергетической системы и сознания медитирующего, снижении вибраций его сознания (выраженных в частотах Герца) и стирании "пятен" Эго-сознания с двенадцати слоев ауры.

Конечно, процесс развития сознания гораздо шире и адаптирован к специфике каждого духовного искателя, но эти процессы формируют основу, которая постепенно ведет вас к Просветлению.

При всем уважении, этот вводный пост является примером вопиющего невежества и злого умысла по отношению к медитации и медитаторам. Говорить о чакрах как о «символах» нереально, потому что вы оспариваете их энергетическое существование и цель всасывания энергий Функциональности в ауры людей.

Без энергий Функциональности энергосистема человека не смогла бы функционировать, а значит, мы не смогли бы развиваться.

Установление контакта с Демонами осуществляется демонически-черномагическими сектами, именующими себя «религиями», путем практики тайных ритуалов кровавого жертвоприношения-ребенка, которые они совершают время от времени в подземных склепах церквей и монастырей, в период с с 03 до 04 утра.

Без принесения кровавой жертвы невозможно вступить в контакт с Демонами, но Демоны могут воздействовать на человеческий вид через Энергии Зла, которые они генерируют. Энергии Зла, как и Демоны, также имеют вид змей, но гораздо меньших размеров и внедряются в ауры людей через пищу и питье во время демонического ритуала причащения, путем произнесения имени Демона/бога той религии, к которой верующие принадлежат или по желанию жрецов и монахов, когда Демон насильно пронзает ауру жертвы и впрыскивает в нее Энергии Зла.

Говорить об лечебно-развивающей цели медитации излишне, потому что нет базового уровня понимания предмета.

Замечания о медитациях, происходящих в Индии, отчасти верны, т. е. являются контрразвивающими и основаны на свойствах, используемых в практике магии (сосредоточение, визуализация и тому подобное).

Под термином "Душа" мы подразумеваем бессмертное духовное сознание, которое не перевоплощается, из одной части сознания которого возникло наше сознание.

Эта часть сознания называется Развивающееся Сознанием Души, и это сознание каждого человека. В течение дня он находится в области мозга, перед сном он опускается в область вилочковой железы и покидает физическое тело, блуждая по энергетическим планам. Утром он возвращается в наше тело и поднимается в область мозга. Тогда мы проснемся.

Где твоя проблема? Она в твоей голове. Ты думаешь, что у тебя есть какая-то проблема (то, что ты написала — это не проблема).

Звучит резко и безумно, но проблем не существует. Существуют просто обстоятельства сами по себе.

Ты всегда помогала другим... Похвально. Мой папа тоже всем в жизни помогал, и остался ни с чем... И таких как он не мало.

Разные люди придумывают разные оправдания этому. Кто-то надеется на награду на небесах, кто-то на ману небесную, а кто-то ещё на что-нибудь...

Ты говоришь, что потеряла друзей. Хорошо, допустим. Я не терял друзей, и не могу утверждать насколько это тяжело. Но по вопросу можно подумать что как будто они ушли от тебя. Значит, ваше время как друзей прошло. Иди дальше. Нет значит нет. Нет не может быть да.

Ты говоришь, что истощена. Ладно. Это твое внутреннее состояние в данный момент. Это самая нестабильная вещь во вселенной! Истощение предполагает недостаток. Просто посмотри в окно... Посмотри на небо, на деревья... Ну неужели ты ничего не чувствуешь? Почувствуй течение жизни внутри и снаружи.

Почему ты не меняешь свою жизнь, а сама позитивно влияешь на чужую? Потому что тебе так кажется. А что бы ты хотела поменять? Ничего в этом мире не в состоянии отбавить от тебя что-то или прибавить к тебе что-то. Чего ты хочешь?

Религии не могут давать ни добра, ни зла. Это просто инструмент, способ. Когда руководствуешься религией как абсолютной истиной (пример: "мой/наш Бог правильный, наше учение правильное, а их/его учение неверное) — тогда религии "приносят зло".

Если же пользоваться религией как относительной истиной (Бога нету как какой-то формы. Все религии пытались передать одно и тоже. Они указывают на одно. Суть всех религий одна. Все религии — одно и тоже) — то тогда религии не приносят зла.

В прошлые века за религию действительно лилась кровь, а почему? Потому что в сознании людей кто-то был прав, следуя одной религии и неправ, следуя другой. Неправых следовало убивать. Тоесть одни были своими, а другие — чужими. Так, но и не только

так, порождается иллюзия разделённости.

Некоторые поступают так и сейчас.

Отвечая непосредственно на вопрос, скажу что большинство людей по прежнему пользуются религиями как абсолютно истинными и тем самым создают зло.

Религии дают только то, что люди у них берут. Это исключительно вопрос собственного выбора.

Не хочу я обещаний, будет рай на небесах.
Настрадались, натерпелись, лишь уныние в глазах.
Всё потеряно отныне, нет единства средь людей.
И балуют олигархи, футболистов и *лядей.
Я не знаю, как другие, знаю то, что нужно мне.
Достойно жить в своей стране не в небесах, а на земле.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?