Почему души продолжают передавать Дьяволу

Почему души продолжают передавать Дьяволу
     Все переходы душ из положительного сектора в отрицательный могут совершаться только до первого Уровня иерархии Бога.
     Это происходит не только на Земле, но и на других физических планетах, стоящих по развитию ниже и выше неё, а также равных ей. Пока души не попали на первый Уровень иерархии Бога, Дьявол имеет право соблазнять их и совращать, переманивать к себе и расставлять всевозможные моральные ловушки.
     В основном человек ловится на невыполнении нравственных норм поведения, считая, что это предрассудки и требования старины. Поэтому следовало бы вновь поднять нравственность на должную высоту, иначе восемьдесят процентов душ от числа настоящего человечества пополнят иерархию Дьявола.
     Человек не желает понимать, что ведёт его к Богу, а что ---  к отрицательному Иерарху. Он ставит ложные цели, путая материальное благополучие с духовным развитием, предпочитает выбирать лёгкие пути, уклоняясь от решения сложных проблем.
     Душа может прожить двадцать жизней и не подняться высоко в силу своей лени, погони за ложными ориентирами, не способности понять, что такое добро и зло. Поэтому первую сепарацию души проходят именно через десять воплощений, пока ещё расходы на их существование для Высших не стали слишком велики.
     Таким образом, Дьявол может пополнять свою Систему душами из положительной Системы только за счёт миров, находящихся ниже иерархии Бога. С первого Уровня иерархии Бога Он не имеет уже права получать Сутей. (Здесь уже будут не души, а Сути: души трансформируются за счёт совершенствования в сложные конструкции, и другая их качественная основа требует уже другого наименования). В связи с этим ужесточаются методы проверок качества душ.
     Поэтому после первого отсева брака следует второй отсев, связанный с энергопотенциалом души в 50 у.е. энергии. До этого порога души подтверждают свою принадлежность к положительной Системе, проходя последующие испытания. Если за последующий период развития в их тонких конструкциях будут преобладать тёмные энергии, то такая душа передаётся в отрицательную Систему, ибо она не оправдала оказанного  ей доверия и свободу выбора использовала для того, чтобы отклониться в сторону тёмного.
     Подобные души из мелких воришек вырастают в матёрых воров в законе, в олигархов, совершающих махинации в миллионы и миллиарды долларов. Конечно, такие души после вторичного испытательного срока передаются в отрицательную Систему.
     Проверки и испытания для душ, развивающихся в Системе Бога по его программам, продолжаются вплоть до того момента, пока не перейдут в иерархию Бога. Только здесь они выходят из-под влияния Дьявола.
     Как мы видим, Бог требует от душ очень высокого качества, и пребывание в Его Системе индивид обязан оправдывать каждым своим действием и мыслью. Когда же он перейдёт окончательно в иерархию Бога (или медсистемы), то посягательства Дьявола на него полностью прекращается, исчезают соблазны и искушения. Но форма деградации в виде замедленного исполнения задач или неправильного их решения остаётся. Однако это уже связано с понижением Уровня Сути, а не передачей к Дьяволу.
     В каждом мире существуют свои трудности и причины для деградации, поэтому здесь действуют свои правила, помогающие бороться за качество душ. Однако всегда имеются общие и частные правила, и всегда существуют исключения из правил.
     Здесь же сделаем обобщение по поводу раскодирования душ, так как этот вопрос волнует очень многих.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Почему души продолжают передавать Дьяволу

  • Фото Почему души продолжают передавать Дьяволу Картинки Почему души продолжают передавать Дьяволу Фото про Почему души продолжают передавать Дьяволу Картинки про Почему души продолжают передавать Дьяволу Фото Почему души продолжают передавать Дьяволу
    освобождаю всех рабов -- всех демонов я отпускаю ---пандоры кладезь открываю за Землю матушку и за любовь ---давайте все платите дань за плоть и кровь...---давайте шевелить мозгами иначе встретитесь с богами а перед богом нет пощады -- ты рад ??? и мы смеёмся тоже с вами ... ))))))))--------предлогаю всем носить карновальные маски -- у меня кстати есть маска путина ))))))))))
     

По теме Почему души продолжают передавать Дьяволу

План твоей души. Почему мы приходим на Землю

Воплощаясь на Земле, мы забываем о своей истинной родине. О том, что так...
Религия

Глава 6 ОБРЯДЫ Почему встречают души

Люди, побывавшие в состоянии клинической смерти длительное время, рассказывают...
Религия

Почему принятие себя необходимо для развития Души?

В пространстве Жизни Между Жизнями, также мы его называем Мир Душ, во время...
Религия

Почему Души выбирают для себя негативный опыт?

Все, что с вами происходит, это выбор души. Постараемся понять, почему душа...
Религия

Карма души и болезнь тела. Карма тела и болезнь души

Каждый, кто страдает от какой-нибудь болезни или травмы, наверняка хоть раз...
Религия

Секс до брака почему нет?

Во вступительной части (главы 1—9) книги Библии Притчи больше четверти материала...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни