Парень и лучшая подруга

Я познакомилась с парнем на дне рождении в общежитии у соседки по блоку. Он мне сразу понравился, в первый вечер мы много общались, потом списывались в интернете, потом он спросил у меня мой номер телефона. Мы начала смситься, а потом он начал звонить.. Ну и я соответственно тоже.

Всё было нормально, хорошо общались.. А тут откуда не возьмись появляться моя одногруппница, которая является как бы моей лучшей подругой. Она знала, что он мне не безразличен.. Она сама набилась к нему в друзья, она начали хорошо общаться, а я постепенно начала отдохить на второй план

она утверждает, что он ей безразличен, но судя по её поступкам всё как раз наоборот! Мне просто обидно, зачем так поступать если она моя подруга? Тем более она знала обо всём. Я ей доверяла, а она так поступила.

И сейчас они хорошо общаются и мне кажется, что там может быть и больше чем просто общение.

Ещё она мне говорит, что мол он ей говорит чтобы я даже не расчитываала на отношения с ним, потому что он ей сказал, что я не его.. Что вообщем я ему не подхожу..

Так зачем тогда было всё это? Звонки? Предлагать встретится? А потом так резко отбило в один день или что?

Онлайн консультация Парень и лучшая подруга

Здравствуйте!

Люси, лучшая подруга может быть лучшей подругой в вопросах житейских и в этом ключе. Но никогда подруга не будет лучшей в вопросах "любовных".

Из письма понятно что, во первых подругу зацепило что парень обратил внимание на вас и она если бы была по настоящему подругой не отбила бы его у вас. Во вторых подруга ваша скажем так более бойкая, активная чем вы, делайте выводы для себя.

Третий момент он может быть и главным. Не стоит обижаться на подругу, а извлеките для себя уроки из всей этой ситуации. Может быть если бы парень вас действительно любил "на уровне души и сердца" вашего, он вёл бы себя иначе относительно вашей подруги.

... Ещё она мне говорит, что мол он ей говорит чтобы я даже не расчитываала на отношения с ним, потому что он ей сказал, что я не его.. Что вообщем я ему не подхожу..

Если хотите то поговорите с парнем в отсутствие подруги и чтоб она не знала. Не говорите ему того что вам говорит подруга, якобы что он говорил эти слова, а по хитрому по женски выясните его отношение к вам к подруге. Может быть подруга ещё и наговаривает на него, а он и не говорил ничего такого, это только предположения.

Вероятно, отношения парня и лучшей подруги в принципе не продлятся долго, всё может быть. Но а подруга показала вам насколько она для вас "лучшая подруга".

Удачи!

Онлайн консультация Парень и лучшая подруга

Люси, здравствуйте.

Вы же общались, никто никому ничего не обещал - он имеет право общаться с кем хочет, как и Вы, и подруга. Кто проявляет активность, тот и получает обычно то, что хочет.

По теме Парень и лучшая подруга

Любовь - лучшая защита

Любовь - лучшая защита И ещё раз про Любовь… Самой надежной защитой, которую мы...
Психология

Лучшая техника самообладания

«Выгнать непрошеного гостя» Эта замечательная техника - элементарна и эффективна...
Психология

Бывшая жена моего мужа моя подруга

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится...
Психология

Подруга в поиске

Подруга в поиске. Не то чтобы активном, но и как камень на дороге не лежит...
Психология

Бросила подруга

Постараюсь кратко. Встречался с девушкой почти год. Были совместные планы на...
Психология

Подруга и мужчина

В моей жизни есть сложные отношения с мужчиной, с которым мы то общаемся, то нет...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация