Где находятся души из других цивилизаций

Где находятся души из других цивилизаций
     На Земле до нашей цивилизации развивалось четыре. Куда ушли души из них и где они находятся сейчас?
     В период смены эпох и цивилизаций на Земле происходят глобальные преобразования. Планета перестраивается и часто освобождается от большого числа людей. Но куда девались их души?  Раскодировались или куда-то перераспределялись? В каждой цивилизации происходят свои события.
     В космических масштабах существуют конкретные пороги сортировки душ на основе раскодирования, они завершают длительные циклы развития . А в одной цивилизации действуют свои сортировочные пороги меньшей длительности.
     В глобальные переходные моменты происходят масштабные распределения душ по разным мирам. Но бОльшая часть от любой цивилизации, пригодной для продолжения прогрессирования, остаётся в Хранилищах Земли.
     Не во всех цивилизациях души раскодировались полностью. Например, в первой и второй их было ещё очень мало для Высших, поэтому Они их только чистили. Кроме того, души раскодируют только в определённые переходные периоды, а не обязательно через 2 тысячи лет, могут быть и другие сроки. Каждая душа должна пройти сначала стадию какого-то цикла, а это может быть довольно долгий период, и только после этого делается её оценка и принимается решение о раскодировании или продолжении её развития. Однако в единичных случаях, когда отдельные души в какой-либо цивилизации зарекомендуют себя негативно, их могут уничтожить, не дожидаясь конечного срока цикла.
     Все души, способные к прогрессированию, остаются в Хранилищах планеты. Большинство душ переходит из цивилизации в цивилизацию, наращивая свои земные Уровни и энергопотенциалы.
     Отдельные души, преуспевшие в развитии, начиная с третьей цивилизации, были допущены к переходу на первый Уровень иерархии Бога. Часть была направлена в другие миры, часть осталась в Хранилище и продолжила развитие в последующих расах. Многие из них со временем заняли высокие Уровни в Хранилище пятой расы, став Учителями молодых душ. Более старые души из других рас пополнили земное Хранилище, а это стало возможно благодаря тому, что они прошли стадии развития и в нашей цивилизации, повысив свой потенциал за счёт накопления энергий нового Уровня.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

По теме Где находятся души из других цивилизаций

Чакры, где они находятся и какую функцию выполняют

Здесь мы обсудим, что такое чакры, мы не только узнаем, что такое чакры, но и...
Религия

Где религия, а где каббала

1. Мое знание о мире, науки о его природе - позволяют мне в нем существовать. Мы...
Религия

Развитие инопланетных цивилизаций

Инопланетные цивилизации Солнечной системы и других Звездных миров существуют в...
Религия

Эволюция цивилизаций

Вот так в истории древнего завета все просто. Не было никого и ничего. Только...
Религия

Взгляды других

Ты не можешь даже пёрнуть за своего ближнего. Каждый из нас должен жить свою...
Религия

Не задерживай других

Если бы сейчас наш мир был правильно подготовлен, то ему бы открылось, что...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни