Население Земли

К 2000 году население Земли достигло максимальной численности по сравнению с прошлыми веками - более 6 миллиардов. Это связано с тем, что возникла потребность перевода нашей планеты в новое энергетическое состояние, планета переходит на более высокий Уровень развития.
Население Земли
Для такого перехода каждой точке её поверхности потребовалась новая энергетика с повышенным потенциалом, поэтому на Землю и было спущено такое огромное количество душ. Они все трансформируют себя через энергию, посылаемую иерархическими Системами планете в те её типы, которые требуются Земле. К двухтысячному году Земля достигла максимальной энергонасыщенности ( однако это не предел, энергетика её будет повышаться и дальше), что и позволяет ей перейти на новую орбиталь как более высокий Уровень развития.

После того как переход будет осуществлён, такое количество душ планете уже не потребуется, и численность людей будет сокращена на две трети. На последующие две тысячи лет вплоть до четырёхтысячного года на планете останется одна треть людей от настоящей численности. Это будут представители новой расы, настроенные на новый, более высокий диапазон энергий. Они станут обеспечивать Землю новой энергией, но в большем объёме, чем современный человек, так как эти люди будут намного энергетичнее человека пятой расы.

К концу следующей эпохи ( к 4000 году) численность населения возрастёт опять максимально для совершения следующего перехода. ( Но число людей на Земле будет меньше, чем сейчас, так как люди сами будут более энергетичные. Чтобы перевести Землю на следующий Уровень, потребуется меньшее количество более мощных душ). В этом заключается цикличность развития человечества и Земли.

Однако цикличность развития не обязательно укладывается в рамки двух тысяч лет. Периоды времени развития могут меняться, они могут быть протяжённостью и в четыре, и в шесть тысяч лет и так далее. Чем выше развитие, тем протяжённее циклы совершенствования, и наоборот. Так как со временем всё меняется - сама планета, её потребности, то меняется и человечество в соответствии с новыми потребностями Земли. Отсюда меняются нации, старые уходят, новые появляются.

Развитие охватывает всю совокупность имеющихся живых состояний на Земле. Для данной совокупности их Высшими составляется общая теория развития, которая затем делится на этапы. Каждый из них содержит в себе отдельные временные промежутки, длительность которых указана выше.

Если сейчас Земля имеет одно внешнее построение, не говоря уже о внутреннем и тонком её строении, то через тысячу лет всё будет совершенно по-другому: изменятся материки, моря, океаны, изменится само человечество.

Все изменения включает программа развития планеты. Любое воплощение связывается программой с множеством других программ. Но связь программ никогда не бывает единичной. Даже программа одного человека сформирована из нескольких сот программ меньших и больших масштабов.

В общих чертах можно сказать, что человек связан с программой Земли, материка, определённого города ( или даже нескольких населённых пунктов), с программой своего народа, конкретных людей, то есть его программа входит в ряд социальных программ и т.д. Кроме того его физическое тело, каждый орган, все системы организма, тонкие тела и их органы тоже имеют свои взаимосвязанные программы, вплоть до атомов и молекул, входящих в физическое тело и тоже имеющих свои программы. Это упрощённый их перечень. Всё довольно сложно.

Поэтому рождение ребёнка и численность населения на Земле находятся под строгим контролем Высших и держатся во взаимоувязке с другими формами жизни.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек золотой расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Население Земли

  • Очень легко перекладывать ответственность за свои действия на Бога, высшие силы и т. д... Развитие цивилизации происходит благодаря развитию нашего сознания, а не благодаря иноземным силам. Если не одумаемся и не перестанем быть на уровне неразумного животного, который только пользуется земными и природными ресурсами, то не только никуда не перейдем, а и дома нашего Земли можем лишиться.Программа жизни конечно есть у каждого, но ее выбирает и создает каждый сам для себя , добровольно, даже если он этого не понимает. у любой программы есть цель и каждую программу можно редактировать. Главное знать что делаешь и что из этого получиться. Перейдем в РАЗУМНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ станем по настоящему ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
     

По теме Население Земли

Кааба - центр Земли

С давних пор мусульмане задавались вопросом: «Почему при молитве нужно...
Религия

Логос Земли

Особый статус среди планетарных Логосов имеет Логос Земли. Он проявляется в трех...
Религия

Буддизм Чистой земли

Учение о Чистой Земле - одна из популярных традиций буддизма Махаяны, получившая...
Религия

Карма и элемент земли

В понятие карма входят следующие компоненты: любое явление потока индивидуальной...
Религия

Образование Земли

Наша планета, называемая Землей, образовалась много миллиардов лет назад. В...
Религия

Научная область Земли

Все процессы, происходящие на нашей планете, человек видит в трёхмерном...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы