Мир меняется

В пространстве происходит переполнение энергией. Вы испытывали переполнение энергией своего организма. В пространстве есть механизм сброса излишней энергии через вакуум. Для этого выстраивается канал через пространство к ближайшей звезде и туда переводится энергетический потенциал.
Мир меняется
Звезда распыляет эту энергию в большом объеме. Но иногда излишки столь велики, что происходит перегревание звезды и выброс вещества в пространство. Это вы регистрируете, как протуберанцы. Солнечный ветер «простреливает» всю систему планет, вызываю сильные возмущения электромагнитного поля. Эти возмущения проникают как внутрь живых существ, так и в электронные системы. Вам предстоит научиться защищаться самим и защищать свои приборы от мощных возмущений, так как новые мощные вспышки на солнце неизбежно повлияют на надежность приборов.

Ваши организмы обладают гораздо большим запасом прочности, чем приборы и механизмы, но и вы испытываете дискомфорт во время магнитных бурь. Состояние пространства сегодня крайне нестабильное. Чтобы в процессе разбалансировки вы не стали жертвами катастроф, принимайте в себя больше энергий, стремитесь к тому, чтобы стать неуязвимыми перед лицом стихии. Как это сделать? Вы способны накапливать в своих организмах огромный энергетический потенциал. Для этого вам надо ежедневно получать энергетическую перезарядку с помощью различных практик. Балансировка и совмещение своих полей с внешними полями так же поможет вам настраиваться в резонанс с планетным телом. Тогда вы сможете активно участвовать в процессе перенастройки, а не быть пассивными наблюдателями, а то и жертвами.

Создайте для себя и своей семьи очаг стабильности. Будьте готовы к различным переменам и сами старайтесь сразу же откликаться на изменения вокруг вас. Набирайте энергию всеми доступными вам способами. Закрывайтесь от неблагоприятных процессов, чтобы не терять энергию. Для этого не забывайте об энергетических защитах – виртуальных плащах, коконах и прочих тонкоматериальных оболочках. Это поможет вас справиться с нагрузкой на поля вокруг вас. Принимайте участие в коллективных практиках, чтобы вам было легче уравновесить свои поля с внешними полями. Во время коллективных занятий ваши поля заполняют пробелы в диапазонах частот, так как каждый из вас обладает уникальным спектром, и во время коллективных занятий происходит взаимообмен энергиями различных диапазонов. Это не означает усреднение, наоборот, каждый из вас приобретает большую силу. Отдавая излишки, вы получаете то, чего вам недостает. Постигая закономерности и законы, вы принимаете в себя гармоничные энергии и становитесь более устойчивыми к несовершенству мира. Больше я не стану сегодня говорить, так как у тебя нет хорошего настроя на контакт.

Аминь. Учитель Калитний.

17.12.2006 г.

Я есть Учитель Калитний и Сила моя от Света. Пришло время нам расстаться. Я выполнил свою задачу, насколько это было возможно. С тобой мы так и не смогли достичь единства, как это было у тебя с другими наставниками. Мои вибрации не давали тебе ощущения комфорта, но так было запланировано. И хотя ты часто старалась избегать нашего общения, все же чувство долга преобладало, и ты пересиливала дискомфорт. Антипатию ты не испытывала, но всегда, когда мы с тобой говорили, ты старалась отстраниться от контакта, поэтому довольно регулярно дух искуситель приходил вместо меня. Ты всегда его разоблачала, но наше сотрудничество страдало от этого. Все же, и я и Иерархия считаем, что наш с тобой урок пройден, хотя и не на отлично, но на твердую тройку. Это все же удовлетворительная оценка.

Теперь я представлю тебе нового учителя. Его зовут Имхотеп. Это имя есть нарицательное, не его вечное имя. Оно характерно для жрецов древнего Египта, знакомо тебе и он выбрал его для общения. Имхотеп пришел для того, чтобы научить тебя и твоих друзей основам законов материального мира и тонких миров, а так же тему, как и когда следует их применять.

Теперь я прощаюсь с тобой и передаю слово новому Учителю. Прощай, живи в Свете, делай добро и Свет пребудет с тобой.

Аминь. Учитель Калитний.

Я есть учитель Имхотеп и Сила моя от Света. Прими мое почтение и согласие дай на наше сотрудничество. Итак, расскажу немного о себе. Я есть развоплощенный человек. Несколько тысячелетий я не воплощался на Земле, так как проходил обучение в других системах. Последнее мое воплощение было в Египте во времена фараона Тутмоса III. Я был храмовым жрецом и хранителем тайных знаний.

Сегодня, когда мир стоит на пороге великих преобразований, я призван, чтобы научить людей тому, как правильно выполнять те требования к человеку, которые позволят ему прожить свою жизнь в условиях переходного периода.

Человечество принимает сегодня много новых энергий и испытывает силы, которые вчера еще не были известны. Числовые параметры этих сил переводят собственную частоту вибраций всех элементарных частиц материального мира на более высокую октаву. Состояние материи становится нестабильным и в ней происходят существенные перемены. Материя приобретает новые свойства, но старые свойства изменяются или утрачиваются. Материя принимает на себя все энергетические влияния, и чем она плотнее, тем более выражены изменения. Например, самые тяжелые элементы периодической системы стали еще менее живучими, они распадаются гораздо быстрее. Получение новых элементов учеными становится практически невозможным да это и не нужно, это было удовлетворением любопытства и амбиций. Такие элементы не существуют в природе и не нужны во вселенной.

Период полураспада всех элементов уменьшается. Особенно это становится заметно с легкими изотопами. Дейтерий и тритий испускают свои лишние нейтроны раньше, чем это было в стабильной вселенной. Радиоактивные элементы становятся более активными. Накопленные массы урана, плутония и других оружейных элементов становятся все более опасными. С другой стороны, атомные электростанции становятся более безопасными, так как процесс выделения энергии происходит при более безопасных условиях. Но эти причины приводят к тому, что получение радиоактивных элементов для военных целей становится более доступным. Многие страны стараются получить для себя ядерное оружие, и это становится все более реальным.

Процессы «развоплощения», происходящие в материи, набирают скорость, и вам приходится подстраиваться под эти процессы. Наука и техника не успевают за потребностями человечества. Потребление всех видов энергии растет такими темпами, что производство энергии не в состоянии уже сегодня обеспечить потребности человечества. На ваших глазах происходят многочисленные аварии и отказы техники, аварии в снабжении энергией и теплом. Природа перестраивается, а человечество не успевает за меняющимися условиями. Человеку предстоит научиться жить в меняющемся мире, иначе цивилизация сама себя погубит. Перераспределение ресурсов неизбежно. Неизбежно придется ограничивать потребление, иначе неминуем энергетический коллапс. Прежде всего, придется устанавливать режим экономии топливно-энергетических ресурсов. Применение энергосберегающих технологий и ограничение потребления всех видов энергии в быту и на производстве приведет к тому, что весь образ жизни изменится. Транспорт, освещение городов, лимит на использование электроэнергии в быту, все это будет ограничиваться. Привыкайте к этой мысли. Руководители стран и городов уже имеют представление о том, как начинать режим ограничения потребления энергоресурсов. Постепенно и до населения будет доводиться эта информация. Чтобы не создавать паники, это будет делаться постепенно.

На сегодня достаточно. У тебя происходит процесс адаптации к новому каналу. Я постараюсь настраиваться на твои вибрации, чтобы нам было удобно общаться и максимально эффективно работать на благо всеобщее.

Аминь. Учитель Имхотеп.
×

По теме Мир меняется

Что меняется в жизни тех, кто регулярно медитирует?

Изменения в жизни происходят тогда, когда человек начинает формировать хорошие...
Религия

Старый мир и Новый мир

Старый мир, который заканчивает свое существование, сделал свое дело и должен...
Религия

Мир животного и мир человека

Сказал рабби Акива: "Возлюби ближнего, как самого себя – вот великое правило...
Религия

Мир отбросит войны, только когда любовь снова придет в мир

Общество не признает любовь, потому что если человек действительно глубоко любит...
Религия

Астральный мир. Странные существа. Низший мир

Многие из тех, кто знаком с тонкими и астральными мирами планеты Земля и...
Религия

Мир и Антимир

Наша Вселенная создана по принципу полюсов. Между положительными и...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы