Молитвы от порчи, сглаза,

Испорченное настроение, неприятности, упадок сил, повышенное раздражение — все это сигнализирует о наличии сглаза. Чтобы не допустить осложнений, которые разрушат вашу жизнь, необходимо защитить себя.

Молитвы помогут избавиться от предумышленного или невольного негативного воздействия людей и не допустят отрицательную энергию до вас и ваших близких.
Молитвы от порчи, сглаза,
Своевременное прочтение молитвы убережет вас от злого слова и дурного взгляда не только со стороны завистников и врагов, но и от вас самих. В эзотерике есть такое понятие, как самосглаз, источниками которого являемся мы сами.

Многие люди не придают должного значения такой важной вещи, как защита своего биополя. Кто-то относится к этому скептически, некоторые просто забывают об этом. Но и те, и другие попадают в зону риска и становятся подверженными негативному влиянию. Нельзя откладывать самозащиту до той поры, пока не ощутите резкое ухудшение самочувствия. Чтение молитвы займет всего несколько минут, зато скольких бед и неприятностей можно будет избежать.

Православная молитва от сглаза

Молитвы тем и хороши, что не несут никакой негативной энергетики. При неправильном проведении ритуала на снятие сглаза есть вероятность, что это обернется еще большими проблемами. А читая священный текст, вы ведете беседу с Богом и просите Его заступиться за вас или ваших близких. Обычно такая молитва читается Святому Тихону — он является самым сильным проводником ваших слов и просьб по защите от дурного влияния. Текст молитвы:

«О Святитель Тихон! Твоя ангельская жизнь сделала тебя угодником Божьим. Верю в тебя и твою помощь всей душой и всем сердцем, благосердие твое пусть снизойдет на меня с небес. Попроси за душу мою спасения у Господа Бога. Услышь моления мои, Святой, заступись за жизнь мою и избавь ее от злорадства людского, зависти, подлости. Да прибавит сила твоя защиты грешным рабам Божьим. Избавь меня и близких мне от растления души, телесных невзгод и мук адских. Даруй тишину и покой, заступничество и любовь, спасение и благочестие верным тебе и Господу людям. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Сильная молитва от сглаза и черного слова

Защитить себя и избавиться от дурного влияния можно с помощью сильной молитвы Ангелу-Хранителю. Когда вы заведомо знаете, что есть человек, который завидует вам, а ограничить общение с ним нет возможности, то выход только один. Молитва поможет и в том случае, если вы уже ощутили на себе черное колдовство и чувствуете резкое ухудшение в делах, здоровье в любви.

«Обращаюсь к тебе в молитве, Святой Ангел-Хранитель, слуга Божий и заступник, приставленный ко мне, дабы оберегать, защищать и помогать в делах моих. Создатель царствует над всеми на земле, в том числе и над злостными людьми, которые, прибегая к дурной силе, способны навредить и покалечить. Так избавь меня по воле Всевышнего от напастей, невзгод и прочего зла. Под крылом твоим мне не будут страшны никакие ядовитые слова врагов моих. Нечистая сила не погубит душу и тело мое. Спаси и сохрани. Аминь».

Молитва от порчи, сглаза, колдовства Святому Киприану

Читать молитву Киприану следует несколько раз в день: утром, в обед и вечером. Но к его помощи люди обращаются, если точно уверены, что стали жертвой проклятья и черного колдовства. Святой Киприан способен дать отпор любому злу и защитить вас от повторного негативного воздействия. Священный текст:

«Господи Боже, услышь мои слова, обращенные в молитву Киприану. Борьба с силами врагов и недоброжелателей нелегка. Так возьми сердце раба Божьего (ваше имя) и пронеси через все невзгоды и испытания. В защите нуждаюсь и в сохранности светлой жизни своей. Помоги читающему эту молитву, избавь от тягот недостойных. Защити от всякой магии, дурных слов, взглядов косых и зла. Прекрати умышления людей, чьи души терзает дьявол, и прости им содеянное. Трижды говорю, как един и всемогущ Господь наш, и призываю к помощи. Сохрани и помилуй. Аминь».

Люди вольно или невольно могут обронить злое слово или неодобрительный взгляд, что привлечет дурное воздействие. Оно страшно тем, что постепенно лишает человека жизненных сил и успеха. Защита от сглаза, порчи и дурного влияния очень важна. Не доводите до последнего, ведь, как говорится, «береженого Бог бережет».
Взято из открытых источников.
×

По теме Молитвы от порчи, сглаза,

Православные молитвы от порчи и сглаза

Православные молитвы помогут в борьбе со злым умыслом. Святые угодники отзовутся...
Религия

Молитвы

Московские ученые нашли научное обоснование тем переменам, которые могут...
Религия

Молитвы об умерших

Утрата обычая молиться об умерших представляет собой один из самых серьёзных...
Религия

Молитвы и медитации

МЕДИТАЦИИ Занимайтесь медитацией на Вашем месте. Занимайтесь каждый день...
Религия

Тибетские молитвы

Прибежище, дух Пробуждения САНГЬЕЙ ЧОЙ ТАНГ ЦОГ-ГИ ЧОГ НАМ-ЛА ЧАНЧУБ ПАР-ТУ ДАГ...
Религия

Духовная сила молитвы. Часть I

Древнейшие молитвы не относились к Божеству. Эти выражения очень напоминали...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?