Связь человека со знаками Зодиака

С планетами Солнечной системы человек связан знаками Зодиака. Каждый из них являет собой определённый диапазон энергий, с которыми работают души. Неодинаковые знаки формируют разные качества в матрице души, поэтому люди разных знаков обладают своими типами характера.
Связь человека со знаками Зодиака
На протяжении эволюции Земли число знаков менялось по нарастающей, что было связано с ростом числа Уровней развития, проходимых нашей планетой.

В настоящее время в астрологии существует 12 знаков Зодиака и 12 типов людей. Такая числовая закономерность была принята Высшими для Земли людей пятой расы. Эта закономерность связана с образом жизни двенадцати типов людей, с устройством времён года и многим другим. У людей двенадцать месяцев в году, а они связаны с разными энергиями, которые находятся в обращении планеты. То есть 12 знаков Зодиака связаны с тонким строением планеты и теми процессами, которые в ней происходят.

Сейчас тонкое строение планеты меняется, поэтому добавляется очередной 13 знак Змееносца. Он начнёт работать с новыми энергиями космоса. В Солнечной системе 12 планет. А в связи с тем, что Земля переходит на новый Уровень развития и ей добавляются новые тонкие оболочки, которые она должна будет заполнить более высокими типами энергий следующего диапазона, добавляется 13 знак Зодиака, соответственно появятся и люди данного знака. А в Солнечной системе включится в работу тринадцатая планета. Таким образом усложняется эволюционное развитие человечества и Земли.

В связи с тем, что наша планета меняет диапазон энергий по мере своего развития, повышая его Уровень, в разное время рождается больше людей то одних знаков, то других. Например, в конце ХХ - начале ХХI века больше всего на Земле рождалось Козерогов. Причиной этому служило то, что в этот переходный период на Землю от иерархических Систем спускалось очень большое количество энергии для перевода планеты на новый, более высокий Уровень развития. А это - работа с более мощными типами энергий. Но так как всё находится во взаимосвязи, то раз планета принимает большое количество энергии, то ей требуются и люди, которые принимали бы этот большой объём энергии на себя и перерабатывали его, отдавая ей положенное количество. То есть для переработки больших объёмов энергий требуются активные в жизни люди, построенные особым образом. А среди знаков Зодиака такими людьми являются Козероги. Они способны принимать и перерабатывать много энергии.

Меньше всего в указанный период рождается Водолеев. Им, наоборот, недодают энергии по той причине, что в данный период они не должны быть активными. Они обязаны сосредоточиться на творческих процессах. Но со временем это соотношение изменится.

Каждый знак несёт для планеты особые типы энергий, и поэтому по времени требуется работать больше то одним знакам, то другим. То есть это связано с развитием Земли, с происходящими в ней процессами. И Высшие постоянно на основе вычислений регулируют количество людей того либо иного знака Зодиака.

Однако имеются люди с нетипично выраженным знаком Зодиака, они рождаются на стыке двух астрологических знаков. Это говорит о том, что перед ними стоит выбор: остаться в старом знаке, занимаясь старыми делами, или шагнуть в новое и осваивать новые энергии. Выбор остаётся за человеком.
×

По теме Связь человека со знаками Зодиака

Медитация по Знаку Зодиака: как правильно медитировать

Идеальные условия для медитации у каждого человека разные. Астрологи советуют...
Религия

Какая практика йоги нужна вашему Знаку Зодиака?

Йога - древнее искусство, которое связывает разум и тело, предлагает каждому что...
Религия

Кармическая связь

Очень часто приходится слышать от женщин, да и от мужчин тоже, что мир устроен...
Религия

Связь со Всевышним

Беспокойства вызываемы незнанием конечной цели. Состояние знания невозможно...
Религия

Раскрыть связь между душами

Сегодня все человечество представляет собой глобальную систему. Если в этой...
Религия

Духовное развитие. Связь с эгрегорами

Каждый человек в течение своей жизни бывает связан со многими эгрегорами, в том...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество