Украинские йоги кто они?

Есть несколько вариантов проживания Вашей жизни – вы можете «с широко закрытыми глазами» проживать дни в другой реальности, мечтах, фантазиях или же находясь в «здесь и сейчас» насладиться гаммой событий, состояний, чувств и эмоций.
Украинские йоги кто они?
Придя на занятия йогой, и глядя на «Инструктора – Бога», пришло осознание, что мир, которым я жила оказался не в завидном положении, точнее сказать на грани уничтожения и разрушения. Переосмыслить довелось многое…

Тогда даже «чистка кишечника» казалась неким священным актом очищения организма, некое ритуальное действие, способное изменить если не все, то очень многое.

Сейчас оглядываясь на три года в прошлое, глядя на свои фотографии, вспоминая «прошлую» жизнь, приоритеты, я понимаю, что другого пути развития пожелать я даже и не смогла бы. Ощущение того, что за мои двадцать с хвостиком лет прожито несколько жизней основательно укоренилось во мне.

Рождаться и умирать каждый день, разрушая о себе представления других людей, убивая свои внутренние образы и идеалы, к которым так хочется стремиться и которые так тщательно уничтожают искренность желаний и поведения.

Жить и получать от этого удовлетворение, с интересом погружаться в ситуации и трудности, не увязая в них, а помня, что это всего лишь новая интересная проработка, ситуация из которой можно получить опыт, осмыслить его и обогатить свою душу.

Блаженное состояние, когда ты раскрываешь себя, когда творчество льется изнутри, когда жизнь становится увлекательной и интересной игрой, когда ты можешь, как говорится, на полную катушку прожить каждый миг в жизни, и нет преград и нет страха проявлению твоих чувств.

Ты – уникален, с индивидуальными особенностями и способностями, у тебя свои задачи и не нужно стремится быть на кого-то похожим, огорчатся от несоответствия с кем-либо, абсолютное приятия и любовь себя, своего тела, своих представлений, идей и мыслей. Благодаря этому меняется отношения к другим людям, ты не можешь от них ничего требовать и ничего ожидать, так как они также индивидуальны и действуют, руководствуясь только исходя из своего опыта и взгляда на жизнь.

Йога – это не религия, это не миф, это практический метод благодаря которому можно изменить свою жизнь и отношение к ней.

С Благодарностью моему Инструктору, Учителю и всем людям, которые являются моими косвенными учителями и благодаря которым, сегодня я смотрю на мир с Широко открытыми глазами.
×

По теме Украинские йоги кто они?

Бабы яги, кто они?

Соприкосновение со святыми людьми, делает человека на период контакта тоже...
Религия

Каббалисты - кто они?

В последнее время все больше разных домыслов и догадок вокруг этого слова...
Религия

Зрелые Души - кто Они?

Зрелые Души (далее ЗД) - результат эволюции. Их характеризует особенность...
Религия

Кто такие Духовные Наставники и как они могут вам помочь?

У всех нас есть духовные наставники, независимо от того знаем ли мы об их...
Религия

Кто такой Бог и кто такие Боги

Данная статья Кто такой Бог и кто такие Боги готовилась мною давно, но ни как не...
Религия

И построили они город Вавилон и башню до небес

И сказал Творец: "Вот один народ и у всех один язык". И пришли они с Востока, то...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность