Падение Атлантиды

Немногим менее, чем 13000 лет назад, в истории нашей планеты произошло нечто очень драматическое, что мы будем исследовать в мельчайших подробностях, поскольку то, что произошло в прошлом, воздействует на все аспекты нашей жизни сейчас.
Падение Атлантиды
Вся наша повседневная жизнь, включая определенные технологии, используемые нами, происходящие войны, потребляемая нами пища и даже образ восприятия нашей собственной жизни является прямым результатом определенной последовательности событий, которые произошли в конце времен Атлантиды. Последствия этих древних событий полностью изменили образ нашей жизни и восприятия реальности.

Всё взаимосвязано! Существует только одна Реальность и один Бог, но есть множество способов интерпретации этой одной Реальности. В самом деле, количество возможных интерпретаций Реальности просто бесконечно. Есть определенные реальности, на которые согласились многие люди, и эти реальности именуются уровнями сознания. По причинам, которые мы обсудим позднее, существуют специфические реальности, на которых сосредотачивается невероятно большое количество существ, включая ту реальность, которую вы и я испытываем и ощущаем прямо сейчас.

Однажды мы существовали на Земле в состоянии очень высокого уровня сознания, которое далеко превосходило всё, что мы можем себе даже представить прямо сейчас. Мы едва ли имеем возможность даже представить себе, где мы когда-то находились, потому что то, чем мы являлись тогда, настолько не связано с тем, чем мы являемся сейчас. Благодаря определенным событиям, имевшим место в период между16000 и 13000 лет назад, человечество пало с очень высокого уровня сквозь множество измерений и обертонов, уплотняясь все больше и больше, пока мы не достигли именно этого места, которое мы именуем третьим измерением на планете Земля, современным миром.

Когда мы падали – а это было подобно падению – мы пребывали в неконтролируемой спирали сознания, движущейся вниз сквозь измерения сознания. Мы потеряли контроль, и это очень сильно походило на падение сквозь пространство. Когда мы прибыли сюда в третье измерение, с нами произошли определенные особые изменения, как физиологические, так и связанные со способом нашего функционирования в Реальности. Самым важным изменением стал способ, каким мы вдыхали прану – это Индийское слово для определения жизнетворной энергии этой вселенной. Прана важна для нашего выживания более, нежели воздух, вода, пища или любая иная субстанция, и способ, каким мы принимаем эту энергию в наши тела, радикально влияет на то, как мы постигаем Реальность.

Во времена Атлантиды и ранее способ, каким мы вдыхали прану, имел прямое отношение к электромагнитным энергетическим полям, которые окружают наши тела. Все энергетические формы в наших телах геометричны, и та, с которой мы будем работать - это звездный тетраэдр, составленная из двух соединенных тетраэдров.

Иначе эту фигуру можно представить как трехмерную Звезду Давида.

Вершина тетраэдра, устремленного вверх, находится на высоте длины одной ладони над головой, а вершина тетраэдрона, устремленного вниз, находится на расстоянии длины одной ладони под ступнями ног. Из верхней вершины в нижнюю вершину через основные энергетические центры, или чакры проходит соединяющая трубка. Эта трубка имеет для вашего тела диаметр, равный диаметру круга, который получается, если соединенть подушечки большого и среднего пальцев. Она выглядит как стеклянная флюоресцентная трубка, за исключением того, что она имеет кристаллическую структуру на своим концам, которые совпадают с двумя вершинами звездного тетраэдра.

До падения Атлантиды мы проводили прану постоянно вверх и вниз по этой трубке, и два потока праны встречались внутри одной из наших чакр. Особенно важным аспектом этой древней науки, которую до сих пор изучают во всей вселенной, являлось то, как и где потоки праны встречаются.

Другая важная точка в человеческом теле, это шишковидная железа, расположенная почти в центре головы, и являющаяся огромным фактором в сознании. Эта железа дегенерировала относительно своего первоначального размера , что составляло примерно размер мячика для игры в пинг-понг, до нынешнего размера сухой горошины, потому что мы давным-давно забыли, как ею пользоваться – если же что-то не использовать, то оно утрачивается.

Прежде праническая энергия протекала через центр шишковидной железы. Эта железа, согласно утверждению Якоба Либермана, автора труда «Свет – Медицина Будущего», выглядит как глаз, и в некотором смысле она и является буквально глазным яблоком. Она имеет форму шара и имеет отверстие на одной доле; в этом отверстии есть линза для фокусировки света. Она полая и имеет внутри цветовые рецепторы. Её основное поле зрения – хотя это ещё не было доказано научно – находится вверху, по направлению к небесам. Точно также (так же, если я не ошибаюсь), как наши глаза могут видеть на расстояние до 90 градусов от того направления, куда они обращены, также и шишковидная железа может «глядеть» как раз на 90 градусов в стороны от своего основного нарпавления. Точно также, как мы не можем заглянуть себе за затылок, так шишковидная железа не может взглянуть вниз в сторону Земли.

Внутри шишковидной железы – даже в её сморщенном состоянии – сохраняется вся священная геометрия и точное понимание того, как была сотворена эта Реальность. Оно всё там на месте, в каждом из людей. Но это понимание для нас сейчас недоступно, потому что мы утратили свою память во время падения, и лишившись памяти, мы начали дышать иначе. Вместо принятия Праны через шишковидную железу и пропускания её вверх и вниз по нашей центральной трубке, мы стали вдыхать её через нос и рот. Это привело к тому, что прана стала проходить мимо шишковидной железы, отчего мы стали видеть все явления совершенно иначе, давая им иное толкование (именуемое добром и злом, или сознанием противоположностей ) Единой Реальности. Результатом этого сознания противоположностей являемся мы, думающие, что мы находимся внутри тела и выглядываем наружу, каким-то образом отделенные от того, что находится «снаружи». Это чистейшая иллюзия. Это кажется реальным, но в этом восприятии правды нет вообще. Это только лишь взгляд на реальность, которым мы обладаем в этом падшем состоянии.

Например, в том, что бы ни происходило, нет ничего неправильного, поскольку Бог контролирует это творение. Но с одной точки зрения, точки зрения противоположностей, глядя на планету и её развитие, - мы не должны были пасть сюда. Согласно нормальному ходу эволюции, нам не следовало быть здесь. С нами случилось что-то такое, чего не должно было произойти. Мы прошли через мутацию – можно сказать, что у нас произошел повреждение хромосом. Так, Земля была объектом пристального внимания в течение почти 13000 лет, и множество существ и уровней сознания трудились вместе для того, чтобы найти способ, как вернуть нас назад на путь ДНК, где мы находились прежде.

Следствием этого «ошибочного» падения в сознании и вытекающими из этого события попытками вернуть нас назад в колею стало нечто действительно хорошее – нечто неожиданное, нечто замечательное. Существа со всей вселенной, пытающиеся помочь нам в решении нашей проблемы, проводили различные эксперименты на нас, стараясь помочь; некоторые легально, а некоторые без лицензии. Один определенный эксперимент приводит в результате к сценарию, о реальности которого никто нигде даже и не мечтал, за исключением одного человека одной единственной традиции очень далекого прошлого.
×

Обсуждения Падение Атлантиды

По теме Падение Атлантиды

Духо-Падение, Грехо-впадение и Грехо-падение

В поисках глубинного смысла истории с т.н. грехопадением первых людей, надо...
Религия

Предание об Атлантиде. Расцвет Атлантиды

Приблизительно один миллион лет тому назад, когда Атлантическая Раса находилась...
Религия

Предание об Атлантиде. Упадок Атлантиды

Упадок Атлантиды. По мере прохождения времени потомство этих тварей изменилось...
Религия

Предание об Атлантиде. Гибель Атлантиды

Под влиянием Светлых Сил, предвидевших катастрофу, лучшая часть народа...
Религия

О существовании Атлантиды и Божьей каре

Самый известный геолог и бард страны рассказал, была ли вообще на свете эта...
Религия

Падение с карьерной лестницы

Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно. "Это...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация