Молитвы на каждый день недели

Православные христиане знают о силе молитвенных слов и их чудодейственных свойствах. Чтобы привлечь в жизнь удачу и благополучие, стоит воспользоваться молитвами на каждый день недели и читать их сразу после пробуждения.
Молитвы на каждый день недели
Искренность и открытое сердце при обращении к Высшим Силам за помощью творят чудеса. Каждый человек, нуждающийся в поддержке, может в течение 7 дней возносить молитвы ангелам и Господу, чтобы его и близких людей не покидали удача и процветание.

Понедельник, молитва первая

«Великий святитель Михаил, угодник Божий. Ты, сотворивший мир, демонов победивший, помолись Господу нашему Всемогущему за раба Его (имя). Да пребудет со мной удача в делах моих мирских и праведных, да не обрушится на меня гнев завистников моих. Аминь».

Вторник, молитва вторая

«Святой архангел Гавриил! Ты, Божьей дланью осененный, не допускающий в души страх и нечестивые мысли, укрой меня от наветов людских да ниспошли процветание на мою семью. Праведными трудами, не хитростью и корыстью стяжаем себе блага для жизни достойной. Раб Божий (имя) просит Тебя, Гавриил, донеси до Господа просьбу мою, да не оставь в мире, полном зла, в одиночестве сражаться против происков дьявольских. Аминь».

Среда, молитва третья

«Великий Божий архистражник Рафаил! К Тебе взываю о помощи, врачеватель и целитель душ людских, недугов телесных. Да будет воля Господа на мою голову грешную, да будет Его милость ко мне, рабу Его верному (имя). Избави меня от честолюбия и болезней для удачи в делах моих земных на благо людское. Аминь».

Четверг, молитва четвертая

«Великий Уриил! Божий стражник, просветитель пути во тьме, избавитель от мыслей грешных, освети путь рабу грешному (имя), во тьме блуждающему. Наставь на путь истинный да ниспошли усердно трудящемуся удачи и благости с Божьей всемилости. Молитвами каждодневными прославляю Спасителя нашего во веки веков. Аминь».

Пятница, молитва пятая

«Молю Тебя, великий архангел Селафиил, донеси до Господа молитвы мои смиренные. Да избавит Он меня от горестей и невзгод, не позволяющих вести дела для благой жизни без нужды и скитаний. Да прольется гнев Божий на головы неверных, кто пытается увести меня с пути праведного. Аминь».

Суббота, молитва шестая

«Великий Божий архистриже Иегудиил! Раб Божий (имя) молит Тебя, защитник слова Господа, прославитель Божией Троицы, разбуди во мне веру искреннюю, злом и завистью не омраченную. Да не дай влачить существование жалкое, ниспослав с Божьей воли удачу в делах моих земных. Аминь».

Воскресенье, молитва седьмая

«Архангел Варахаил, приносящий благословение Божие в каждый дом и душу. Не остави меня (имя) без внимания, удели и семье моей благодати для процветания. Горести и печали отринь от меня, да укрой от невежественных, мечтающих диавола прославить. С Божьей помощью да поборю я в себе искушения. Аминь».

Ежедневные молитвы помогают очистить душу от негатива и заручиться поддержкой Небес. Помните, что ваша искренность и желание жить праведной жизнью всегда будут достойны награды свыше.
Взято из открытых источников.
×

По теме Молитвы на каждый день недели

Молитвы ангелам на каждый день недели

Слова, обращенные к ангелам, помогут укрепить тонкую энергию духовного мира...
Религия

Законы и мантры успеха на каждый день недели

В книге «Йога. 7 духовных законов. Как исцелить своё тело, разум и дух» Дипак...
Религия

Полезные медитации на каждый день недели

Максимальный результат от медитативных занятий можно получить лишь при условии...
Религия

Православные молитвы на каждый день

МОЛИТВА ОБЩАЯ «О БОЛЯЩИХ» В болезнях, вообще в болезненном состоянии, о болящих...
Религия

Православные молитвы на каждый день Помощь в семейных делах

ПОМОЩЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА При заключении брака обращаются за...
Религия

Православные молитвы на каждый день Помощь и забота о детях

ПОМОЩЬ И ЗАБОТА О ДЕТЯХ Молитва преподобному Александру Свирскому О, священная...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны