Духовная практика

Хочется обратиться к поддержке.. Эм.. Гуру духовных практик, умеющим, знающим и понимающий тонкие материи. Кому то из вас приходит информация из астрала или сил высших? Хочется понять накручиваю ли я себя на событие или факт что вас ругают (см иллюстрацию) имеет обоснование, пока ещё не коснувшееся меня?
Духовная практика
П. с отдельно прошу психологов не лить воду ибо она не затушит.

Онлайн консультация Духовная практика

Уважаемый Пилигримм, Кто вас может ругать - вы уже Знаете, судя по заданному здесь Вопросу (если ругать вас Некому - вопрос не будет стоять ввиду отсутствия Причины).

Накручивать - означает крутить Негативные мысли и тем самым выращивать их в Себе.

И да, то Что вы крутите у себя - будет притягиваться к вам, а лучше - удалите Причину конфронтации с окружающими с энергетического Плана, в жизни это разорвет все связи, беспокоящие или волнующие вас.

И знайте, если есть волнующий Вопрос - значит, есть Причина, убирайте причину в себе.

И последнее, Вытесненные (волнующие) мысле-формы - это очень сильные Энерго-сгустки, набирающие свою Силу из темноты, наведения.

Если вы удаляете тревожную Мысль, как вам кажется, далеко и надолго, будто её Нет - это Вы-теснение мысле-формы на задний, темный план, откуда Мысле-форма продолжает Руководить вами.

С уважением, специалист по разно-плановым Мысле-формам в человеке, видящая и слыщащая Их.
Спасибо, Ливия. Практически так я и поступил. Жаль чьо след остался
Если хотите получить большую пользу. Перепишите текст выше или лучше запомните.
Ваши реакции на данный текст.
1. Отвержение
2. Повторяйте до полного понимания
3. Нарастает неприятие
4. Повторяйте
5. Происходит, слом старых матриц, " как лопнет струна"
6. Новая жизнь
P. S )) Для того, чтобы начать Работу со своими Мысле-формами - надо знать Определение мысле-формы, Как работает мысле-форма, Чем питается и так далее.
Как только ослабите темные мысле-формы (перестанете их кормить!) - да будет Свет.

Онлайн консультация Духовная практика

Думая что для Вас не будет секретом, что существуют силы света и силы тьмы. Уже то что вы себе избрали никнейм ПИЛИГРИМ, говорит о Вашей предрасположенности к мистике. Вам понадобится не гуру и не имам, и даже не духовный наставник, и внимательное разбирательство с вопросом с какими силами хотите найти контакт и общение. А потом и вызывать из на свидание.
Как все сложно
Для определения самости нужны познания самого себя.
Ливия, а как определить самость ли я или орудие?
Согласна с Раисой, Все просто - осталось выбрать Направление, или ты Сам или тебя Самого.
Если Самости нет - ты Орудие, в чужих руках.
Удачи выбора !
Раиса, думаю вы заметили, что обращение за консультацией опубликовано в 'доме солнца' а не какой то там 'темной преисподней'. Все просто
Силы света освещают светом, силы тьмы затемняют тьмой здравый разум, если он имеет место, на остальных безумных эти силы не действуют. кстати пилигримы-это путешественники-паломники к местам обычной силы.

Онлайн консультация Духовная практика

Вообще ругают, значит у высших сил есть план относительно вас. И этот план не требует отлагательства. Так чем больше вас ругают, тем острее вопрос в реализации именно вашего духовного плана, созданного именно для вас духовными учителями.

Так как ваша душа стала как бы не доступной для вашего разума. Утерян контроль над душой. Высшим силам приходится задействовать окружающих людей, дабы достучаться до вас. То есть вся эта ругань с вашей стороны несет негативный характер на самом деле при воздействие вашего разума, то есть при разборе каждой ситуации в отдельности, вы увидите только положительные моменты, то есть перед вами открываются окна возможностей.

Так в мое жизни меня не кто не ругает и не возмущается, не здесь на сайте, а в жизни.

Тут нужно еще один момент учесть.
"Когда указывают пальцем на Луну, нужно смотреть на Луну а не на указующий палец"

из дзен - буддизма.
Луна это то что вы должны понять, на что вам указывают негативные люди в вашем понимание.

А указующий перст, это тот поступок, который указывает на что то внутри вас, на что хотят обратит высшие силы. Сама ругань больше рассказывает о самом ругающемся. Это ругань указывают на его личные, не ваши проблемы. Это форма.

А содержание, так сказать эзотерическая, которое вы должны открыть при этом это уже работа вашей душе. Эта та Луна которую вы должны увидеть внутри своей души.
В общем есть куда развиваться
Забавно. Буквально так получилось, что сидя в своей квартире, я получил целую лекцию о моем не правильном поведение, буквально от постороннего человека. Буквально пол часа не прошло после публикации моего комментария. Если высшим силам надо что то сообщить, то они сообщат это непременно. Вот и у меня появилось много размышлений о ругани и ее последствиях, буквально на своем материале.

Онлайн консультация Духовная практика

Случаем увидел ваш этот пост. Насчёт лить вводу, согласен. Конкретно по факту - гуру духовных практик, со связями за пределами этого мира, здесь нет христианских старцев или стариц, нет просветлённых конкретно буддистов, а вам нужны такие люди, которых вам нужно искать не в интернете, а ножками по земле искать, исхожу из вашего текстового обращения.

Я, как человек, более менее понимающий некоторые психологические понятия, отвечу вам - в каждом любом человеке имеется набор "духовных инструментов", можно настроить их со временем так, что человек станет твёрдым последователем какой либо религиозной практики, а можно со временем настроить так, что человек в итоге просветлеет в какой либо вере, выше, я таких обозначил.

Шаг первый, так как вы в поиске, повторюсь, исхожу из вашего текстового сообщения, начните со своего внутреннего состояния - например используйте различные медитативные практики, здесь на портале "Дома Солнца" можно найти если поискать, найдите ту практику которая вам ближе всего.

Никто вам не даст конкретных ответов, вы сами их можете найти в себе, или как заметил выше, найти реального духовника, повторюсь, не в интернете. Надеюсь, "разливов воды не было".
Согласен с вами. Познай и вылечи себя сам

По теме Духовная практика

Духовная практика

Невежество – это не знать о том, что материальный мир является местом страданий...
Религия

Духовная практика Сахадж Марг

Сахадж Марг, в переводе с санскрита «Естественный путь»- это система духовного...
Религия

Духовная практика. Адвайта

Вопрос: Западные люди, которые к вам приезжают, встречаются с одной необычной...
Религия

Духовная практика на основе Цветок Лотоса

Практика «Цветок лотоса» существует столько же, сколько существует и человек...
Религия

Духовная практика. Обнимая любовью

Друзья мои. Предлагаю вашему вниманию одну замечательную технику из личного...
Религия

Духовная практика Цветок лотоса

Практика «Цветок лотоса» существует столько же, сколько существует и человек...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни