Смерть в авариях. Плазмоиды

Технический прогресс порождает очень много смертей, связанных с машинами, авариями техники. Смерть в авариях тоже всегда планируется изначально, но придёт к ней человек или обойдёт её - зависит от его выбора. Хотя часто злой рок не оставляет ему выбора и заставляет участвовать в ситуации аварии.
Смерть в авариях. Плазмоиды
В последние годы особенно часто падают самолёты, тонут корабли, на дорогах сталкиваются автомобили. В таких авариях погибает очень много людей, это своего рода дань за те удовольствия, которые человек получает от техники. Техника создана отрицательной Системой, которая требует платы жертвами. А жертвы дают ей определённые типы энергий в момент смерти.

Но чтобы умереть в аварии, не обязательно иметь что-то в прошлом. Причины могут быть самые разные. Когда происходит, например, катастрофа поезда или тонет огромный корабль, где находится много людей, то их собирают:

* одного по карме - для наказания;
* другого - потому что созрел;
* третьего - для испытания;
* четвёртого, если он останется жив по программе, для приобретения какого-то опыта;

* и ещё одна причина - так Определителю удобней забрать своего подопечного, проще, нежели через болезнь или каким-то другим способом.

Для Определителя забор ведомой им души является грязной и неприятной работой. А в катастрофе это всё упрощается. Так может быть стремительней и безболезненней для самого человека. Это только при взгляде со стороны катастрофа кажется ужасной и приводит в трепет, а для участвующего в ней всё происходит мгновенно, так что он не успевает даже испугаться. Так что мотивы гибели людей в авариях - самые разные.

Аварии не происходят сами по себе, случайно, вовлекая в ситуацию определённое число участников. Такие ситуации рассчитываются отрицательной Системой, которая прорабатывает их в деталях исполнения. Для организации аварий существует специальная Минусовая Система, которая занимается расчётом всех аварий. Представители отрицательной расчётной Системы - это специалисты высшего класса. Ситуации происходят всегда с большой точностью; программистами рассчитывается всё, как говорится, до миллиметра, поэтому каждый человек, попадающий в аварию, играет всего лишь роль куклы, которой руководят умелые кукловоды. В такой ситуации он не способен что-либо изменить и получает то, что запланировано программой. Ситуации аварии обычно не содержат вариантов выбора, эта неотвратимость именуется людьми роком. Люди должны их испытать с разными целями. Одних убирают из земного мира через них, потому что закончилась программа; другие, участвуя в них, проходят испытания; третьи, оставаясь живыми, приобретают какой-то опыт; четвёртые переосмысливают свою жизнь, получая мощную психическую встряску. Но кому какая роль предопределена в такой ситуации, рассчитывается и планируется заранее.

Однако при планировании аварии недостаточно составить программу, в некоторых случаях требуется ещё участие самих отрицательных Сутей-исполнителей, работающих от Системы отрицательного Иерарха (Дьявола)*. Иначе они именуются плазмоидами, так как их материя наиболее приближена к физическому плану и они способны воздействовать непосредственно на предметы нашего мира. Они готовят ситуацию на тонком плане: например, выводят из строя совершенно исправный двигатель, отключают моторы, могут отключать сознание водителя или лётчика, направляя их машины в опасный манёвр. Точность производимых действий в любых ситуациях у них исключительна. Они способны разрушать даже здания, находя определённые точки воздействия в наиболее слабых местах.

Сути-исполнители, или плазмоиды, работают на тонком плане, оставаясь невидимыми для людей. Но чтобы действовать, они сначала получают задание Свыше, которое указывает, как и где действовать, кого спасать, а кого уничтожить. Сути-исполнители работают таким образом, что никакие земные сверхэксперты никогда не смогут определить причину аварии. Перемещаются данные плазмоиды с помощью мысли, у них свой особый способ передвижения, они способны оказаться на противоположной стороне поверхности Земли мгновенно.

Таким образом, расчёты ведут одни Сути, а воплощают их в реальность - другие, так как в любой Системе существуют Личности, которые ставят цели и планируют, а есть те, кто воплощает эти планы в реальность.

Люди в физическом мире пока не способны видеть или интуитивно чувствовать Сутей-исполнителей рядом с собой, поэтому все аварии для них остаются загадками. Однако люди больные, очистившиеся во многом от земной грязи через физические и духовные страдания, способны видеть существ тонкого плана. Умирающие люди часто говорят, что видят рядом с собой ангелов смерти или каких-то других непонятных существ, и слушатели принимают их видения за предсмертный бред. Но у тяжело больного или умирающего человека открывается астральное зрение, и они на самом деле начинают видеть существ тонкого плана, которые могут готовить их к отходу в другой мир. А ясновидящие, зрение которых работает в соответствующем диапазоне энергий, могут видеть Сутей-исполнителей, готовящих какую-либо аварию или техническую катастрофу.

Если бы человечество успешно развивалось духовно, то у многих к настоящему времени открылось бы уже астральное зрение и это помогло бы многим людям предупреждать аварии и катастрофы.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Смерть в авариях. Плазмоиды

  • Почему люди к старости любят одиночество и тишину потому что осознают неизбежность встречи со смертью тем более что она личность и всегда находится чуть выше плеча у нас за спиной как говорят толтеки!Помни о смерти которой никто из живших живущих и будущих жить не избежал.Эсли это истина то как не готовится к ней мы для этого здесь и находимся чтобы поменять форму сознания.Именно здесь хотят родиться демоны и полубоги только здесь можно поменять свою природу и родиться в Высшей Сфере где нет плача и смерти!Надо отдать долги и проросшей и не проросшей кармы иметь мужество выдержать все и предать дух Единому!Почему об этом как забыли хотя где смерть разгуливает не бывает неверующих.
     

По теме Смерть в авариях. Плазмоиды

Смерть

Смерть — это предмет, который не может не вызывать живого интереса у всех...
Религия

Дзен. Смерть

Тао-ву пришел навестить своего больного брата-монаха, Юнь-еня. «Где я смогу...
Религия

Смерть героя

Однако никоим образом не следует сомневаться в судьбе того, кто умирает...
Религия

Смерть матери. Амулет

Самым заветным желанием матери было женить моего старшего брата. "Ах, когда я...
Религия

Про Смерть

Иногда спрашивают: "Каковы же советы теософии относительно подготовки к смерти...
Религия

Смерть Любовь

Нам не переставая задают такой вопрос о жизни в загробном мире: "Найдём ли мы...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность