Суд миссионеров

Суд миссионеров
     Высокие души не проходят обычные Суды. Врачи, как мы говорили ранее, летят в свой Распределитель в медицинской иерархии, и в основном у них рассматривается не бытовая сторона, а связанная непосредственно с их профессией. И хотя врачи делятся на положительных и отрицательных, но все они находятся под управлением главного Иерарха Медицинской Системы, поэтому минуют общий Распределитель и собираются в своей профилирующей иерархии.
     Посланники, миссионеры тоже минуют общий Распределитель и обычных Судей.  Их Судьёй является Бог.
     Только избранные, исполнившие достойно свою программу на Земле, попадают после смерти к Богу. Все, у кого выявлены отклонения в исполнении миссии, несут определённые наказания. То есть за свои действия отвечают не только души простых людей, но и души миссионеров и посланников. Бог является основателем того проекта, в котором они участвуют, и Он же становится их судьёй. Бог рассматривает ситуации их жизни и в каждой выявляет, что выполнено, а что - нет. При этом не рассматривается обычная бытовая сторона жизни, а только те ситуации, которые вели к достижению цели, поставленной перед ними Богом.
     В зависимости от оценки проделанной работы Бог направляет эти души в свои высокие миры, но одних ниже, кто допустил ошибки, а других - выше, кто максимально точно выполнил свою программу. Но все эти распределения происходят уже в самой иерархии Бога.
     В то же время все прочие земные души остаются в околоземном пространстве, т.е. располагаются значительно ниже. Человек должен представлять, что обычные земные души и души посланников и миссионеров в тонком мире разделяют огромнейшие расстояния. Это в земном мире они были вместе, но в тонком плане они никогда больше не смогут соприкоснуться друг с другом.
     Конечно, для людей смерть всегда выглядит ужасной, но для высоких душ - это спасение от всякой грязи, которой переполнен земной план. В Высший мир Бога попадают только высшие миссионеры и посланники. (Миссии бывают большие и маленькие). Они там же находились и до спуска их в земной мир. Они приходят к людям с Высших Уровней для передачи им определённых знаний или постановки новых целей развития.
     Но некоторые набожные люди считают, что тоже способны после смерти попасть сразу на первый Уровень иерархии Бога. Однако данное мнение ошибочно.
     Обычные люди в основном проходят земные Уровни развития одновременно или с небольшими задержками, но всё это выравнивается через какое- то время. А так как современное человечество в данный момент достигло всего лишь сорокового Уровня (общий Уровень человечества), то даже высокой для людей земной личности придётся проходить ещё через 60 Уровней земной иерархии, чтобы после сбрасывания физической оболочки попасть на первый Уровень Божественной иерархии. Так что к Богу обычному человеку попасть пока просто невозможно. И только усердием и постоянной сознательной работой над совершенствованием своей души можно ускорить процесс собственного восхождения.
     Человеку недостаточно безконечно молиться и быть праведным, чтобы попасть к Богу. Необходимо ещё развиваться всесторонне, чтобы наращивать свои энергетические показатели. Душа должна соответствовать по энергопоказателям тому миру, в котором она пребывает.
     Чтобы находиться в Высших мирах, необходимо иметь огромный энергопотенциал души, иначе всё, не соответствующее требуемым энергетическим показателям, сгорит в этих мирах.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Суд миссионеров

  • Если человек знает свое предназначение, но сознательно не исполнит его, какой суд будет его душе?
     
  • Ливия, это сном не назовёшь, была дана вам чистая информация о душах врачей. То, что могут простить низкой душе, - высокой не прощается.
     
  • И посыл Сна был таков, что "с высокой Душий - и спрос очень высокий", что такая Душа-врач постоянно сдает экзамен(ы) в течение всей Жизни.
    С ув. Ливия
     
  • Спасибо, дорогая Ливия, за отзыв! С врачей не такой спрос , как с нас. У них своя иерархия.
     
  • Недавно увидела сон, в котором мне сказали, что "высокие души-Врачи" постоянно или беспрестанно сдают Экзамен(ы).
    Я проснулась в некотором недоумении от этого сна.
    А тут наткнулась на вашу статью, как раз, о Врачах.
    СПАСИБО
     
  • На прохождение одного Уровня понадобится много жизней... у одного меньше, у другого больше. Так что мы здесь надолго обосновались.
     
  • Мы за всю свою земную жизнь 60 уровней не пройдём)))
     

По теме Суд миссионеров

Сброс оболочек душами миссионеров

Любые процессы меняются с переходом через границы определённых Уровней, и везде...
Религия

Суд над русской церковью

Низложив Никона, собор избрал на его место нового патриарха - Иоасафа...
Религия

Страсбургский суд хочет, чтобы Италия отказалась от крестов

Страсбургский суд хочет, чтобы Италия отказалась от крестов, а Россия – платила...
Религия

Суд. Раскодирование

Человек всегда боялся Страшного Суда. В старину им грозили людям за безпутную...
Религия

Миссионер из Китая рассказал о служении во время гонений

Миссионер из Китая (в целях безопасности, его имя и фотография не были размещены...
Журнал

Суд и ГИБДД

Завсегдатаи столичных судов, томясь в очереди перед залом заседаний, любят...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни