Возможность изменить судьбу

Вопрос: Бывают в жизни ситуации, представляющие необычайные возможности. Через полтора месяца состоится конгресс, посвященный книге Зоар, в котором будет участвовать множество людей. Как подготовиться к этой встрече тому, кто желает, чтобы в нем произошли настоящие изменения?
Возможность изменить судьбу
Ответ: Это действительно совершенно особая ситуация. В первый раз в истории нам дается возможность для разрешения всех наших проблем, и в Израиле, и во всем мире, благодаря раскрытию книги Зоар. Эта встреча дает каждому ключ для решения – частичного или полного, в личной жизни, в жизни государства или мира, и вообще для существования всей реальности, потому что все это исходит из одного корня.

Бааль Сулам объясняет нам (и мы будем изучать это на нашей встрече), как можно действительно изменить свою судьбу. В нашем распоряжении сейчас есть для этого все инструменты и возможности, нам нужно только правильно их использовать.

Все это мы и будем изучать и практически реализовывать, когда соберемся вместе. Я думаю, что каждый, кто хочет не просто слушать издали обо всем, что говорит каббала, а действительно реализовать ее и что-то изменить к лучшему в своей жизни и судьбе, примет в нем участие – физически или виртуально.

Наверняка, там будут присутствовать также люди, которые только месяц-два назад услышали о каббале и раскрыли ее для себя в последнее мгновение – там для каждого есть место.

Если человек ищет, как изменить свою жизнь и хочет немного больше узнать о ней и о самом себе, о своем будущем, о возможности что-то изменить, то наука каббала позволяет это сделать. Другой возможности не существует.
×

По теме Возможность изменить судьбу

Что такое карма. Можно ли изменить судьбу?

Карма – действие, деятельность, работа, поступок. Закон причины и следствия...
Религия

Как изменить судьбу

Духовная практика (начало статьи) Духовная практика может включать в себя...
Религия

Как совершенствование Дао может изменить судьбу человека?

Один единомышленник по Дао спросил: «Судьба является прежденебесным, большинство...
Религия

Изменить мир - это изменить себя

Если каждый человек влияет на состояние мира своим положительным или...
Религия

Что изменить, чтобы изменить свою жизнь

Мне приходится много общаться с разными людьми и в процессе общения я обратил...
Религия

Возможность заботиться о себе всегда есть

Эти принципы йоги могут помочь изменить свой взгляд на жизнь и трансформировать...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность