Ребенок, как данность

Три года назад я была беременна моим сыном. И события, происходящие во время беременности, подсказывают, что надо внимательней отнестись к своему малышу. Оснонвые знаки были во сне (по скольку к ним я наиболее чувствительна). Вот три из них:

1) Бабушка мужа, которой сейчас нет в живых и которую я никогда не видела, приходила во сне дважды и каждый раз в самом начале беременности. С сыном бабушка пришла раздраженная и растроенная, сказала, что не будет меня защищать, потому что я сломала какой-то древний семейный артифакт.

Вскоре эту вещь, отремонтированную, приносит мой брат. Когда сыну исполнилось 10 месяцев, брат неожиданно умирает в 35 лет.

2) Проходя через пещеру я попадаю в красивейшее место, где на другом берегу реки с лазурной водой и рыбками лежит горочка из камней - красивых, хоть и обычных на вид: черные и белой инкрустрацией (мысль, что это шунгит). И мне во сне разрешено выбрать и взять для себя камушек.

3) Сын еще не было месяца, сниться, что держу его на руках и тут же это взрослый мужчина, кем сынуля был до рождения и мужчина говорит со мной...

В первые дни рождения поразил взгляд малыша. У новорожденных глазки мутные, а у него был очень ясный и пронзительный. Такой взгляд появялется у него, когда внешняя ситуация неспокойна (ссоры, возможные неприятности и т. д.). Вообще, он как-то замечательно чувствует все, что от него скрыто явно и всегда реагирует.

Не знаю, может это обычноая практика, но со старшей дочкой так не было. А тут ощущение, что сын, это данность, к которой я не совсем готова чтоли, что-то помимо моих умений, как тот камень из сна, который мне разрешено взять.

Онлайн консультация Ребенок, как данность

Доброго времени года!

Как-то отвечал уже на Ваш духовный вопрос "о белых блестящих пятнах" (огонь Фохата). И правильно предыдущий эксперт Вам сказал, что есть у Вас способности к постижению всей широты этого мiра, которая невидима большинству. Вот что мудрые сказали о людях, способных видеть огни Фохата:

"Мы можем сказать, все эти огни глаз, посланные нам или нами, есть тоже искры Фохата, помятуя, что глаз — особое ОКНО, окно сознания, воспринимающий и передающий орган... Отчего важно ощутить явление фохата? Грануляция этой тончайшей энергии ложится в основу сгустков космических. Значит, именно фохат будет отцом, толкающим образование новых пространственных тел.

Тот, кто принадлежит к познанию дальних миров, будет ощущать силу и красоту кристаллов фохата. Это трудный опыт..."

Обычно дети воспитывают своих родителей, а не наоборот. Это обычный инструмент кармического воспитания, и происходит всё это через конфликты. Но у Вас они только впереди))) Об этом можете почитать:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16006

Хотя у Вас ситуация немного особая. Видимо необычный ребёнок выбрал себе для рождения именно маму с особыми способностями. Хотя и это не уберегает от дальнейших воспитательных конфликтов. Ведь ребенок всё равно будет стремиться пойти в духовном развитии дальше Вас, другими путями, может быть совершенно неприемлемыми для Вас.

Бабушка покойная всегда снится к благим переменам в жизни. Видимо этим благом было рождение ребёнка. Артефакт, который Вы сломали - Вы не отрабатываете родовую карму, поэтому Вам послан ребёнок, который попытается это сделать правильно. Ваш сын забрал остриё духа у Вашего брата, так как, видимо наверху посчитали, что для исполнения задачи Вам оно ещё пригодится (обычно дети забирают остриё духа у родителей).

Поэтому брат умер. Его существование для Вашего рода перестало быть необходимым. Он выполнил свою жизненную задачу - передал свою силу Вашему ребёнку. На свою жизнь у него сил не осталось.

С камнями - Вам дали духовные дары. Каковы они - покажет время.

Скорее всего душа Вашего сына, до рождения, имела более Высокое развитие, чем имеете Вы.

Вам придётся много работать над собой, что бы соответствовать Кшатрию, который у Вас родился, Вам надо из Шудры (работника плоти) стать хотя-бы Вайшьей (купцом ума), ну а в идеале тоже Кшатрием (воином Духа).

Спаси Хрiстос!

Онлайн консультация Ребенок, как данность

Здравствуйте, mive!

Ваша прежняя публикация на сайте и сегодняшняя говорит о неких ваших способностях, данных Вам, но в которых Вы еще не разобрались. Если мне не изменяет память, кто-то из наших консультантов рекомендовал Вам подучиться.

Я тоже так думаю.
КАК и где - ищите.
Можно и самой познакомиться с литературой /для начала/, предпочтительно - с первоисточниками. Самостоятельная работа -самый длинный путь. Но если именно он показан, то и следует ему следовать/извините/.

О сыне.
КАЖДЫЙ ребенок дается матери, как "камешек".
Слышит ли мать, обращает ли внимание на знаки? И, самое главное, "слушается" ли она потом?

Ваш сын родился с "открытым взглядом". Может быть, индижка родился/? /. Во всяком случае, талантливый человек родился, с большим потенциалом.

А чтобы вырастить особенно-талантливого ребенка, маме нужны знания. И по психологии ребенка /во всех периодах роста/, и по физическому его развитию, и по эзотерике /я имею ввиду классическую эзотерику/.

Меньше всего хотелось бы, чтобы Вы, не имея подготовки и знаний, пытались бы применять какие бы то ни было практики вслепую. Теперь ваш путь нужен еще и вашему сыну, а это уже другая ответственность.

Желаю Вам ХОРОШЕГО пути.

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Ребенок, как данность

Возможно так проявляется ваша подсознательная неуверенность в себе и опасение осуждения окружающих по поводу вашей способности заботится о ребенке. Тогда это обычное и очень распространенное явление. Чаще всего подобное беспокойство не обосновано и является лишь следствием не намеренного психологического давления сейчас или в прошлом со стороны близких вам людей.

Возможно так же что вас с сыном связывают определенные кармические связи из прошлых жизней и в таком случае имела место ваша зависимость от него в прошлом воплощении.

Однако ни в том, ни в другом случае то что вы рассказали само по себе не повод для серьезных опасений.
Спасибо! Все же буду надеяться, что камушек связан с чем-то другим, потому как ощущение сна - "было дозволено". Хотя, безусловно, отсюда и особое внимание к возможным конфликтам и грамотному их разрешению
Все идет, все меняется. К чему это я? А к тому, что вы тоже меняетесь, причем каждый день, каждую минуту, каждую наносекунду под влиянием тех или иных процессов происходящих в окружающей среде или ваших состояний. Я уверена, что все новорожденные очень хорошо развиты интуитивно, потому как еще не забыли свой опыт из прошлых жизней и пока социальное развитие не задавило эту способность у них. Поэтому полагаю, что с вашей старшей дочерью была похожая история (не имею ввиду сны, а скорее ее способности и выражения). Просто вы тогда иначе на этот вопрос смотрели, находились под влиянием других процессов, мыслей, состояний и ситуаций.
А из ваших снов ясно, что в прошлом у вас были связи с этим личностями (бабушка мужа - сын - вы) и скорее всего в этой жизни вы будете совместно отрабатывать общие ошибки (вполне возможно что бабушка тоже вышла на воплощение в текущую жизнь).
Любые материальные артифакты сразу вызывают ощущение какой-то магии, потому как обычно материальные вещи не являются носителем какого-то особенного смысла. Если же они становятся чем-то особенным, передаваемым из поколения в поколения, то возможно они на тонком уровне несут определенную функцию и сообщение. В духовной сфере нет необходимости в материальных объектах, к ним как правило привязываются всякие магические практики. А любая магия - это противозаконно (в смысле Законов Бытия). А по поводу камушка - как бы он в камень на Душе или на шее не перерос :) Много людей с такими камнями потом всю жизнь живут и мучаются. Скорее всего вам просто был знак о том, что очередная связка из прошлого наступает и вам нужно будет с этим отважно по жизни, а главное, бесконфликтно разобраться...

По теме Ребенок, как данность

Как ребёнок овладевает речью

Каждый ребёнок начинает запись слов и звуков на некоторое устройство тонкого...
Религия

Ребёнок и святой

Человек рождается заново и — только тогда он понимает всю красоту и все...
Религия

Можно ли сказать, что твой ребенок твое повторение?

23.Вопрос: МОЖНО ЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ТВОЙ РЕБЕНОК – ТВОЕ ПОВТОРЕНИЕ? Ответ: Только в...
Религия

Ребёнок - воплощение Духа. Святое детство

Все, кого интересует извечный философский вопрос: “Кто Я?” — должны непременно...
Религия

Внутренний ребенок. Конфликт с самим собой

Услышала на днях фразу одного известного мыслителя о том, что ум человека похож...
Религия

Ребенок и духовность

Духовный рост – это одна из основных потребностей человека. Подобно тому, как...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?