Связи планет с органами человека

Солнечная система является единым механизмом, состоящих из разных объектов-планет, работающих в общем энергетическом процессе с Землёй и человечеством.

Все органы человека связаны энергетически с планетами Солнечной системы.
Связи планет с органами человека
Любой житель Земли рождается под своим знаком Зодиака, своей звездой, согласно расчётам Высших Систем. Поэтому с момента рождения он связывается с Вселенной и планетами определёнными потоками энергий.

Каждая планета Солнечной системы ориентирована на работу с определённым диапазоном частот энергий. Поэтому на Земле вводится столько зодиакальных типов людей, сколько планет в Солнечной системе. И если сейчас вводится 13-й знак - Змееносца, то это потому, что в работу включается 13-я планета Солнечной системы. А это в свою очередь связано с добавлением тонких оболочек душам людей и Земли.

У представителей земной расы станет 9 энерготел, а у Земли - 10. Чтобы новые оболочки человека и планеты заполнялись следующим спектром энергий, нужна соответственно и планета, работающая с этим новым диапазоном. Поэтому она включается в работу с приходом шестой расы, которая будет наделена этими дополнительными энерготелами.

Диапазон энергий, с которыми работают души, огромен, так как относится к планетам целой системы (Солнечной); но человеческому мозгу не под силу выявить все его (диапазона) составляющие, однако для него важно понять общий принцип действия, поэтому приходится всё упрощать до определённой общей схемы.

Форма человека сразу создавалась во взаимоувязке с планетами, хотя на начальных стадиях развития дикаря не все планеты ещё включались в работу с ним. Дикарь работал по упрощённой схеме. Каждая цивилизация работала со своим числом планет. Включение их (планет) в процессы происходило по мере совершенствования души человека и повышения его эволюционного Уровня.

Так как человек сразу ориентировался на связь с планетами, то он имел и соответствующее внутреннее строение. Если бы такой связи не существовало, он, например, мог бы иметь всегда два или три органа, человека можно было бы сделать упрощённым. Но ему понадобилось, почему-то вводить более десяти главных органов. И их введено столько, сколько планет работало в Солнечной системе, плюс Луна и Солнце. Так что внутреннее строение человека обусловлено строением нашей Солнечной системы, а строение планетарной системы обусловлено целями развития душ на Земле и самой планеты. Но нас интересует только человек, поэтому концентрируем внимание на нём.

Главных органов в теле человека при рождении формируется столько, сколько планет вращается вокруг Солнца. Сюда надо добавить ещё не открытые планеты Прозерпину и Вулкан, но ни относятся уже к второстепенным деталям человека. Всё прочее в строении человеческого организма являет связующие звенья между главными органами для создания единого функционирования.

Каждый орган вырабатывает свой тип энергий, а значит, работает на определённой частоте. Общее между органами и планетами, то что они работают на одинаковых типах энергий. Каждому органу соответствует своя планета. Орган и эта планета функционируют в одном диапазоне энергий, и поэтому они связаны между собой как однотипные. Но здесь соблюдается иерархия планет и органов.

Например, Сатурн, Меркурий в своём нижнем аспекте связаны одинаковыми частотами с ногами, коленями человека.Эти же планеты в своём верхнем диапазоне частот способствуют производству в человеке высоких энергий и связаны с селезёнкой и лёгкими. Всегда существуют верхние и нижние границы и связанные с ними различия. Любой диапазон характеризует три стадии развития человека: нижнюю, среднюю, верхнюю. Поэтому одна и та же планета может выдавать низкие, средние и высокие частоты, что как раз и свойственно любому диапазону.

Но так как все органы человека работают в своём спектре энергий, то и с планетами Солнечной системы они связываются определёнными типами энергий. Любой орган человека имеет энергетическую привязку к своей планете, участвуя вместе с ней в общем энергообмене. И эта привязка осуществляется в момент рождения, но для этого орган готовится заранее при формировании тела ребёнка. Здесь следует отметить, что орган работает не только для частных нужд человека, но и для определённых задач всей планетарной системы. Идёт интенсивный обмен энергиями, их переработка.

Поэтому при формировании тела младенца в организме матери Определитель осуществляет построение каждого органа с одновременной настройкой его на тот спектр энергий, с которым ему предстоит работать при жизни.(О работе органов см.: "Создание человека", том 1 серии "Энциклопедия новой эры".)
×

Обсуждения Связи планет с органами человека

  • Наверно всем тем, кто ведает хоть что то в этом процессе.
     
  • Здравствуйте, не понятно кому вы адресовали свой вопрос?
     
  • Например, Сатурн, Меркурий в своём нижнем аспекте связаны одинаковыми частотами с ногами, коленями человека.Эти же планеты в своём верхнем диапазоне частот способствуют производству в человеке высоких энергий и связаны с селезёнкой и лёгкими

    У меня два года назад появились проблемы с коленями, трещать они давно а вот недавно стало щелкать и все боль что не встать, особенно когда тяжелое поднимаешь. А вот селезенка воспалена то же уж лет 10 а может и больше. Может подскажите в этом вопросе, что делать?
     

По теме Связи планет с органами человека

Пять планет встретятся в одной конфигурации

Пять планет встретятся в одной конфигурации. Какое влияние это окажет на жизнь...
Религия

Тайна семи планет

В буддизме Сансара — колесо Бытия — описывается, как шесть сфер существования...
Религия

Джйотиш: ведическая астрология и влияние планет

Джйотиш — это традиционная для Индии школа астрологии, которая насчитывает более...
Религия

Программа связи с Творцом

Слово "каббала" поясняют по-разному. Одно из значений - "передача", поскольку...
Религия

Крещение водой: обряд или память о звездной связи?

Правда сторонники и низвергатели этой важнейшей для мистического опыта...
Религия

Формирование тела ребёнка с связи с требованиями Земли

Планета Земля, как и человек, является живым организмом, развитие которого...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?