Освобождение от привязанностей

Привязанности - это эфирные жгуты между всеми вещами и существами. Они образуют сеть, похожую на паутину. Вы наблюдали, что происходит с мухой, попавшей в паутину. Она все еще в некоторой степени может двигаться, раскачивая паутину, но ее движение ограничено в тех местах, где она прилипла.
Освобождение от привязанностей
Без этих привязок муха свободно и легко двигается в любом направлении. Привязки ее сильно стесняют. Ваши привязанности делают то же самое с вашей душой. Может казаться, что вы контролируете свои движения, но там, где есть привязка, вы сильно в них ограничены. Если бы вы могли увидеть созданную вами эфирную сеть, то были бы поражены, насколько лишили свою душу свободы, и поняли бы, почему так много душ рвутся уйти с Земли и оставить привязанности на ней. Они знают, что привязки отняли у них свободу и причиняют боль, и стараются уйти от них с помощью смерти. Вознесение является этому альтернативой, однако для его осуществления надо освободиться от привязанности.

Привязанности к месту

Что представляют собой некоторые виды привязанности, о которых мы говорим и которые забирают вашу или групповую свободу передвижения и непрерывного следования руководству души? Одна группа привязок касается ваших предпочтений в отношении места жительства - географическое положение, выбор дома, предпочтительный климат, рельеф местности, окружающий пейзаж, род деятельности, культура и народ. В предстоящие месяцы или годы многих из вас по той или иной причине попросят переехать в инте-ресах вашей безопасности, выполнения ваших соглашений со мной и другими, для сбора информации, необходимой для вашей работы и очищения, выполнения текущей работы, манифестации цели души и так далее. Ваше физическое место проживания на Земле чрезвычайно важно. Отнеситесь к нему серьезно. И, рассматривая этот вопрос, убедитесь, что вы четко воспринимаете свое руководство. Вы узнаете, что этот путь ваш, если это принесет вам радость. Однако не дайте ввести себя в заблуждение ложной радости или фантазии (например, я переберусь на Гавайи, потому что они так экзотичны, с прекрасным климатом и окружены водой). Вам могут предложить переехать в такое место, о котором вы раньше никогда не думали. Либо вы можете остаться на старом месте. Не позволяйте своим привязанностям скрывать истинную радость своей души. Если вам говорят перебраться в холодный климат, а вы привязаны к теплому, то не сможете ощутить радость от такой перемены. Прислушайтесь к своему руководству! Убедитесь, что именно это ваш путь. Освободитесь от всего, что мешает, и приступайте к действиям. Вы почувствуете радость.

Привязанность к Роду Деятельности

Существует много видов привязанности, касающихся вашей работы: компания, в которой вы трудитесь, ваша должность, доход, рабочая обстановка, образование, опыт и навыки, ваши клиенты, влияние вашей работы на мир и других людей, имидж, который она вам дает, а также идеи относительно того,

как все должно быть. Большинство из них проистекает из 3-мерных мыслеформ, систем убеждений и вымыслов. Вас могут попросить заняться другим. А могут и - нет. Не привязывайтесь к тому, что делаете или не делаете, своим деловым качествам или тому, как удовлетворяются ваши потребности. Если вы находитесь в согласии со мной и целью своей души, ваша работа будет идти в соответствии с вашими врожденными талантами и способностями. Ваши потребности будут удовлетворяться способами, о которых вы никогда не задумывались - без накопительства или излишеств. Вы будете выполнять соглашения души даже тогда, когда кажется, что вы заняты "ничего неделаньем". Люди очень привязаны к роду деятельности. Самая важная работа, которую вы должны выполнять, это ваша собственная эволюция. Без этого, чтобы вы там ни "делали" не имеет смысла. Употребите свое время на это. Употребите свое время на общение со мной. Употребите время, чтобы прислушаться к своей душе и телу. Не позволяйте вашей привязанности к активности отвлекать вас от истинной цели присутствия здесь. Большая часть работы, которую вы должны выполнять, носит внутренний характер.

Привязки к Цели и Ожиданиям

Мы подходим к следующей категории привязок, представляющих собой мириады ожиданий в отношении самих себя и других людей в вашей жизни. Вы находитесь под влиянием того, что ожидания цели заставляют вас подняться выше, сделать больше, быть более продуктивным и жить более насыщенной жизнью. Но ничто выше перечисленное не является продуктивным, когда речь идет о душе. Ожидания в отношении себя и других держат вас в капкане. Каждое из них представляет собой ниточку паутины, ог-раничивающую вашу способность и удерживающую вас в мире фантазий. Сколько родителей помешали своим детям полностью ощутить самих себя, поскольку ожидали от них то, что не имело ничего общего с целью и сутью их души. Ваше общество и школы де-лали то же самое. Разве удивительно, что дети находятся в прострации, безрадостны, раздражены и ищут выход в наркотиках, алкоголе и видео играх? Им не позволялось прислушиваться к собственной душе. При рождении они прекрасно знали, что делать, но постепенно утратили эту способность в запутанной сети возложенных на них ожиданий. Это приводит в сильное замешательство и дезориентирует. Разве удивительно, что подростки должны "искать себя" и отчаянно сражаться за свою свободу? Это им нужно было всегда. В подростковом возрасте им следовало бы хорошо знать, кто они есть, а не только начинать приступать к поискам этого, как многие из них делают в настоящее время. Однако общество, не понимающее свободы души говорит, что они должны быть кем-то еще. Каковы ваши ожидания в отношении собственных детей? В отношении самих себя? Вашего партнера или супруга? Глубоко их изучите. Многие из них не имеют ничего общего с целью и сутью души, и пришло время от них освободиться.

Привязки Физического Плана

Последняя группа привязок, которые надо рассмотреть, связана с физическим миром. Сюда входят привязанности к внешнему виду вашего тела, материальному имуществу и деньгам. Человеческое тело больше, чем любая другая сущность на Земле, стало объектом суждений, хотя ваша собственная душа определила генетику формы, в которой будет пребывать. Оно идеально для опыта и работы (внешней и внутренней), которые вам здесь предстоит пройти в данной жизни. Стремление, чтобы оно было иным, лишь отвлекает вас в сторону и лишает энергии и радости. Позвольте своему телу принимать любую форму, нужную душе. Разрешите ему это делать и прекратите по этому поводу беспокоиться. На кого вы пытаетесь произвести впечатление и почему? Имеет ли это отношение к зову вашей души? Если нет, в этом нет смысла, и вы лишь тормозите свою эволюцию.

Это же справедливо и в отношении вашего имущества. Если бы вы только могли видеть, как оно стопорит ваше вознесение. Оно, как веревочка воздушного шара, мешает вам подниматься выше. Открепи-тесь от этого и ощутите опьянение свободы. Откажитесь от убеждений, касающихся самооценки и роли имущества и денег. Отбросьте сентиментальные чувства по их поводу, идеи о ценности обладания ими и приносимый ими так называемый статус. Освободитесь от страха утраты или недостатка. Позвольте себе найти другие способы, которыми вселенная может поддерживать вас на физическом плане. Дайте себе возможность ощутить покой и радость от того, что делите с другими, и наслаждайтесь физическим миром, не испытывая потребности владеть им. Не держитесь за свое имущество и расставайтесь с ненужным. Позвольте себе ощущать изобилие и баланс равноценных отдачи и получения.

Семь Кумар и Семь Законов Непричинения Вреда

Уже была опубликована информация о Семи Кумарах и Семи Законах Непричинения Вреда (см. "Путь Вознесения" и "Преодоление Бессознательных Стереотипов"). Ниже перечислены Семь Кумар, удерживающих вас в рабстве и 7 несущих свободу Законов Непричинения Вреда.

Кумары Законы Непричинения Вреда
1. Страха Любви и Божественного Союза
2. Суждения Прощения
3. Сильного Желания Почитания
4. Жадности Изобилия
5. Страдания Гармонии
6. Боли Мира или Покоя
7. Смерти Сострадания

Кумары могут с помощью вашей привязанности проникать в ваше поле и действовать, используя его. Освобождаясь от привязанности, вы обретаете свободу жить, не причиняя вреда. На пример, Кумара Страха, фактически, представляет собой боязнь утра-ты. Привязанность к кому- или чему-либо позволяет ему заставлять вас все сильнее цепляться за других людей, имущество, свой статус и так далее из опасения их потерять. Это дает возможность Кумарам Сильного Желания и Жадности устанавливать стереотипы со-зависимости, собственничества, соперничества, контроля и накопительства. Удаление привязок к другим людям и вещам дает возможность вибрациям Законов Любви и Божественного Союза, По-читания и Изобилия охватить вас, ваши отношения и ваш физический мир.

Привязанность к убеждениям, традициям, идеалам совершенства и тому, как все должно быть устроено, позволяет Кумаре Суждения удерживать вас от изложения вашей истины при общении с другими людьми. Когда эти привязанности убраны, свою работу по раскрытию вашего поля и сознания может произвести Закон Прощения.

Привязанность к результатам своих видений и сопутствующих жизни обстоятельств позволяют контролировать вас Кумарам Боли и Страдания. Если вы испытываете боль и страдаете оттого, что обстоя-тельства отличаются от тех, какими, по-вашему, они должны быть, то выход из них или возможность проявления иных обстоятельств вызовут у вас сильные колебания. Будучи высвобожденными, эти привязанности позволяют вибрациям Законов Гармонии и Покоя заполнить вашу жизнь и существование, не зависимо от условий или обстоятельств, которые стремится реализовать ваша душа. И когда душе позволено манифестировать обстоятельства, предназначенные исключительно для ее цели здесь, на Земле, результатом является познание, исцеление, высвобождение кармы, эволюция и свершение.

Когда привязанности настолько связывают людей, что их жизнь наполняется страхом, суждениями, сильными желаниями, жадностью, страданиями и болью, тогда на сцену выходит Кумара Смерти и начи-нает свою работу, поскольку смерть является освобождением от привязок в 3-ем измерении. Разве удивительно, что самоубийство столь распространено, и во многих случаях смерть считается лучшей альтернативой жизни? На похоронах так часто говорится, что усопший пребывает в лучшем месте и более не страдает. Так не должно быть. Возносясь, мы приносим небеса на Землю. С освобождением от привязанности вибрация Закона Сострадания позволяет всем быть самим собой, не испытывая страха, боли или суждения. Смерть преодолевается посредством вознесения, и больше нет необходимости стремиться к освобождению, даваемому смертью. Освобождаясь от своей привязанности, вы сбрасываете хватку Кумар и выходите в вибрации Законов Непричинения Вреда вибрации любви, божественного союза, прощения, почитания, свободы и покоя, к которым стремитесь и которые желаете. Давайте посмотрим, как эти привязанности устранить.

Освобождение от Привязанности

1. Чувства, приводимые в действие Кумарами, помогают вам освободиться от привязанности. Когда вы осознаете мысли, чувства и стереотипы, относящиеся к Семи Кумарам, будьте наблюдателем, а не жертвой. Обнаруживая, что осуждаете кого-либо или ситуацию, задайте себе вопрос, какие за этим стоят привязки, что вы считаете "лучшим" и уберите свою привязанность к нему. Страдая, спросите себя, что вас к этому привязывает, причиняя боль своим отсутствием. Испытывая страх, спросите себя, что вы боитесь потерять, и уберите свою привязанность к этому.

2. Освобождаясь от своей привязанности, убирайте все, что ее удерживает - мысли, убеждения, договоры, соглашения, карму, вымысел, стереотипы собственничества и личностные сущности. Помогайте себе в этом, используя вибрации "Дыхания Жизни" и "Свободы". Согласно Языку Света Дыхание Жизни предпочитает свободу застою и в результате обеспечивает эволюцию. Привязанности ведут к застою. Избавляйтесь от них, пропуская вибрации "Свободы" и "Дыхания Жизни" через кундалини, чакры, тонкие тела, поле ауры и каждую клеточку своего тела. Светло-пурпурная вибрация трансмутации и удаления весьма способствует сжиганию жгутов привязок между вами, другими людьми и вашим имуществом. Вдохните полной грудью и ощутите свободу, получаемую от устранения привязанности.

3. Попросите меня (Мать Землю), своих целителей-наставников и Исток помочь вам распутать находящиеся в вашем поле вымыслы и стереотипы собственничества и вернуть их создателям. Вымыслы -это мысли, относящиеся к желаниям личности или эго, либо способ избежать боли и не исходят от души. Они могут сопровождаться каким-либо стереотипом собственничества. Устраните стереотип соб-ственничества из своего поля и любые стереотипы собственничества и жгуты, которые вы могли поместить в поля других людей (например, партнеров, детей или подчиненных) или на свое имущество.

4. Пропустите подходящие вибрации Законов Непричинения Вреда. Когда вы что-либо высвобождаете, важно заменить это чем-то другим - вибрациями или возвращенными частицами собственной души. При таком способе не образуется пустота, в которую могут войти нерезонирующие сущности или вибрации.

5. В заключение окружите свое поле золотой вибрацией, чтобы удержать вне его все то, от чего вы только что освободились. Все, что для этого требуется - ваше намерение убрать привязанность, заменить ее другими вибрациями и установить границу вокруг своего поля.

Я рекомендую вам работать с Языком Света как можно больше, по возможности, каждый день. Эти вибрации присутствуют здесь, чтобы помочь всем нам в вознесении. 10-я тональность "Необусловленного Управления" несет много вибраций, о которых шла речь в данной статье. Эта тональность непривязанности, свободная от условий, контроля и ожиданий. Пользуйтесь ей для очищения от сети своих привязок. Когда Необусловленное Управление будет вновь установлено на Земле, все ваши отношения будут продиктованы душой, а не эго, и наполнены почитанием, состраданием и свободой. Небеса на Земле будут реальностью. Для этого мы вместе работаем. Благодарю вас за упорство и отклик на зов своей Души. Будьте благословенны на ПУТИ.
×

По теме Освобождение от привязанностей

Освобождение от привязанностей

Мы читаем во многих трудах мудрецов прежних времен и живших в наше время, что на...
Религия

Свобода от мирских привязанностей

В этих стихах мудрецов разделяют на две категории: муни и стхита-дхир муни...
Религия

Освобождение от кармы

Итак, кармические силы контролируют структуру ментального тела, позволяют...
Религия

Освобождение от прошлых действий

"Йог, ум которого установлен на Мне, поистине, достигает самого высокого...
Религия

Освобождение

"Разумные люди, которые прилагают усилия для освобождения от старости и смерти...
Религия

Освобождение

Махарадж постоянно заявляет, что он не собирается обсуждать вопросы этики...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество