Сумочка

Психология про Сумочка, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

1. Коллекционерка

Есть множество невинных женских хобби: вышивка крестиком, комнатное садоводство, кулинария, а некоторые дамочки предпочитают коллекционировать скальпы мужиков. Качество и принадлежность скальпа значение не имеют.

Даже молью проеденный мышиный жеребчик годится ей для гербария.

Дон Жуан, по крайней мере, соблазнял женщин, потому что они его привлекали, а этот Дон Жуан в юбке кадрит мужиков только для того, чтобы утереть нос подружкам. И если ты развесил уши, слушая...

Не удивляйтесь, если в прочитанном вы узнаете себя. Возможно, вы увидите, как сами неправильно понимали действия противоположного пола, заставляли себя мучиться душевно и расстраивали других. Не секрет, что неверное понимание мужского и женского поведения приводит к эмоциональным конфликтам и душевному опустошению.

Теперь вы сможете что-то предпринять по этому поводу.

В сексуальных жестах женщин и мужчин существуют половые особенности. Если мужчина, как правило, хочет понравиться одной...

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4...

А если и обращаем, то пытаемся их почему-то скрыть, как что-то тайное и недозволенное. Одна женщина тайком прихорашивается перед сном в ванной, чтобы любимый не видел, как она приводит себя в порядок. Другая не любит, чтобы избранник видел, как она в домашней суете готовит и убирает.

Но, как выяснилось, мы вовсе зря опасаемся выглядеть в глазах партнера не привлекательно, ведь его любовь означает, что все, что имеет отношение к нам, уже привлекает его по определению.

Американский журнал...

О нравах, царящих в женских коллективах, написано столько, что впору издавать энциклопедию под названием «Не влезай – убьют!». Однажды испытав на себе «прелести» пребывания в «цветнике», барышни вздыхают: «Эх, а вот если бы я работала в окружении мужчин…» Стоп, а вы уверены, что трудиться в «чисто мужском» обществе - рай земной?

Девушки, «вливающиеся» в компанию, где трудятся сплошь сыны Марса, должны запомнить главную заповедь: мужчины на работе и вне ее – это, как говорится, две большие...

Изучив результаты многочисленных опросов среди мужчин , можно выделить 10 основных вещей, раздражающих их в нас.

Начнем, пожалуй, с конца.

10. Когда женщина притворяется целомудренной

Неиссякаемая тема для разговоров среди женщин. Мы стремимся выставить себя в лучшем свете, никогда не упоминая о своих бывших.

Можно поаплодировать искренним и непорочным, ну а остальным нужно просто прекратить лгать о своем прошлом.

Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины...

1. Кормильцами семьи издревле были мужчины

Американские археологи доказали, что не мужчины, а в основном женщины обеспечивали пропитание племени - приносили до 80 процентов еды. Именно женщины собирали плоды, орехи, птичьи яйца.

Мясо, которое добывали мужчины, появлялось в рационе древних людей время от времени. Женщины кормили сородичей регулярно.

2. Матери узнают своих детей по запаху

Шведские ученые опровергли этот миф - они уложили спать 24 младенца в возрасте от 1 до 4 недель...

Недопонимания между мужчиной и женщиной возможно избежать тогда, если знаешь «язык тела» друг друга. Сейчас вы ознакомитесь с некоторыми особенностями, касающимися сексуального поведения женщин и мужчин. Это знание поможет вам во всех ситуациях, когда необходимо общаться с противоположным полом — от офиса до романтической вечеринки.

Не удивляйтесь, если в прочитанном вы узнаете себя. Возможно, вы увидите, как сами неправильно понимали сексуальные действия противоположного пола, заставляли...

МИЛЫЙ, Я СПРАВЛЮСЬ САМА!

Ситуация. Муж приходит домой усталый и после сытного ужина заваливается на диван. Жена тоже устала и, перемыв горы посуды, злится: “Я тоже за весь день умоталась!” Но вслух она этого не говорит, а решает заставить мужа в знак компенсации тоже внести свою лепту в семейное хозяйство, например повесить книжную полку (починить кран и т.п.). Ссылаясь на еле живое состояние, муж отказывается. Жена ласково соглашается и предлагает мужу отдыхать (гнев в ней так и кипит, но...

Сегодня черный цвет потерял свою траурную символику. Женщина, одевающаяся в черное, хочет подчеркнуть свою элегантность и скрытую сексуальность. Многим женщинам психологи чески комфортно в черном. Черное помогает спрятаться от посторонних глаз, не быть в центре внимания и в то же время привлекает к себе муж- чин. Черное - это всегда тайна. Женщина в белом символизирует собой открытость, легкость общения, простоту чувств. С ней можно говорить обо всем и напрямую. В общении с женщиной в черном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сумочка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни