Что это означает в моей жизни?

Как известно людей с духовным зрением на самом деле очень много. И автор вопроса то же таким даром обладает. Но, дело в том, что не все тайны мне открыты, не все я могу рационально объяснить, хотя предчувствия чего есть. Вот это предчувствие, я и обращаю в свое творчество. Мною создана АВМ ( Академия Ведающих Матерей).
Что это означает в моей жизни?
К сожалению мое творчество не нашло отклика в широкой аудитории " Дома Солнца".

Но, нет так нет, я не обижаюсь. Что было у меня на душе я попытался рассказать. Не все получилось как хотелось, не все возможно литературно обработано, и все же я высказал свою точку зрения.

Зная о взаимосвязи мира реального и мира духовного, у меня возник вопрос.

В последние годы у ряда моих родственников стал резко пропадать слух, то есть они стали глохнуть. Причем с непонятной для врачей картиной. То есть врачи не понимают почему.

Те же (родственники) которые не страдают слухом, не слушают меня совсем. С ними не возможно вообще говорить о духовных вопросах. Их волнуют только материальная сторона жизни. Хотя все они относятся ко мне хорошо и даже помогают материально при любом случае.

Вопрос для духовидцев.
Что данная ситуация хочет показать мне? Для чего все это происходит.
Если сердце глухо, то откройте глаза. Но смотреть то на что и куда?

Онлайн консультация Что это означает в моей жизни?

У каждого из нас бывает в жизни время, когда необходимо сделать выбор. Вспомнить всё, что любишь, ценишь, и сделать то, что Ты, только Ты сам, считаешь правильным. Потому что ничьё мнение кроме твоего не будет иметь значения, и только ты сам будешь решать, прав ты или нет... Время выбора – жестокое время, потому что после одного лишь шага часто уже не бывает возврата.

И иногда случается так, что этот выбор надо успеть сделать между двумя ударами сердца. Иначе жизнь сделает свой выбор за тебя, и придётся идти по чужой, мучительной и бессмысленной дороге.

Онлайн консультация Что это означает в моей жизни?

Вас не поймут родственники, как и вы их не понимаете, раз стоит такой вопрос. Духовности нельзя научить, к духовности приходят самостоятельно, пройдя через жизненные испытания.

Онлайн консультация Что это означает в моей жизни?

Неси добро понемногу, по мере силы своей, по мере возможности. Не нужно придумывать, как спасти мир, который сейчас в таком плачевном состоянии; в котором убийства, войны, обман, предательство... Ведь он таким не был изначально, - это мы его таким сделали... Возможно, не лично ты, сейчас, в этой жизни, но не забывай, душа твоя вечная, и ты не можешь помнить всё своё прошлое...

К тому же, в нас часть наших предков, а в наших детях - часть нас. Поэтому, не думаю, что верно говорить, будто каждый в ответе сам за себя. Нет! Мы в ответе за своих родителей, наши дети - в ответе за нас... Так было, так есть и так будет всегда...

Мы в ответе друг за друга, потому что не существует каждого по отдельности как самостоятельной единицы. В мире всё и все взаимосвязаны, переплетены тоненькими ниточками друг с другом. Действие каждого из нас отражается на всём пространстве, в котором находимся.

Все наши слова, поступки творят этот мир, творят Вселенную, понемногу, день за днем, возводя или разрушая стены, выращивая или уничтожая цветы, изменяя воздух, воду, почву…

Поэтому не нужно менять мир и живущих в нём, - измени себя, своё отношение к другим, и мир, в котором ты живёшь, преобразится. Ведь всё, что есть на свете, - ты и любовь. Всё остальное - придуманное, искусственно созданное человечеством, - иллюзия… Зла не существует, - это всего лишь отсутствие любви… Всё, что враждебно душе - есть созданное нами в состоянии отсутствия любви.

Просто позволь любви всегда быть в тебе. И тогда в мире, окружающим тебя, не будет места злу. Береги в себе любовь, и пространство, в котором ты находишься, очистится от всего, противоречащего ей, согласно всемирному закону соответствия: что внутри, то и снаружи; что вверху, то и внизу…

“Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи” (Серафим Саровский).

Благодарю
То же Благодарю, за слова мудрости.
Все так и есть в точности.

Онлайн консультация Что это означает в моей жизни?

Вот ещё мнение.
... Не слушают меня совсем. С ними не возможно вообще говорить о духовных вопросах. Их волнуют только материальная сторона жизни...

Родственники попросту с вами и перед вам честны, то есть, им не интересно, а на первом плане материальная сторона - вы это видите, о чём собственно и пишете, повторюсь они честны с вами.

Когда бы вас все слушали внимательно поддерживали вас (поддакивая), это говорило бы о том что вас собственно не очень воспринимают скажем как - равную личность?!

Выводы какие - если вашему окружению мало интересна "волна" на которой вы живёте, то и вам нужно подстраиваться применительно к окружающим вас людям.

Удачи!
Или выбросить их из своей жизни)) понижение вибраций, никогда не приведёт к желаемому результату.

Онлайн консультация Что это означает в моей жизни?

Трудно объяснить одному из родственников свою позицию если у него нет духовного зрения и слуха., но ещё труднее целому ряду родичей пояснить, чем отличается духовное зрение и духовный слух от глухоты, слепоты и тупоумия.
Ну я бы не стал бы так категоричен.

По теме Что это означает в моей жизни?

Все человечество - это тело моей души

Когда человек впервые слышит о поручительстве и всеобщей зависимости, его...
Религия

Все дни жизни моей

Все зависит от желания, все раскрывается внутри него. Поэтому нам необходимо...
Религия

Расширение сознания. Что это означает?

Процесс расширения сознания - это путь к осознанности, выход за собственные...
Религия

Дхарма: что означает и как проявляется в обычной жизни

Санскритское слово «дхарма» имеет множество значений и смысловых оттенков. Это...
Религия

Сын Бога, это означает любимый Бога

БОЖЕСТВЕННОСТЬ ИИСУСА Аргумент: Иисуса называют Сыном Всевышнего (От Луки 1:32...
Религия

Сосуд моей души

Вопрос: Как любовь к ближнему переходит в любовь к Творцу? Ответ: Никакого...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни