Великий переход к новой жизни

14.06.2008
«Вторая книга откровений» - откровение №38 (Божественное слово):

«Дети мои, великий переход начался. Начался великий переход к новой жизни. Открылся путь славы разума.

Последний круг распада закончился. Новый круг единения начался.
Великий переход к новой жизни
Единство целостности мироздания вышло на новый этап развития. Начинается новая жизнь – становление путей развития Единой вселенной и всего человечества.

Высшие цивилизации любви открыли двери человеку – человеку-творцу Единой вселенной. Бесконечные великие просторы разума Божественной любви открывают человеку Земли вход в лабиринты вечности.

Дети мои! Проводники вечности ждут вас! Вперед к новой жизни! Я, Бог ваш, с вами!»

20.01.2008
Из урока любви №34 (Божественное слово):
«…Великий переход из низших цивилизаций в высшие цивилизации идет по закону триединства.

…Великий переход - переход из рабства невежества к свободе разума.

Великий переход - переход от бессильной самости к силе любви».

21.09.2008
«Вторая книга откровений» - откровение №39 (Божественное слово):

«Дети мои, Я люблю вас! Все вы в сердце моем! Вам предстоит пройти процесс перевоплощения. Те, кто уходит с Земли, пройдут перевоплощение душ. Те, кто останутся, пройдут перевоплощение тел.

Процесс перевоплощения очень близок к основным процессам новой жизни: одухотворению материи и материализации духовности. Близок по сути, по существу и по тому, что он предшествует этим процессам. Тех, кто уходит, ждет одухотворение материи. Тех, кто останется, ждет материализация духовности. И тех и других ждет новая жизнь, только в разных ее проявлениях.

Я – Бог всесильный и всепрощающий.
Я - властитель ваших душ.
Я – повелитель ваших сердец.
Я – руководитель сознания вашего, сознания клетки и сознания разума.

Великий переход к новой жизни открывает вам высшие цивилизации моей любви или через потерю разума и духовное перевоплощение, или через использование разума и материальное перевоплощение. Потеря разума ведет вниз в горнило власти тьмы к перерождению сути и одухотворению материи, и приходу на Землю новых душ детей нового времени.

Использование разума души ведет к выполнению Божественного решения, полному подчинению мне, моей Божественной власти, перерождению тела и материализации духовности через процесс трансмутации».

4.10.2008
Урок дела №26:
«…Расцвет новой жизни – это расцвет разума. Противостояние закончилось. Противоборство прекратилось. Теперь каждый будет заниматься своим делом. Темные силы поведут свою половину человечества к Богу через горнило власти тьмы. Светлые силы поведут к Богу через воспитание чувств к победе разума. Великий переход к новой жизни начался. Начался великий путь к победе разума. Огненная хая, вырвавшаяся из глубины души, прокладывает человеку путь к новой жизни в высшие цивилизации Божественной любви. В высших цивилизациях высший разум через тонкие чувства руководит человеком…»

26.09.2008
«Вторая книга откровений» - откровение №41:
«Дети мои, Я счастлив! Я, Бог ваш, рад за вас, дети мои!

Белый караван вашей любви ко мне достиг цели. За время пути ваши ряды поредели и не выглядят такими белоснежными и нарядными, как были вначале. Не расстраивайтесь, белый огонь свободы вернет вам былую свежесть и белизну. На самом деле не важно, как вы выглядите, важно, что вы чувствуете.

Ваши чувства свободны. Вы пришли в храм любви великого космоса обрести свободу и великое единение душ. В храме горит белый огонь свободы. 36 белых солнц свободного разума, также как и вначале пути, горят над куполом храма у входа в Великий космос моей любви. В белом огне свободы сгорают остатки хитрости, и проявляется бесхитростная суть души человека.

Единение – свободное проявление воли ваших душ и ваших сердец. Дети мои, Я, Бог ваш, счастлив. Ваша любовь ко мне победила. Вы дошли. Вы пришли. Великий переход начался. Высшие цивилизации моей любви открыты для человека Земли.

Новый человек, человек нового времени идет вам навстречу. Тонкие чувства души вашей приведут вас к нему.

Великий переход – путь великого перевоплощения, великий переход к новой жизни, великие цивилизации Божественной любви в теле человека.

Новый человек и новая жизнь – свободный полет души и воплощенное изъявление свободной воли человека».

30.04.2009
Из урока дела №59:
«…Есть события, чья значимость не зависит от времени их действия. К таким событиям относится великий переход к новой жизни. Совершенно не важно, когда он начнется и когда он закончится для каждого конкретного человека. Он будет у тех, у кого он должен быть. Его значимость настолько велика, что значимость времени его действия уже не имеет никакого значения. Великий переход выше времени. Он не переводит из одного времени в другое, он переводит в новую жизнь.

Событий, не зависимых от времени очень немного. Современная история не знает ни одного. Такие события предопределены. Предопределено и участие в них.

…И великий переход и новая жизнь – события уровня вечности и к времени никакого отношения не имеют. Они могут начаться в любом проявлении и длиться не одну земную жизнь.

Великий переход к новой жизни – знаковое событие. Он полностью изменит жизнь на Земле. Сам великий переход не зависит от времени, время зависит от него».

8.11.2008
Из урока дела №33:
«…Великий переход начался…
… не бойтесь громких слов и высокопарных фраз. Они отражают сегодняшнюю действительность. Великий переход к новой жизни – великое событие современности. О нем можно и нужно говорить высоким языком и красивыми словами. Мысли о нем – возвышенные мысли, их невозможно передать повседневным языком. Воодушевление идущих по нему невозможно выразить простыми словами…

…Сегодня все человечество разделилось на две части: одухотворенную и неодухотворенную. Одухотворенную часть ждет великий переход к новой жизни. Неодухотворенная часть уйдет вместе с серостью.

У одухотворенной части человечества оплодотворенные зерна разума взошли и дали ростки новой жизни. У неодухотворенной части ростки не взошли. Серость – неблагоприятная почва для космического разума Единой вселенной…»

18.11.2008
Из урока дела №41:
«…Сегодня начало и конец…
Начало и конец – это начало великого перехода к новой жизни и конец существования серого мира…»
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № R108-7597.
×

Обсуждения Великий переход к новой жизни

  • Бог говорит нам: "Все кто любит Меня, могут видеть Меня и слышать Меня везде, во всем и всегда". Так что любой человек, любящий Бога и живущий по совести, может видеть Его и слышать Его. Для этого Вы правы, нужно сначала найти Бога в себе, а потом захотеть его слушать. Вот и все.
    Мы против религий, мы за единую веру и за прямую связь человека с Богом.
    Михаил и Анна Коган
     
  • Откуда Вам знать о чём думает Бог? Кто дал право говорить от его имени? Иисус - не бог, а сын божий. Разве отвечает сын за отца и отец за сына? А Библию вообще напмсали в 3-5 веках нашей эры! Это исследования компетентных учёных! Выбрали из всех учений главное и написали, я не помню имени написавшего. Я не против религий ВСЕХ, сто есть в мире, а только ЗА! Но чрезмерная религиозность, как показало время, зло - вспомним "крестовые походы" . Бог должен быть в душе - вот это и есть истинная религия. А если его там нет, то значит, что бог позволяет нам людям выбирать. Любовь к себе навязывать непристойно.
     
  • Спасибо за терпимость и доброжелательность, а также за желание пообщаться со строптивым читателем! Я постараюсь связаться с Вами, как только предоставится такая возможность.
     
  • Вы относитесь к "одухотворенной "части, иначе вы бы не задавали вопросы. Наше предложение поговорить по скайпу остается в силе.
     
  • Мне понравилась фраза (и я абсолютно с ней согласна):"...не важно, как вы выглядите, важно, что вы чувствуете..." Остальное по-прежнему для меня - во мраке догадок и предположений. Я даже не знаю, к какой части человечества отношусь: если к "неодухотворённой", то и "рыпаться" поздно - всё равно уведут вместе с "серостью", а если к "одухотворённой", то остаётся только ждать перехода куда-то... Наверно, Ваша философия - не для меня, к сожалению. Что-то мешает мне вникнуть в неё. Может, надо как-то морально себя подготовить? Или обстановку сменить?..
     

По теме Великий переход к новой жизни

Великий переход

В жизни каждого человека, независимо от пола, вероисповедания, расовой...
Религия

Великий переход

Через некоторое время, недолгое, не десятилетия, а несколько лет, произойдут...
Религия

Свобода выбора рай или ад, или Великий переход

«Бог покарал людей … свободой – ибо свобода есть то, что позволяет человеку или...
Религия

2012 год - не конец света. Великий Переход 2012 года

21 декабря 2012 года – дата, связанная со множеством пророчеств и ожиданий. Что...
Религия

К новой жизни, где все возможно...

Нужно вести жестокую войну против самого себя. Нужно заставить себя сложить...
Религия

3 шага к новой жизни: как очистить энергетику

Токсичные привязки и связи могут привести к серьезным неприятностям и даже...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность