Кармические отношения между женщиной и мужчиной

Кармические отношения между женщиной и мужчиной – что это? Неразрывная связь двух душ, уходящая своими корнями в былые воплощения? Не пройденные уроки прошлого? Или страх остаться одной и нежелание трезво оценивать сложившиеся отношения?
Кармические отношения между женщиной и мужчиной
Как же распознать кармические связи между партнерами, и что с ними делать?

Непройденный опыт

Все корни разрушительных кармических отношений лежат в прошлых жизнях. Вы сами принесли эту связь в свою жизнь из своих прошлых воплощений. Не отработанные ситуации, не пройденные до конца уроки, незаконченные отношения ( например, в одном из воплощений ваш сегодняшний реальный партнер внезапно ушел из жизни). И ваша душа решает пройти этот опыт еще раз.

И, как следствие этого выбора, рядом с нами оказываются не те мужчины: алкоголики, домашние тираны, инфантильные личности… Все вокруг не понимают, зачем вам «такой фрукт»? Да и вы сами задаетесь тем же вопросом , но «сердцу не прикажешь». Может это и есть кармическая связь?

Такие «тяжелые кармические отношения» несут в себе огромную энергетическую силу! Это урок, который вам необходимо пройти. И чем сильнее вас «трясет” в этих отношениях, тем дальше вы находитесь от истины. Здесь важно понять, для чего вам нужна эта связь, какой урок ваша душа заложила в нее? И если у вас не хватает мужества разрубить этот кармический узел, значит урок до конца не пройден.

Обеты и клятвы

Еще одной из причин кармических связей можно назвать обеты и клятвы, данные вами в прошлых воплощениях: “Я буду любить тебя вечно”, “Мы никогда не расстанемся!” И еще десятки разных интерпретаций и вариантов.

Подобные соглашения между душами встречаются часто, но в этой жизни мы о них забываем! Но данные нами обеты и клятвы работают вне пространства и времени. Их сила способна разрушать вашу жизнь сейчас! При этом чем «сильнее соглашение», тем сильнее энергетическое напряжение между партнерами. Отсюда и ссоры, и постоянная ругань, и недопонимание.

Очень часто, наши души, находясь в пространстве между жизнями, заключают между собой контракты. А затем выполняют их в новых воплощениях. Пересмотреть тяготившие вас связи и контракты вполне реально. Но для этого нужно поработать с собой, понять в чем урок и пройти его. Ведь Вы – творец своей судьбы, и можете менять свою жизнь во всех направлениях, выбирая только лучшее для своей души.

Признаки кармических отношений

Кармические отношения и связи имеют нечто общее, что всегда проявляется в отношениях между мужчиной и женщиной.

Наиболее частые проявления таковы:

1. Любовь с первого взгляда

Вы влюбляетесь в почти незнакомого вам мужчину практически мгновенно. Смотрите на «предмет вашего обожания», сквозь розовые очки, не замечая недостатков. Вы готовы боготворить его и носить на руках.

2. Физическое притяжение

Между вами и партнером возникает сильная сексуальная связь. Вы словно сгораете изнутри от необузданной страсти. Вы не можете «насытиться» друг другом. Вам в прямом смысле физически больно от его отсутствия.

3. Неосознанное доверие

Вы безоговорочно верите своему партнеру ( и это всего после 3 дневного знакомства)! Вы болеете душой, когда его нет рядом. Вам все не так и все не то. Рассказываете ему все свои секреты и желания, которые не доверяли самым близким людям.

4. Обещания

Вы бросаетесь его спасать во всех мало- мальских опасных ситуациях. Стараетесь оградить от всех невзгод с явным фанатизмом. Даете себе обещания типа, Я его никогда не оставлю, я буду заботиться о нем всегда и другие.

5. Фатализм отношений

Вы хотите прекратить эти отношения, но у вас не хватает сил. Что-то внутри вас удерживает от разрыва, а что- вы понять не можете. Вам плохо без этого мужчины, но и рядом вы находиться тоже не в силах..

Кармические отношения между мужчиной и женщиной почти всегда несут разрушительный характер. Поэтому, если вы заметили в вашей жизни наличие кармической связи с мужчиной, можно попробовать понять для чего вам нужны эти отношения. Разобраться, чему вас обучает Душа вашей кармической любви, какие уроки вам нужно получить.

Если вы разорвете связь без получения опыта и извлечения уроков, это человек будет пытаться вернуться в вашу жизнь до бесконечности. Или появится другой, абсолютно идентичный предыдущему.

Чтобы ситуация изменилась, вам нужно просто выйти на другой уровень души. И тогда вас будут окружать совсем другие люди.

Принимайте спокойно то, что происходит с вами прямо сейчас. Дайте этому место быть. И извлекайте уроки из любых кармических отношений, как положительных, так и отрицательных. Обучайтесь тому, что ваша душа прописала в ваш жизненный план.
Источник: Алина Джоис
×

По теме Кармические отношения между женщиной и мужчиной

Отношения между мужчиной и женщиной

Шри Шри Рави Шанкар: А теперь прекратите требовать любовь от этого человека...
Религия

Каббала о разнице между мужчиной и женщиной

Разница между мужчиной и женщиной в том , с помощью какой методики они...
Религия

О неравенстве между мужчиной и женщиной ч.1

В древних текстах (брахманы, упанишады), созданных задолго до Библии, отразившей...
Религия

О неравенстве между мужчиной и женщиной ч.2

Меж тем, ярко негативное отношение к женщинам, как никто и ничто более способным...
Религия

О неравенстве между мужчиной и женщиной ч.3

Ранее рассказывалось, что представляют собой ангелы. Они далеко не всегда...
Религия

О неравенстве между мужчиной и женщиной ч.4

Но есть и другие из изгнанных ангелов, кому жизнь среди смертных приходилась по...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация